Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для программистов Выпуск от 05-08-2008


Новости за 05-08-2008

 Разное-Полезный софт : Большая коллекция смайликов для Qip

Большая коллекция смайликов для Qip

Предлагаем вашему вниманию одну из самых больших, а возможно и самую большую коллекцию смайлов для ICQ-клиента Qip. Инструкция о интеграции в Qip прилагается. Также эти смайлики можно использовать и для других целей. Всего в коллекции их 825 штук.


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : UltimateZIP v4.0

UltimateZIP v4.0

UltimateZip - Архиватор, внешне похожий на популярный WinZip, поддерживающий работу с почти двадцатью типами архивов: полностью поддерживает форматы 7z, Zip, Blak Hole, Cab, Jar, Lha, GZip, Tar, Tar-GZip и умеет работать в одну сторону - извлекая файлы - с Ace, Arc, Arj, Pak, Rar и Zoo. Из дополнительных функций - сильное шифрование (стандарт AES), восстановление ZIP-архивов, интеграция с антивирусной программой и Windows, наконец, возможность изменения интерфейса с помощь ю скинов.


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : Alcohol 120% Black Edition 4.0 / 2008 / PC

Alcohol 120% Black Edition 4.0 / 2008 / PC


Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе.
Alcohol 120% Black Edition может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : Живой фотоальбом на CD и DVD [2007]

Живой фотоальбом на CD и DVD [2007]


FlipAlbum CD - альбом на CD с реалистично перелистывающимися страницами. FlipAlbum CD показывает изображения так, как они выглядят в настоящем альбоме, позволяя рассматривать их и переворачивать страницы, словно это настоящая книга. Если FlipAlbum CD был создан как мульти-альбомный, то альбомы будут представлены для выбора в форме книжной полки. Это самый наглядный способ просмотра вашей коллекции фотографий.Кроме всего этого , встроенный в FlipAlbum графический редактор позволяет подкорректировать фотографии..


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : NetMonitor v.1.00

NetMonitor v.1.00


Это небольшая программка, которая призвана помочь вам разобраться в ваших сетевых соединениях.Что это и зачем нужно? Представьте себе, вы пытаетесь открыть какую либо интернет страницу а она открывается очень долго.


Подробнее...

В избранное