Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  2. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию программные продукты компании Borland , одного из мировых лидеров в области создания не зависящих от платформы решений для оптимизации разработки программного обеспечения. :

  • Borland Delphi 2007 for Win32 Professional - новая версия популярного средства разработки приложений (RAD) с новой поддержкой Microsoft Windows Vista и AJAX. Теперь разработчики имеют возможность быстро и легко создавать высококачественные клиентские приложения, поддерживающие интерфейсы пользователя Microsoft Windows Vista Aero, и корпоративные веб-приложения с поддержкой динамического AJAX.
  • Borland Delphi for PHP 2007 является интегрированной, построенной на компонентах, средой для быстрой разработки приложений (RAD IDE) и библиотеки визуальных компонентов с открытым исходным кодом для PHP (VCL for PHP).
  • Borland Developer Studio 2006 Professional максимальное полное решение для разработки под Windows, объединяющее ранее отдельные продукты Delphi, C++Builder и C#Builder в одну среду (IDE).

Подробнее о продуктах Borland

Специальное предложение

Сентябрьские цены на ПО Gupta

Компания «Интерфейс» совместно с Gupta проводит маркетинговую акцию на обновленную 11-ю версию программы SQLBase. Теперь Вы можете приобрести ПО Gupta SQLBase до конца сентября со скидкой 25%.

Подробнее о продуктах компании Gupta


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Предлагаем Вашему вниманию ближайшие курсы обучения по ПОBorland:

17.09.2007 Курс "Разработка приложений в архитектуре клиент-сервер с помощью C++ Builder"
В данном курсе рассматривается создание информационных систем с помощью C++Builder. Изучаются основы применения различных средств доступа к данным, рассматриваются объекты серверных СУБД, способы их генерации, принципы проектирования данных, компоненты для доступа к объектам серверных СУБД и методы оптимизации информационных систем в архитектуре "клиент/сервер".

08.10.2007 Курс "Основы разработки приложений с помощью Delphi"
Знакомство с основами разработки приложений с помощью Borland Delphi. Использование среды разработки. Управление проектами. Изучение компонентов. Введение в язык программирования. Объектно-ориентированное программирование. Архитектура доступа к данным. Создание простейших приложений, использующих базы данных. Генерация отчетов. Создание контекстно-зависимой справочной системы и поставка приложений Delphi.

Подробнее о курсах обучения

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представлены книги по ПО Borland:

Книга "От Delphi 7 к Delphi 2006. Для начинающих"
В настоящей книге рассматриваются теоретические и практические основы программирования с использованием домашнего компьютера. В процессе чтения вы узнаете о достоинствах и недостатках Delphi, общих принципах визуального программирования, получите практические уроки и советы, а также информацию о том, как сделать мультимедиа-презентацию на заданную тему.

Книга "C/C++ и Borland C++ Builder для начинающих"
Книга является руководством для начинающих по разработке приложений в среде Borland C++ Builder. Рассмотрены основные элементы языков программирования C/C++ и примеры создания простейших классов и программ. Изложены принципы визуального проектирования и событийного программирования.

Книга "Современные средства разработки Borland для Oracle и MS SQL Server"
Рассмотрены практические вопросы разработки приложений баз данных для MS SQL Server 2005 и Oracle 10g с использованием Borland Developer Studio 2006. Приведена информация о теории построения реляционных баз данных и языке SQL. Освещены вопросы настройки и администрирования СУБД.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное