Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Представляем Вашему вниманию подборку антивирусных ПО и средств защиты от спама:

  • CA Anti-Spyware r8.1 - Решение предназначено для защиты организаций всех размеров, позвоялет предотвратить снижение производительности ПК, неавторизированный доступ и кражу данных.
  • Kaspersky Internet Security 7.0 - Программа для комплексной защиты ПК от вирусов и всех других типов вредоносных программ, а также от хакерских атак и спама на 1 ПК

    НОВИНКА!: Kaspersky Anti-Virus 7.0 - Классическая защита компьютера от вирусов, троянских и шпионских программ, а также от любого другого вредоносного ПО.

  • Panda Antivirus 2007 делает защиту ПК максимально простой: автоматически блокирует и уничтожает все типы вирусов и шпионов. Можно пользоваться Интернетом и электронной почтой, и быть спокойным за безопасность.
  • Dr. Web® для Windows- Антивирус+Антиспам в фирменной картонной коробке, на 12 месяцев, на 1 ПК обеспечивает надежную защиту компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows 95/98/Me/NT/2000/XP. Антиспам Dr.Web для Windows — эффективное и высокопродуктивное решение для фильтрации нежелательной корреспонденции.

Подробнее об антивирусном ПО и защите от спама

Специальное предложение

Летняя акция Corel и ABBYY: «Вместе выгодно»! Этим летом компании ABBYY и Corel предлагают пользователям возможность купить комплект из словаря ABBYY Lingvo 12 Многоязычная версия и Corel Paint Shop Pro Photo XI по супервыгодной цене!

Подробнее о продуктах компании Corel


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения по информационным технологиям:

27.08.2007 Курс "Основы разработки приложений с помощью PowerBuilder"
Курс расчитан на начинающих разработчиков PowerBuilder, имеющих опыт работы с Windows’95, обладающих минимальными навыками программирования под Windows и работы с базами данных.

27.08.2007 Курс "Объектно-ориентированный анализ и проектирование информационных систем с помощью IBM Rational Rose"
На курсе рассматривается методология разработки программных систем с использованием IBM Rational Unified Process (RUP) фирмы IBM Rational Software Corporation и CASE IBM Rational Rose. Консультация проводится в форме деловой игры на примерах слушателей.

27.08.2007 Курс "Администрирование баз данных Oracle"
Курс дает базовые знания, требуемые для планирования, эксплуатации и настройки СУБД Oracle и баз данных на платформах класса Windows и Unix.Знания даются для версий Oracle 8i, 9i и 10g. Курс сопровождается практическими упражнениями, позволяющими закрепить понимание главных понятий и освоить основные технические приемы администрирования БД.

27.08.2007 Курс "Современные методы и средства проектирования информационных систем"
Курс знакомит с современными технологиями (методами и средствами) анализа и проектирования программного обеспечения (ПО). В курсе рассматриваются методы проектирования ПО, основанные на международных стандартах, структурный и объектно-ориентированный подходы к проектированию и их взаимосвязь.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены новинки:

Книга "Rational XDE"
Rational XDE избавляет разработчиков от многих проблем, возникающих при моделировании и разработке приложений. В книге показано, как получить максимальную помощь от этого мощного инструмента, который позволяет моделировать приложения внутри привычной IDE, автоматически генерирует код и поддерживает тесную синхронизацию между моделью и кодом на протяжении всего жизненного цикла разработки.

Книга "Основы реляционных баз данных"
Книга «Основы реляционных баз данных» написана хорошо известными учеными Стэнфордского университета Джеффри Ульманом и Дженнифер Уидом. Авторы предлагают ориентированный на пользователя подход к системам БД, при котором основное внимание уделяется проектированию и реализации практических приложений.Материал книги будет полезен всем, кто изучает БД. Здесь приводится описание БД с точки зрения проектировщика, пользователя и программиста.

Книга "Adobe Photoshop CS3 для "чайников""
В этой книге собраны все базовые сведения, необходимые для квалифицированной работы в программе Adobe Photoshop CS3, что позволит начинающим пользователям не только не бояться разнообразия возможностей программы, но и самостоятельно решать поставленные задачи с помощью Photoshop. Различные функции и возможности Adobe Photoshop CS3 описываются не в энциклопедическом стиле (на языке компьютерных гениев), а так, как это мог бы рассказать вам опытный наставник.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное