Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о работе в Интернет

  Все выпуски  

Всё о работе в Интернет Новости рынка криптовалют на утро 03.12.22 894 , 2022-12-03


Всем привет. Общая капитализация крипторынка с утра 03.12.2022 растет на 0.3% до уровня $855 млрд. Доминирование биткоина 38.1%, эфира 18.3% Биткоин сейчас стоит $16970, Ethereum торгуется на уровне $1280, цена Binance Coin составляет $290.

Из топ 100 криптовалют по капитализации за прошедшие сутки самый большой рост показали: Aptos +8%, Quant, UNUS +7%, Uniswap +6%, а самое сильное падение: EthereumPoW -5%, NEAR Protocol -3%

Ожидаемого хай тренда не случилось, как ожидали аналитики, новости о том, что ФРС снижает шаг повышения % ставки принесло лишь небольшой рост, после которого, рынок вошел снова в боковик и скорей всего так и продолжиться до 13-14 декабря.

13 числа выйдут данные об инфляции в США. Есть предпосылки на замедление инфляции,что позитивно для рынка. 14 декабря повышение ставки ФРС. Судя по риторике Пауэлла, ФРС поднимет ставку на 0,5%, а не на 0,75%

Flipkart, гигант электронной коммерции Индии, объединился с Polygon для создания Центра передового опыта (CoE) для разработок в областях Web3- и метаверс-коммерции в Индии.

Fantom анонсировали запуск "Программы монетизации газа" для разработчиков dApp. Программа будет направлена на поощрение высококачественных dApp, удержание талантливых авторов и поддержку сетевой инфраструктуры Fantom.

Сооснователь MetaMask заявил, что они готовы уйти от Apple в случае введения 30% налога.

Биткоин-биржа Coinbase отключила возможность отправки NFT в своем приложении Coinbase Wallet на iOS после требований Apple об уплате 30% комиссии с газа.

Trust Wallet интегрирует кроссчейн обмен и добавит скидку на комиссиию за ходл токенов TWT.

Японское подразделение FTX объявило о планах возобновить вывод средств. Активы клиентов из Японии не будут иметь отношения к процедуре банкротства группы компаний, проходящей в США.

В феврале произойдет разлок 150 млн. dYdX, это почти половина от текущего циркулирующего объема. Обычно, проект пампит токен перед разлоком, чтобы инвесторы могли "выйти" по более выгодным ценам.
В декабре запустится 4-я версия протокола dYdX, что может стать локальной причиной для роста.

Наш канал https://t.me/bestinvestblogs


В избранное