Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мастерская программиста

  Все выпуски  

Мастерская программиста


Гораздо легче уйти, зная, что в случае чего можно вернуться.
(с)

+7(495) 229 04 36
shopadmin@itshop.ru

http://itshop.ru

 
"Мастерская программиста"

Вас ждут свежие новости компьютерного мира, интересные статьи,  куча другой полезной информации. 

hr1
 
 
Delphi XE5 Professional
Embarcadero Delphi XE5 — это простая в освоении среда разработки, которая помогает быстро создавать native-приложения для Android и iOS, загружать их в магазины приложений и внедрять в организациях. Создавайте приложения с помощью единой базы исходного кода без ущерба для качества, возможностей подключения и производительности. Получите доступ к крупнейшим рынкам приложений для мобильных устройств благодаря native-поддержке Android и iOS.

Читать далее...

 
Microsoft Windows 8 Professional (Windows 8 Профессиональная)
Операционная система Microsoft Windows 8 предоставляет нам несколько новых функций, в том числе и некоторые изменения в интерфейсе. Windows 8 Professional Edition имеет интерфейс, очень схожий с интерфейсом Windows Vista и 7, однако некоторые аспекты усовершенствованы и изменены. Windows 8 Professional Edition – это программа, которая позволит пользователям Vista обновить интерфейс своей операционной системы до самого последнего поколения ОСи от Microsoft.

Читать далее...

 
Microsoft Visual Studio Professional 2012
В Microsoft Visual Studio Professional 2012 присутствует множество новых функций разработки для Windows 8, Интернета, SharePoint, мобильных устройств и облачных служб, а также средства управления жизненным циклом приложений, позволяющие устранить препятствия между сотрудниками и сократить циклы для непрерывного наращивания ценности конечного результата. Вы также оцените новый интерфейс, упрощающий выполнение повседневных задач и ускоряющий работу. Самая лучшая среда разработки для создания подлинно инновационных приложений. Знакомьтесь — Visual Studio Professional. Будущее никогда еще не выглядело столь привлекательно.

Читать далее...

 
Avira Antivirus Premium 2013
Avira Antivirus Premium 2013 сохраняет ваши личные данные и защищает их от фишинга. Мы понимаем, что ваше время слишком дорого, чтобы тратить его на настройку антивируса. В считанные клики вы сможете удалить несовместимые антивирусные приложения и установить идеально настроенную программу защиты, которая не замедлит работу вашей системы. Способ доставки: электронный ключ.

Читать далее...

Другая информация по теме рассылки

 

Программные продукты

Microsoft Office Professional 2013 (Office профессиональный 2013)

Антивирус Касперского 2013

Другие продукты...       

hr1
Контактная информация

left image

Наш адрес: 119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
Телефон: +7 (495) 229-04-36
Email: shopadmin@itshop.ru
 
main image
 
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем магазина itshop.ru или компанииInterface. Спасибо Вам!

В избранное