Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Уважаемые подписчики, коллектив интернет-магазина ITShop.ru поздравляет Вас с наступившим Новым годом!

Мы решили продлить Вам праздничное настроение и предоставить возможность разместить заказы в магазине по специальным новогодним ценам!
Предложение действует только до 31 января 2007 года!

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

* Мы продолжаем знакомить Вас с программным обеспечением представленным в ITShop.ru. Представляем Borland Delphi 2006 - популярное решение для проектирования и разработки информационных систем.

Borland Delphi 2006 - средство для быстрой разработки приложений (RAD) для Windows и .NET. Решение Delphi 2006 сочетает уникальные функциональные возможности языков Delphi и C# с высочайшей производительностью платформ Microsoft .NET и Win32.
Основные возможности Borland Delphi 2006:

  • поддержка языков программирования Delphi для Win32, Delphi для .NET, C++ и C# в единой среде;
  • ECO III обеспечит создание надежных корпоративных приложений (object relational mapping, transparent object persistence, поддержка исполняемых диаграмм состояний);
  • обновленная библиотека визуальных компонент (VCL) позволит ускорить и упростить разработку графического пользовательского интерфейса (GUI), автоматически располагая компоненты в соответствии с настраиваемыми правилами;
  • новая система шаблонов кода и другие нововведения среды разработки качественно улучшат работу с исходными текстами и повысят производительность разработки;
  • благодаря тесной интеграции с решениями Borland управления жизненным циклом ПО реализуется возможность: управления требованиями (Borland CaliberRM); управления конфигурациями и изменениями (Borland StarTeam); визуального моделирования с использованием технологии LiveSource (Borland Together).

Обращаем Ваше внимание на возможность приобретения Borland Delphi 2006 в поставке Small Team Pack, которая включает в себя 2 комплекта лицензионных ключей и рассчитан на двух разработчиков - это значительная экономия Ваших средств.

Подробнее о продуктах компании Borland

* В ITShop.ru принимаются заказы на новейшие версии популярных программных продуктов от корпорации Microsoft:

* Обновленные выпуски Microsoft Office 2007 обеспечивают большую гибкость выбора, позволяя принять на вооружение именно те технологии и решения, которые лучше всего отвечают вашим деловым и личным потребностям.

  • Office Small Business 2007- увеличит вашу производительность и позволит вести учет различных методов общения с клиентами. Microsoft Office Small Business 2007 обеспечит необходимое малому бизнесу быстрое выполнение шаблонных задач, таких как централизованное управление информацией о клиентах и контактах и создание маркетинговых публикаций и кампаний профессионального качества.
  • Office Professional 2007 представляет собой всеобъемлющий и простой в использовании пакет приложений, предназначенный для отдельных пользователей и малых предприятий. Office Professional 2007 поможет вам увеличить эффективность вашей работы и обеспечит быстрое выполнение повседневных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах.
  • Office Standard 2007 - это полный набор программ, необходимых для решения повседневных задач. С ним работа дома и на малых предприятиях станет проще и эффективнее. Используйте Office Standard 2007 для оформления документов, электронных таблиц и презентаций. Office Standard 2007 также поможет более эффективно работать с электронной почтой, календарем и контактами. Решение задач, встающих перед вами ежедневно, дома и на малых предприятиях, станет проще и приятнее с улучшенными меню и инструментами, усовершенствованными графическими возможностями и новыми приемами форматирования, средствами для общения и планирования дел, повышенной надежностью и безопасностью работы в системе Office Standard 2007.

* Операционная система Windows Vista предназначена для любых предприятий, независимо от их размеров и отраслей, в которых они работают. Операционная система Windows Vista, которая призвана помочь Вам в достижении экономической эффективности и оперативности развертывания, управления и обеспечения безопасности офисных компьютеров, окажется полезной на любом предприятии. Windows Vista также помогает пользователям компьютеров повысить производительность своей работы за счет более совершенного взаимодействия и наиболее современных средств интеграции технологий, сетей и систем, а также предоставления быстрого доступа к более упорядоченной информации.
Редакции Windows Vista основаны на том, как будет использоваться компьютер.

  • Windows Vista Business
    Независимо от размеров предприятия система Windows Vista Business позволит снизить расходы на управление компьютерами, повысит безопасность и производительность, а также обеспечит более надежную связь.
  • Windows Vista Home Premium
    Вне зависимости от того, используете ли вы компьютер для отправки электронной почты и работы в Интернете, развлечения или отслеживания личных расходов, благодаря системе Windows Vista Home Premium работа с компьютером принесет вам больше удовлетворения.
  • Windows Vista Ultimate
    Если вам требуются все лучшие функции Windows Vista для бизнеса, мобильности или развлечения, Windows Vista Ultimate — идеальное решение. С системой Windows Vista Ultimate не придется идти на компромиссы.
  • Windows Vista Home Basic
    Система Windows Vista Home Basic разработана для повышения надежности, безопасности и удобства для пользователей, которым требуется выполнять на домашнем компьютере основные задачи.

