Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

Подпишитесь на Новостную рассылку Microsoft для разработчиков, будьте в курсе новостей от Microsoft

В этом выпуске:

  1. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  2. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

  3. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

  4. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

  5. DocsVision Download

Лицензиатор основного ПО

Новый онлайн-сервис
"Лицензиатор" прост и удобен в эксплуатации. Он существенно облегчит Заказчику процедуру совершения сделки по приобретению основного программного обеспечения в компании "Интерфейс". Основное программное обеспечение - это то, которое используется в каждой организации. Как правило, в его состав входят операционные, офисные и антивирусные системы.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Участвуйте в программе Microsoft BizSpark вместе с "Интерфейс"
В компании "Интерфейс" действует программа Microsoft BizSpark, которая позволяет помочь начинающим предпринимателям и компаниям, работающим в сфере разработки ПО. Зарегистрируйтесь в BizSpark через "Интерфейс" и получите дополнительные скидки. Подробнее

Предъяви студенческий билет - получи абонемент на ИТ-курсы
В честь Татьяниного дня Учебный центр "Интерфейс" предлагает студентам ИТ-специальностей воспользоваться 50% скидкой на обучение. Подробнее

Обновление до Crystal Reports Visual Advantage 2008 по низким ценам!
Компания "Интерфейс" предлагает пользователям линейки продуктов Crystal Reports и Xcelsius обновление до Crystal Reports Visual Advantage 2008 всего за 470$. Предложение действительно только до 31 марта 2009 года. Подробнее

Выбирай курс поскорей со скидкой 2009 рублей!
Учебный центр "Интерфейс" подготовил специальное предложение - обучение в январе на любом курсе со скидкой 2009 рублей. Подробнее

Crystal Reports Server 2008: купи 5 и получи 5 бесплатно!
Компания "Интерфейс" предлагает приобрести 5 лицензий Crystal Reports Server 2008 для параллельного доступа и получить 5 лицензий для именованного пользователя бесплатно. Предложение действует до 31 марта 2009 года. Подробнее

Получите сертификат на бесплатное обучение по Visual Studio Team System 2008
Только до 31 марта 2009 года, приобретая в компании "Интерфейс" Visual Studio Team Edition with MSDN, вы получаете сертификат на бесплатное обучение на 2-дневном курсе "Visual Studio Team System: обзор возможностей и способов применения", который состоится в Москве. Подробнее

Только до 31 марта 2009 года Visual Studio 2008 со скидкой 33%
Компания "Интерфейс" предлагает отличную возможность для перехода с Visual Studio Express на русскую версию Visual Studio 2008 Professional Edition со скидкой 33%. Подробнее

Сезон MS Visual Studio 2008 в "Интерфейс" начался
В компании "Интерфейс" действуют уникальные специальные предложения по Visual Studio для разработчиков. Подробнее

Внедряйте СЭД DocsVision с меньшими затратами!
Компания "Интерфейс" совместно с DocsVision предлагает специальные условия по внедрению системы электронного документооборота (СЭД) DocsVision. Подробнее

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию новые продукты компании IBM Telelogic

  • IBM Telelogic Change Уникальным преимуществом системы является возможность ее настройки под требуемый жизненный цикл работы с изменениями, принятый в компании. Схема, приведенная ниже, показывает лишь главные стади прохождения запроса на изменение CR (Change Request), которые могут изменяться и настраиваться под ваши конкретные нужды с помощью специального (встроенного) редактора.
  • IBM Telelogic DOORS Общее название Telelogic DOORS, под которым оно и известно во всем мире, носит семейство инструментов, предназначенных для управления требованиями: DOORS, DOORS/Analyst.
  • IBM Telelogic Focal Point На сегодняшний день Telelogic Focal Point является наиболее полным на рынке инструментом для принятия решений в области управления портфелем проектов и управления производством продукции.
  • IBM Telelogic Synergy Предназначение Synergy - обеспечить управление версиями программного обеспечения. Это означает, что для каждой версии Synergy будет сохранять и контролировать исходные тексты программ и исполнимые коды, комплекты документации, тестовые данные и результаты тестирования, списки обнаруженных ошибок (bug tracking) и файлы с исправлениями (patch) и многое-многое другое, обеспечивая инхронизацию общей базы данных с рабочим местом пользователя.
  • IBM Telelogic System Architect System Architect является инструментом для моделирования архитектуры предприятия. Продукт поддерживает большинство общепринятых нотаций и frameworks, использование которых способствует быстрому и качественному моделированию архитектуры предприятия. Если компании потребуется использовать собственные нотации, то System Architect поддержит разработку и использование собственных подходов и методологий.

