Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Новости рынка криптовалют на утро 02.12.22 892 , 2022-12-02


Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 02.12.2022 снижается на 0.7% до уровня $852 млрд. Доминирование биткоина 38.2%, эфира 18.3% Биткоин сейчас стоит $16970, Ethereum торгуется на уровне $1280, цена Binance Coin составляет $290.

Из топ 100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый большой рост показали: EthereumPoW +21%, Trust Wallet Token +18%, Fantom, Zcash +6%, а самое сильное падение: BinaryX -5%, Curve-4%

Курс монеты HOOK взлетел на 4900% после листинга и открытия торгов на Binance.

Trust Wallet готовит обновление. В последнем обновлении приложения Trust Wallet на Android уже доступны THORchain свапы. Аналитики ждут роста монеты TWT до $3.

Растущие кредиты Tether увеличивают риск для USDT. По состоянию на 30 сентября Tether предоставил кредитов на сумму 6,1 млрд долларов США. На конец 2021 этот показатель составлял 4,1 млрд долларов США.

Apple отклонила обновление криптокошелька биржи Coinbase в магазине приложений. Техгигант требует, чтобы внутренняя оплата за газ, необходимая для отправки NFT, проходила через их систему и, соответственно, облагалась комиссией в 30%.

Майк Новограц назвал «бредом» заявления Сэма Бэнкмана-Фрида в ходе недавних интервью. Основатель Galaxy Digital удивился, что адвокаты «позволяют ему говорить» и считает, что экс-глава FTX и его соратники «увековечили мошенничество» и должны сидеть в тюрьме.

Дуров планирует запустить кошелек и децентрализованную биржу на блокчейне TON. В последнем посте, Дуров упомянул банкротсво FTX и важность децентрализации. И подчеркнул успешность площадки Fragment, которую построили 5 человек за 5 недель.

Платежный гигант Stripe запускает платежный продукт для конвертации фиата в криптовалюту для Web3-приложений — новый сервис можно напрямую встроить в платформы DEX, NFT, кошельки или другие децентрализованные приложения.

Илон Маск сообщил, что через полгода его компания по производству чипов для мозга Neuralink начнет клинические испытания на людях.

В ноябре 2022 года доход от майнинга Bitcoin показал снижение на 23% по сравнению с доходом, зарегистрированным в октябре: $590 МЛН -> $457 МЛН. Потери в основном вызваны снижением цены BTC.

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs


В избранное