Подробнее о продуктах Microsoft

СКИДКИ, ПОДАРКИ

* Специальное предложение ITShop.ru получите значительную экономию средств при приобретении программного обеспечения ведущих компаний-производителей: Computer Associates, Oracle, Gupta!

* Обращаем Ваше внимание, что до 31 марта продлена уникальная 30 % скидка на продукты антивирусного комплекса компании Sophos - новой русифицированной версии комплексного решения Sophos Small Business Edition 2.0 для малого и среднего бизнеса в трёх вариантах поставки:

  • Sophos Anti-Virus 2.0 - антивирус компании Sophos для рабочих станций и файловых серверов и единая консоль управления Sophos Control Center.
  • Sophos Computer Security 2.0 – комплекс из антивируса для рабочих станций и файловых серверов и брандмауэра, плюс единая консоль управления комплексом защиты Sophos Control Center.
  • Sophos Small Business Security Suite 2.0 – комплекс из антивируса для рабочих станций и файловых серверов, брандмауэра и защиты почты на базе Microsoft Exchange, плюс единая консоль управления Sophos Control Center.

Новая русская версия Sophos Small Business Edition 2.0 обладает технологией обнаружения вирусов дополнена передовой технологией обнаружения спамовых сообщений. Вместе они защищают Вашу сеть от вирусов и сохраняют почтовые ящики пользователей от получения нежелательных сообщений.
Новая русская версия Sophos Small Business Edition 2.0 - это максимально возможная защита против вирусов, SPAMа, adware, spyware и потенциально опасных приложений - позволяет блокировать угрозы в серверах электронной почты и осуществлять проверку настольных компьютеров, ноутбуков и файловых серверов. В решение включен централизованно устанавливаемый и управляемый Firewall.

Подробнее о продуктах компании Sophos

УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

* Приглашаем Вас пройти обучение, тем самым повысить свою квалификацию, на курсах обучения по информационным технологиям, Вы можете заранее планировать обучение на первое полугодие 2007 года. Представляем Вашему вниманию новый курс обучения по технологиям разработки приложений на платформе Java.

Курс "Enterprise Java Beans (EJB 3.0). Новые Принципы и Технологии"
В предлагаемом курсе рассматривается новая модель программирования серверных компонентов Enterprise Java Beans (EJB 3.0) на платформе Java Enterprise Edition 5 (Java EE 5). Изучаются функциональные возможности, свойства и взаимосвязи новых компонентов EJB 3.0 c уже известными компонентами EJB 2.1. Большое количество примеров ориентирует внимание на практическое использование EJB при разработке корпоративных систем.
Предлагаемый курс рассчитан на аудиторию, знакомую с основными положениями, принципами и моделью программирования компонентов Enterprise Java Beans версии (EJB 2.1).
Рекомендуемые курсы: Авторские курсы "Enterprise Java Beans" и "Advanced Enterprise Java Beans. Разработка надёжных асинхронных систем. Технологии интегрирования J2EE приложений" вводят в мир EJB 2.1.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

* Мы постоянно обновляем ассортимент нашего интернет-магазина книгами по информационным технологиям, в этом выпуске рассылки представляем Вам издания посвященные программным продуктам компании Borland.

Книга "Delphi в шутку и всерьез: что умеют хакеры + СD"
Книга о профессиональных приемах программирования в Delphi. В легкой и доступной форме с использованием большого количества оригинальных примеров рассмотрены вопросы корректного написания кода, оптимизации программ, работы с системным окружением, создания сетевых приложений. Исходный код рассматриваемых примеров программ вынесен на прилагаемый к книге компакт-диск. Книга предназначена в первую очередь для начинающих программистов с небольшим опытом программирования, но будет полезна и профессионалам.

Книга "Искусство создания компонентов Delphi"
В книге рассматриваются все вопросы создания новых компонентов в системе программирования Borland Delphi. Книга состоит из трех частей. Первая посвящена реализации объектно-ориентированной модели, являющейся основой любого вновь создаваемого компонента. Во второй части подробно рассматриваются все детали процесса создания компонентов, в том числе выбор родительского класса, создание модуля компонента и включение его в существующий или новый пакет, создание свойств, методов и событий, тестирование и отладка компонента и его регистрация в среде Delphi. Рассматриваются также особенности создания компонентов для работы с базами данных, проблемы разработки нестандартных редакторов свойств и компонентов, разработка контекстной справки и ее подключение к справочной службе Delphi. Эти тексты, а также не рассмотренные в книге компоненты независимых разработчиков (более 2000) собраны на сопровождающем книгу компакт-диске.

Книга "DELPHI. Проектирование СУБД"
В данной книге рассматриваются вопросы проектирования систем управления базами данных (СУБД) на основе средств, имеющихся в среде визуального программирования Delphi, разработанной компанией Borland Software Corporation. Описаны основные этапы проектирования СУБД, вопросы, решаемые на каждом этапе. Приведен пример создания системы управления кадровой базы данных. Материалы можно использовать как в последней (шестой) версии Delphi, так и с небольшими изменениями - в предыдущих версиях.

Подробнее о литературе разделов
Деловая литература
Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.prog.software

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное