Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Профессиональное программирование


Информационный Канал Subscribe.Ru

В начало Клуб программистов Весельчак У Связаться со мной
a
Добрый день, уважаемые.
Первым делом хочу поздравить вас с праздниками, как прошедшим Первомаем, так и с наступающим Днем Великой Победы.

Я, конечно, понимаю, что среди пользователей интернета ветеранов той войны практически нет, а те, кто пользуется, вряд ли связан с нашей рассылкой и программированием. Однако, я думаю у многих из вас есть отцы и деды, которые воевали в той войне, или были в оккупации или в эвакуации. Прошу вас, передайте им то нашего имени наилучшие пожелания, здоровья, удачи и долгих лет жизни!!!


Теперь новости и обновления.

Спешу обрадовать вас, наконец, открыт раздел разработок сайта. Пока там нет наших совместных разработок, но выложен отработанный и протестированный скрипт - движок нашего сайта.

Архив скрипта можно скачать отсюда: http://club.shelek.com/viewfiles.php?id=35 . В этом разделе я буду выкладывать дополнения, багфиксы и обновленные версии скрипта, в будущей разработке стоит форум офлайн менеджер сайта и форума, и многие более простые планы, как расширение возможностей движка.

Описание работы и наладки скрипта и дизайна можно взять тут: http://club.shelek.com/view.php?id=42. Этот раздел будет всегда содержать как полное описание, которое выложено пока не полностью, так и описания новых возможностей для пользователей.
Внутри будет создан подраздел для разработчиков дополнительных модулей.

Думаю, структура скрипта вам понравится, и все недостающее мы будем дописывать вместе. Все новые идеи я буду вкладывать в новые релизы.

Кроме того в форуме http://shelek.com/forum/viewforum.php?f=48 вы можете написать баги, которые обнаружили, попросить помощи, в общем получить полный суппорт по этому скрипту.

Удачи вам на выходные и всего самого наилучшего!

С уважением, Громозека.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное