Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационные технологии


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости ITShop

Здравствуйте!


Интернет-магазин ITSHOP.RU поздравляет Вас с наступающим новым годом и желает успеха, счаcтья, благополучия вам и вашим семьям.

Предлагаем Вашему вниманию новогодний выпуск нашей рассылки с последними новостями о работе магазина и предлагаемых им товарах и услугах – программном обеспечении, книгах, документации, СD, компьютеры и комплектующие, курсы обучения.

В этом выпуске:

  1. Новости

  2. Популярные издания книг по информационным технологиям

  3. Программное обеспечение

  4. Учебные курсы

Новости

ТЕПЕРЬ РАЗМЕСТИТЬ ЗАКАЗ В IТSHOP.RU МОЖНО ИЗ ЛЮБОГО УГОЛКА ЗЕМЛИ!

Магазин IТshop.ru стал клиентом систем электронных платежей "КредитПилот", "Webmoney", "Яндекс.Деньги". Теперь купить программное обеспечение, курсы обучения, книги, документацию и CD по информационным технологиям можно, воспользовавшись своим виртуальным счетом в системах "КредитПилот", "Webmoney" или "Яндекс.Деньги".

Для оплаты через "КредитПилот", "Webmoney" или "Яндекс.Деньги" оформите заказ на сайте интернет-магазина IТshop.ru и выберите соответствующий способ оплаты.

Популярные издания книг по информационным технологиям

Обратите Ваше внимание на следующие популярные издания книг, представленных в разделе "Книги":

Только до 31 декабря в магазине действует специальное предложение - 50% скидка на:

Новогодний подарок от магазина ITShop.ru - 80% cкидка на книгу "ИТ-аутсорсинг в России / IT outsourcing in Russia". Каталог разработчиков программного обеспечения"

Спектр представленных в магазине книг постоянно обновляется.

Полный список новинок магазина

Программное обеспечение

Среди последних новинок магазина в области программного обеспечения – продукты компании Microsoft, Symantec, Borland, Gupta, Business Objects/Crystal Decisions, Computer Associates и других популярных разработчиков ПО.

Полный список новинок магазина


ITShop рекомендует:

НОВАЯ ВЕРСИЯ BORLAND DELPHI 2005 - ЛЕГЕНДАРНОЕ СРЕДСТВО РАЗРАБОТКИ ПРИЛОЖЕНИЙ

Borland Delphi 2005 обладает поддержкой нескольких языков, позволяет заметно повысить производительность труда и способна интегрироваться с системами управления жизненным циклом приложений.

Borland Delphi 2005 – новейшей версии среды быстрой разработки приложений (RAD) для Windows и .NET. В рамках единой комплексной среды Delphi 2005 реализована поддержка Win32, .NET, Delphi и C#, что позволяет значительно повысить производительность труда как отдельных разработчиков, так и групп. Кроме того, Delphi 2005 интегрируется с решениями Borland для управления жизненным циклом приложений (ALM).

Разместить заказ с учетом новогодней скидки

СУБД SQLBASE КОМПАНИИ GUPTA - ПРОСТАЯ В АДМИНИСТРИРОВАНИИ СУБД, РАБОТАЮЩАЯ ПОД LINUX И WINDOWS

Вы ищете СУБД, которая проста в администрировании и работает на платформах Linux и Windows? Обратите внимание на СУБД SQLBase компании Gupta.

SQLBase – это реляционная, многопользовательская, SQL-ориентированная СУБД компании Gupta, включающая в себя все современные технические достижения в области информационных технологий хранения и доступа к данным.

SQLBase 9.0 совмещает простоту использования с мощностью реляционной базы данных, встраиваемой в самые разные программные системы, начиная от приложений для настольных компьютеров и заканчивая сложными N-звенными вычислительными окружениями.

Используя SQLBase, поставщики программных систем могут не волноваться относительно сложностей лицензирования, инсталляции или проблем с технической поддержкой. SQLBase предоставляет свободу выбора платформ разработки и развертывания – Windows или Linux, позволяя пользователям концентрироваться на формировании высокоэффективных бизнес-решений.

Разместить заказ с учетом новогодней скидки:

Новогодние скидки в ITShop.ru

Внимание! В электронном магазине до 12 января 2005 г. действуют специальные скидки на целый ряд ПО, в том числе на продукты компаний Computer Associates и Business Objects/Crystal Decisions.

Скидки на продукты линейки AllFusion компании Computer Associates:

Скидки на продукты компании Business Objects/Crystal Decisions

Учебные курсы

”Пятый день обучения - бесплатно” – новогодний подарок от ITshop.ru и Учебно-консалтингового центра Interface Ltd.

Сделав в Интернет-магазине ITshop.ru заказ на обучение на пятидневных авторских курсах, которые пройдут в январе, пятый день обучения Вы получите в подарок!

Новогодний сюрприз для тех, кто планирует пройти обучение на авторизованных курсах Microsoft, Borland и Computer Associates по продуктам AllFusion с 1 по 31 января, – 10%-ая скидка в подарок.

Полный список курсов, на которые предоставляются скидки


За более подробной информацией обращайтесь по e-mail: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: http://www.itshop.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: comp.soft.prog.software
Отписаться

В избранное