Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство программирования на 1С:Предприятие - бесплатный интернет-семинар



Волшебство программирования на 1С:Предприятие 7.7 и 8.0

Семинар: Как разработать и продать свой софт. Секреты о которых молчат

Софтверный бизнес – это бизнес по разработке и продаже софта. При этом, один раз разработанный софт может быть продан сотни и даже тысячи раз. Не правда ли это прекрасно?
Давайте сразу развеем мифы, связанные с софтверным бизнесом:

  • Для того чтобы делать и продавать софт нужны деньги! Много денег! – конечно же, это не так! Более того, есть даже схемы, позволяющие разработать софт совершенно бесплатно
  • Для разработки софта нужно уметь хорошо программировать! – это не так, так как Вы можете отдать всю работу на аутсорсинг
  • Для разработки софта нужно очень много времени! – и это тоже не так, ведь порой очень простые вещи могут быть очень нужны простому пользователю. Для него главное решение какой-то его проблемы и ему совершенно не важно, как долго Вы (или даже не Вы) трудились над этой разработкой.

         Записаться на семинар

Для кого этот тренинг?

Этот тренинг для людей желающих зарабатывать больше. Для тех, кто хочет заняться поистине увлекательным и интересным бизнесом. Итак, я вижу 2 категории людей, которым нужен этот тренинг:

  • Наемные работники желающие зарабатывать больше и начать свой бизнес
  • Предприниматели, желающие создать новое направление бизнеса и поднять бизнес на новый уровень

Что нужно для запуска своего софтверного продукта?

Давайте разберемся, что же на самом деле нужно для того, чтобы запустить свой первый продукт и начать зарабатывать на нем:

ñ    Хотя бы 1 час свободного времени в день - думаю таким ресурсом обладает каждый, особенно если исключить: социальные сети, YouTube и прочие развлекательные ресурсы, которые нещадно пожирают время

ñ    Желание создать что то «хорошее», что то что может помочь кому то решить его проблему

ñ    Идея — поверьте, у Вас она уже есть! Вам не нужно придумывать что-то инновационное, типа «Скайп» или «Фотошоп», ведь даже очень простое решение может решить какую то проблему пользователя. Например печатная форма или возможность автоматически заполнять договор Open Office.

В чем преимущества продажи собственного софта?

  •   Вы можете жить и находиться абсолютно в любом городе и точке земного шара. Ведь софт продается без Вас и доставляется через интернет.
  •   Вы можете заниматься по-настоящему интересным и увлекательным бизнесом
  •   Вы можете не зависеть от начальника, курса доллара и обстоятельств
  •   Вы можете быть свободным!
  •   Вы можете не увольняться с основного места работы!

 Записаться на семинар 

Что будет на тренинге?

Посетив вебинар вы узнаете:

        Что разрабатывать или с чего начинается хороший программный продукт?

        Что должно быть в описании программного продукта, чтобы его покупали

        Как «упаковать» свой продукт?

         Защита от взлома, как обезопасить себя от кражи продукта?

        Начало продаж. Особенности работы с дистрибьюторами

         Правильный сайт для программного продукта

 

На вебинаре у Вас будет возможность задавать любые вопросы тренеру.
P.S.
Естественно мы упомянули лишь основные темы мероприятия, все самое интересное будет на вебинаре.

 

 Записаться на семинар 

Кто заплачет, когда ты умрешь?

Позволь рассказать тебе одну историю...

Жил был на свете один человек. Он был достаточно молод. Вырос он в маленькой квартире, и с большим трудом зарабатывал себе на жизнь, и его это злило.

Когда он поступал в институт, было огромное желание свернуть горы, сделать мир лучше, но сейчас наспотыкавшись и нападавшись у него пропало всякое желание это делать. Работа уже давно не приносила ему большого удовольствия, как это было в самом начале карьеры. Каждый его день был похож на предыдущий.

Каждое утро он просыпался вялым и уставшим, и старался как можно дольше остаться под теплым одеялом. Затем ехал в маршрутке или переполненном метро на работу, которая не приносила ему тех денег, которые он хотел зарабатывать...

Ему давно хотелось жить по-взрослому, зарабатывать большие деньги, путешествовать, получать удовольствие от каждого прожитого дня и находишься всегда в прекрасном состоянии. Но что-то мешало ему это делать...

В его голове еще возникали мысли, о том, какой новый бизнес можно создать, но проходило время, а он продолжал сидеть на месте, наблюдая, как кто-то другой уже сделал то, о чем он когда-то думал... Он был печален и несчастен.
Он чувствовал, что может стать известным, добиться потрясающих высот, и самое главное он чувствовал потрясающий потенциал, который был в нем.

Но шло время, день за днем. И в один хмурый и ненастный день он умер.
На его похороны не пришел никто. Так ничего и не произошло в его жизни...

 

Да, вот такая грустная история и без Хэппи Энда. К сожалению, очень многие люди живут, прожигая свою жизнь впустую.

