Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастера DELPHI. Новости мира компонент, FAQ, статьи...


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ежедневная рассылка сайта Мастера DELPHI

DELPHIMASTER.ru

Выпуск от 10.06.04 09:17

Новые компоненты   |x|
  • Designer 1.0 Beta (08.06.04 13:22)
    Описание Дизайнера.
    Дизайнер LatInSoft представляет собой удобный интерфейс для создания и редактирования существующего приложения. Интерфейс Дизайнера чем-то напоминает среду разработки(IDE) Delphi. Для создания отчётов, обработки событий и написания кода используется продукты FastReport 2.52 и FastScript 1.6. Использование скриптового языка FastScript и Дизайнера даёт возможность создания дополнительных форм в run-time, а также создание целого приложения.

    Features:
    - Возможность отладки(F4, Step Over(F8)).
    - Возможность отработки Delphi событий и поседующий вызов событий написанных на FastScript.
    - Создание меню прямо в приложении.
    - Возможность выделения несколький компонентов(Multi Selection) в режиме Design.
    - функциональность drag'n'drop
    - MDI интерфейс
    - Align to grid.
    - Изменения размеров компонентов.
    - Система пользователей.
    - Инспектор объектов.

    Данная версия программы представляет собой пробную Beta версию, для ознакномления и возможном нахождении багов. По всем вопросам по программе пишите на igor@dautkom.lv
    Автор: LatInSoft
    -= · Tools · =-

  • Для уменьшения объема писем здесь публикуется не весь список новых компонент, потому заглядывайте и на сайт!
Лучшее из нашего FAQ   |x|
Как получить имя пользователя и компании из Windows
Эта информация хранится в реестре в разделе "HKEY\CURRENT USER"

»»» Прислать свои комментарии

Обсуждается в конференциях   |x|
У нас большой выбор статей   |x|
Использование Debug API: пример перехвата вызовов функций Win32 API
Я предпочитаю не писать сухие статьи с кучей теории. Поскольку я люблю читать работающий исходный код, то и здесь будет только исходный код. Все пояснения я буду вставлять прямо в исходник - в виде комментариев. Впрочем, не надейтесь, что вам будет достаточно выдрать отсюда исходник, и он скомпилится. :-) Это не потому, что я специально что-то скрыл, а потому, что я вырезал кучу вспомогательных процедур, которые каждый может написать сам. Если вы, все же, паталогически ленивы - скачайте архив с полными рабочими исходниками. Оттуда точно заработает.
Новинки книжного рынка   |x|
Программирование в Delphi глазами хакера (с CD-ROM)
В книге вы найдете множество нестандартных приемов программирования на языке Delphi, его недокументированные функции и возможности.

Вы узнаете, как создавать маленькие шуточные программы. Большая часть книги посвящена программированию сетей, приведено множество полезных примеров.
Для понимания изложенного не нужно глубоких знаний, даже начальных сведений о языке Delphi хватит для работы над каждой темой. Если вы ни разу не программировали, то на прилагаемом к книге компакт-диске в каталоге vr-online вы найдете полную копию сайта автора и -элек-тронную версию его книги "Библия Delphi". Это поможет вам научится программировать без каких-либо начальных знаний. Прочитав книгу и до-полнительную информацию, предоставленную на компакт-диске, вы може-те пройти путь от начинающего программиста до продвинутого пользовате-ля и познать хитрости хакеров и профессиональных программистов.

Автор: М. Фленов
Опрос населения :)
Примите вы участие в олимпиаде по программированию на этом сайте?
»»» Обязательно
»»» Если понравятся призы
»»» Если будет время
»»» Наверное нет
»»» Точно нет
Для души

Хокку дня
Рыбалка в разгаре!
Уже и наживку
С трудом отличу от закуски...

Афоризмы
Подростки: существа, которые еще не догадываются, что в один прекрасный день они будут знать о жизни так же мало, как их родители (Ричард Уолдер)

Фраза дня
...и написал Иисус конвертер water2wine, и стал раздавать его freeware...

Дурацкие законы (информация предоставлена сайтом kurilka.com)
В Денвере (США) запрещается ездить по воскресеньям на машинах черного цвета.
В городе Стерлинг в Колорадо (США) запрещается выпускать кошек гулять, если они “не имеют сзади световых отражателей”.

И на закуску коротенький анекдот
Телефонный звонок. Мужчина снимает трубку. На том конце провода:
- Алло! Это ты, любимый?
- Я. А кто говорит?

Фотоприколы.
Начните день с хорошего настроения!
http://www.delphimaster.ru/cgi-bin/prikol.pl?id=19878


На этом позвольте откланяться и пожелать вам удачного дня.
Искренне ваш, Алексей (merlin@delphimaster.ru)

Добро пожаловать на сайт -= Мастера DELPHI =- 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное