Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное программирование


Информационный Канал Subscribe.Ru

В начало Клуб программистов Весельчак У Связаться со мной
a
Здравствуйте.

Сегодня я не буду много рассказывать про себя.

Скажу одно - на этих выходных планируется переезд на сервер мастерхост-а.
В пятницу вечером - если я успею, я перепропишу нс сервера для домена shelek.com на новые. Так как перепрописывание идет не быстро - примерно 2-3 суток, а работа форума будет продолжаться как всегда, то на выходных вы будете наталкиваться на страницу, которая будет переводить вас на тестовые адреса уже перенесенного сайта и форума.

Там мы будем общаться и работать. Это не касается сервера библиотеки, он остается на месте. Однако прямые ссылки из рассылок будут в эти выходные не работать, так как они указывают на прямой путь к страницам загрузки. В связи с этим вам придется искать книги на сайте. Но только эти два дня.
После переноса все восстновится.

Как только имена перепропишутся в вашем регионе и у вашего провайдера, то вы перестанете видеть сообщение о пересылке, и по старым адресам, shelek.com/forum и club.shelek.com мы продолжим как и раньше.

По предварительным оценкам скорость сайта возрастет и доступ будет более удобным.

Надеюсь временные неудобства вам не помешают.


Сегодня - статья и две новые книжки.

Динамический опрос клавиатуры

Автор: Алексей1153

Сильно умных названий приводить не буду. Не способствуют они пониманию у новичков, да я этих названий и сам не очень знаю.
Речь пойдёт о том, как реализовать клавиатуру на микроконтроллере (в примерах используется МК AT90S1200 фирмы Atmel) и какие при этом могут возникнуть трудности.
Сначала о железе. Способ подключения кнопок к портам МК выбирается на усмотрение разработчика в зависимости от требуемого количества кнопок и от количества выводов портов. Ниже описаны только два способа.

Продолжение (так коротко по причине нежелания вставлять в рассылку картинки с сайта) можно прочитать здесь: http://club.shelek.com/viewart.php?id=122

Книги:

1. Practical Standards for Microsoft Visual Basic автор James D Foxall качается здесь: http://club.shelek.com/download.php?id=122
2. Programming Active Server Pages автор Scott Hiller качается здесь: http://club.shelek.com/download.php?id=121




На сегодня все.
Удачи вам и приятных выходных.
Надеюсь увидеть вас на новом месте на сайте в понедельник.

С уважением, Гром.







http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное