Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для программистов Выпуск от 26-08-2008


Новости за 26-08-2008

 -Новости IT : Глава Oracle . самый дорогой CEO
Основатель корпорации Oracle Ларри Эллисон (Larry Ellison), уже долгое время фигурирующий в списке самых богатых людей планеты, теперь возглавил еще и рейтинг самых высокооплачиваемых исполнительных директоров США, составляемый Associated Press.


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : Exotic Aquarium 3D Screensaver v1.0

Exotic Aquarium 3D Screensaver v1.0

Украсьте свой рабочий стол заставкой в виде аквариума с экзотическими тропическими рыбками и фоновой релаксационной музыкой.
Наслаждайтесь этой красотой и расслабляйтесь смотря на ваш монитор, смотря на плавающих среди пузырьков и растений в воде неописуемой красоты рыбками. Exotic Aquarium 3D Screensaver несомненно украсит ваш рабочий стол.


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : Новейший набор взломщиков игр от Nevosoft, Alawar и REFLEXIVE на 2008 год

Новейший набор взломщиков
игр от Nevosoft, Alawar и REFLEXIVE на 2008 год

Новейший набор взломщиков игр от Nevosoft, Alawar и REFLEXIVE на 7 июня 2008 года. Всё вложено в одну програму. Взламывает самую новую защиту игр Nevosoft. Взламывает и старую защиту. Добавлены Текстовые и Звуковые подсказки на Русском языке для взлома игр. В эту версию включены подсказки для работы с патчами.


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : RemoveIT Pro 4 SE

RemoveIT Pro 4 SE

RemoveIT Pro XT SE - бесплатная программа, которая по заверениям разработчиков способна удалять даже вирусы, неподвластные другим популярным антивирусам.
Кроме этого, RemoveIT Pro XT SE предоставляет сведения обо всех активных процессах на ПК (с указанием полного пути) и список всех модулей и файлов, исполняемых при загрузке Windows. В Менеджере процессов можно завершить работу запущенных программ и удалить связанные файл.


Подробнее...

 Разное-Полезный софт : Satellite TV for PC 2008 Elite Edition

Satellite TV for PC 2008 Elite Edition

Программа для свободного просмотра телевидения на Вашем компьютере! Получите доступ к 3100 свободных каналов спутникового телевидения. Можно смотреть такие программы, как Новости, Фильмы, Спортивный, Adult, Anime, Видео, Музыка и т.д.


Подробнее...

В избранное