Хочу в DLL создать форму, но не модальную, а обыкновенную...
»»» GBF Zero (06.07.00 15:21) Задача такая: Хочу в DLL создать форму (она уже есть), но не модальную, а обыкновенную. То есть я с ней хочу поработать, а "наработанный" результат (к примеру, число) вернуть в форму, в которой вызывал DLL.
»»» Ilya - lopatkin@ncsp-net.com (07.07.00 11:14) используй SendMessage. При вызове своей формы (dll) передай ей Handle вызывающей формы. А там обработчик сообщения.
»»» GBF Zero (08.07.00 12:01) Спасибо Ilya. Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Уже разобрался. Тем более, что твой способ мне не подходит. Я всё реализовал на трёх функция(две DLLе - открытие формы и закрытие, а третья - передача результата). Работает как надо. Но тебе всё равно спасибо.
-= Из конференции сайта MASTERS OF DELPHI (http://delphi.mastak.com)
=-
DirectX (Игровой SDK) Часть 1-2
Часть 1 (Модель компонентных объектов (СОМ) ,DirectDraw, Объект IDirectDraw, Пример DDDemo1) Часть 2 (Коды возврата DirectDraw и исключения Delphi, Переключение на полноэкранный режим, Пример DDDemo2, Добавление обработчика исключений приложения)
Современные операционные системы. 2-е изд.
Это с нетерпением ожидаемое, переработанное и исправленное издание всемирного бестселлера включает в себя сведения о последних достижениях в области технологий операционных систем. Книга построена на примерах и содержит информацию, необходимую для понимания функционирования современных операционных систем. Благодаря практическому опыту, приобретенному при разработке нескольких операционных систем, и высокому уровню знания предмета Эндрю Таненбаум смог ясно и увлеченно рассказать о сложных вещах. В книге приводится множество важных подробностей, которых нет ни в одном другом издании.
Автор: Таненбаум Э. С.
Хокку дня
Карие глаза луж Залиты Выпитым ими небом.
Афоризмы
Человек, получивший от тебя деньги, потратив их, будет стремиться к встрече с тобой как можно быстрее...........
Фраза дня
Что может сделать женщина из ничего? Прическу, салатик и трагедию.
Дурацкие законы (информация предоставлена сайтом kurilka.com)
В Оклахоме (США) вам грозит тюрьма, если вы будете дразнить собак. В этом штате также женщинам запрещается самим стричь себе волосы, если они не имеют лицензии парикмахера.
В городе Найала в Неваде (США) в барах и ресторанах посетители не имеют права угощать напитками более, чем трех человек в день.
И на закуску коротенький анекдот
- Борис! Ты женат? - Временно. - Не понял. - Старший брат на курорте, и его жена пока вместо него ругает меня...