Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект Access. Анализ автобизнеса



Проект Access. Анализ автобизнеса
2016-02-05 12:37 noreply@blogger.com (Виктор Leadersoft)
Программа управленческого учета «Анализ автобизнеса» предназначена для ведения учета движения денежных средств, движения товаров, задолженности дебиторов и кредиторов, хозяйственных операций, и подготовки отчетов на определенную дату или период на основании введенных данных: отчетов о продажах, отчетов о движении денежных средств, отчетов о складских остатках, отчетов о дебиторах и кредиторах, отчетов о прибылях и убытках, управленческих балансов в сфере автобизнеса
Учет и отчетность ведется по двум основным критериям: юридические лица (входящие в группу компаний) и проекты.
Основная валюта учета – рубли РФ, валютные активы и пассивы (USD, EUR) переоцениваются в соответствии с изменением курса ЦБ РФ.
Критерии учета и отчетности
Учет ведется в разрезе нескольких юридических лиц. Любая хозяйственная операция содержит ссылку на юридическое лицо (и проект), от имени которого она совершается. Это позволяет в дальнейшем формировать необходимую отчетность (балансы, отчеты о прибылях и убытках) в разрезе заданных юридических лиц (проектов).

Дальше »

Проект Access. Временные рабочие
2016-02-06 18:10 noreply@blogger.com (Виктор Leadersoft)
Данная программа позволяет Вам учитывать и назначать временных рабочих на разных объектах городского хозяйства. Оплата таких рабочих ведется сдельно, по бригадам и определяется с помощью специальных отчетов.
Главное назначение программы - автоматизация бизнеса компаний, связанных с подбором временного персонала и оказывающим услуги впроведении различных проектов иакций.
ВВЕДЕНИЕ
Быстро набрать в штат рабочих и потом им платить постоянную зарплату может не каждая компания. В этом случае нужны временные рабочие, например, для
  • Квартирного и офисного переезда
  • Разгрузки / погрузки материалов
  • Уборки мусора
  • Сборки и разборки мебели
  • Демонтажа / монтажа оборудования
  • Фасовки, маркировки, упаковки на складе
  • и т.п.
http://www.leadersoft.ru/Rus/Market/Db/Products/939/images/logo.png
Работа с такими данными требует ответственности и организации правильного компьютерного учета для выплаты зарплаты. Хотя такие работники относятся и не квалифицированному персоналу (без высшего образования), могут возникнуть с ними проблемы, и Вы не сможете правильно и быстро принимать решения.
Дальше »

В избранное