Эта история очень похожа на рассказ Льва Николаевича Толстого "Смерть Ивана Ильича". Иван Ильич, это человек который дожил до конца жизни и задумался: -А что если вся моя жизнь была неправильной? Уверены, ты не хочешь дожить до конца своей жизни и осознать, что ты не тот человек, кем на самом деле хотел стать. Мы уверены, что где-то в глубине твоей души, горит яркое пламя твоего потенциала. Который ждет какого-то часа, чтобы вырваться наружу. Так почему бы не выпустить его сейчас? Сколько еще ты будешь ждать?

Как это не печально, но если ты не ставишь перед собой никаких целей в жизни, то от жизни ты получаешь ровно столько же - Ничего. Если же ты ставишь цели и не двигаешься к ним или не достигаешь их, то результат будет такой же плачевный как и в первом варианте.

Жертв жалеют, но не уважают...

Если ты планируешь быть жертвой по жизни, не имея целей в жизни, то будь готов, что вся твоя жизнь будет принесена в жертву.

Если ты каждый день обвиняешь "кого-то" в том, что у тебя:

  •   Ничего нет 
  •   Никудышная жизнь
  •   Нет времени и сил что-то делать
  •   Нет богатых родителей
  •   Нет мотивации что-то делать
  •   Не хочется просыпаться рано утром
  •  Ничего не получается

Будь готов, что вся твоя жизнь будет и дальше катиться вниз, как бы тебе не хотелось вырваться вперед.

И все же есть большой шанс добиться всего, что ты хочешь!

Вспомни, те моменты, когда ты готовился к чему-то знаменательному в своей жизни… Например, вспомни, как ты ждал долгожданной поездки куда-либо.

Или когда ты был маленьким ребенком? Как ты просыпался и соскакивал с кровати в Новый Год, чтобы посмотреть, что тебе положил Дед Мороз под ёлку!

Или может как ты просыпался в свое День Рожденье. В день, когда к тебе должны прийти друзья, для того чтобы говорить о том, какой ты хороший друг и дарить тебе подарки!

А может быть ты помнишь ожидание первого свидания...?

В эти дни ты чувствовал себя самым счастливым человеком! В эти дни у тебя было много сил и энергии, даже если ты спал всего 4 часа!

Все это происходило потому, что у тебя были какие-то цели в жизни, пуст даже такие мелкие, но они были. А когда есть цели, которые тебя поднимают каждое утро с кровати, то у тебя всегда есть энергия и силы для того, чтобы их достичь!

А если у тебя в жизни есть большие цели, то тебя как катапультой выстреливает с кровати!:) Представил? Тогда читай дальше!

 

 Записаться на семинар

Почему стоит записаться на семинар прямо сейчас?

  •   Семинар проводится последний раз – больше в «живую» я его проводить не буду. То есть, кто не успел или еще сомневается, думаю, стоит принять решение прямо сейчас.
  •   Заявки на участие принимаются только до 21 августа.
  •   Регистрация может закончиться в любой момент, как только наберется необходимое количество человек.

Дата и формат интернет-семинара

Семинар начнется 21 августа. Семинар будет проходить в формате интернет-семинара, то есть абсолютно не важно в каком городе Вы находитесь. Главное наличие интернета.
Занятия начинаются в 20-00 по Москве.

Сразу после занятия все участники получат запись мероприятия.

  Записаться на семинар

Кто тренер? 

Зерман Игорь.Я являюсь предпринимателем и профессиональным 1С программистом. Я предвижу огромное количество вопросов, типа «Кто ты такой, чтобы нас учить», поэтому более подробно расскажу о себе:

  • владелец компании «Зерман Энтерпрйз» (Zerman Enterprise), которая занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации бизнеса (различных отраслей). Из последних и достаточно массовых проектов http://www.ruspostsoft.ru/. Наше программное обеспечение продается по всей России;
  • Владелец и руководитель компании «Бюро профессиональных 1С программистов» (http://www.1cbpp.ru/). С некоторыми особенными клиентам работаю лично (программирую и консультирую, так это мне нравиться, в разумных количествах конечно); 
  • свой бизнес начинал с 1000 рублей в кармане, поэтому знаю как все сделать «с нуля»;
  • ранее я, как и многие из вас, был обычным и даже бедным (порой денег было так мало, что приходилось экономить даже на желудке) программистом. Работал в фирме «Франчайзи». Когда стали задерживать зарплату на 3 месяца решил уйти и начать свое дело. И у меня это получилось!
  • Имею опыт запуска софтверных проектов, которые продавались в первые дни более чем на 10 000$.
  • сторонник практических методов обучения. Взял и сделал! Считаю, что именно этот способ приносит максимальные результаты, все остальное бесполезная трата времени и самообман.

С уважением,
Алексей Куприйчук
adkuper@gmail.com



В избранное