    Другие программные продукты компании IBM Telelogic

IBM Telelogic Download

В компании «Интерфейс» для скачивания доступны новые версии программного обеспечения IBM Telelogic:

  • IBM Telelogic DOORS (download)
    Общее название IBM Telelogic DOORS, под которым оно и известно во всем мире, носит семейство инструментов, предназначенных для управления требованиями.

  • IBM Telelogic SDL Suite (download)
    IBM Telelogic SDL Suite построен на базе международного стандартного языка SDL(Specification and Description Language), официально признан ITU-ETSI, используется ими и рекомендован этими организациями для дизайна систем и приложений для телекома, систем реального времени, встраиваемого программного обеспечения.

УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Ближайшие курсы в Москве и Петербурге

АВТОРСКИЕ КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ BUSINESS OBJECTS AN SAP COMPANY:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ EMBARCADERO/CODEGEAR & BORLAND:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ ORACLE:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ IBM RATIONAL:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ COMPUTER ASSOCIATES:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ MICROSOFT:

Бесплатные семинары

  • 25 февраля "Инструменты Embarcadero Technologies для СУБД уровня предприятия"
    25 февраля компания "Интерфейс" проводит бесплатный семинар "Профессиональные инструменты Embarcadero Technologies для СУБД уровня предприятия". Семинар посвящен вопросам эффективного проектирования, администрирования и управления базами данных на основе решений Embarcadero Technologies. Семинар рассчитан на руководителей ИТ-отделов, архитекторов, разработчиков приложений и баз данных, администраторов БД. Февральский семинар состоится в Москве, а в марте этот же семинар пройдет в Санкт-Петербурге. Подробнее]

    Запуск новой волны TechDays.ru

    Добро пожаловать на традиционные семинары по технологиям Microsoft, которые проводятся в рамках единого проекта TechDays.ru! В этом сезоне семинары TechNet и «Дни разработчика» проходят последовательно в один и тот же день. Если вы хотите узнать о технологиях Microsoft по разработке приложений, то вам необходимо зарегистрироваться на семинар «Дни разработчика». Если вы хотите узнать о технологиях Microsoft по управлению инфраструктурой, то вам необходимо зарегистрироваться на семинар TechNet. Для того, чтобы посетить оба семинара, необходимо зарегистрироваться и на «Дни разработчика», и на семинар TechNet.

    Город

    Дата

    Семинар TechNet

    Семинар «Дни разработчика»

    Казань

    5 февраля

    Зарегистрироваться

    Зарегистрироваться

    Самара

    5 февраля

    Зарегистрироваться

    Зарегистрироваться

    Челябинск

    10 февраля

    Зарегистрироваться

    Зарегистрироваться

    Новосибирск

    12 февраля

    Зарегистрироваться

    Зарегистрироваться

    Екатеринбург

    17 февраля

    Зарегистрироваться

    Зарегистрироваться

    Нижний Новгород

    19 февраля

    Зарегистрироваться

    Зарегистрироваться

    Москва

    19 февраля

    Регистрация закрыта

    Регистрация закрыта

    Ижевск

    26 февраля

    Зарегистрироваться

    Зарегистрироваться

    Семинары TechDays – это глубокое погружение в мир технологий Microsoft, возможность лично пообщаться с экспертами и обменяться мнениями с коллегами. Участие в семинарах бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

    ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

    Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представляются НОВИНКИ:

    Книга "Rational Unified Process – путь к успеху. Руководство по внедрению RUP. Пер. с англ." Стефан Бергстрём, Лотта Роберг.
    Книга написана практиками, имеющими большой опыт внедрения RUP в различных организациях. И авторы охотно делятся этим опытом с читателями. В книге подробно расписаны все шаги, которые необходимо предпринять для внедрения RUP. Даны детальные рекомендации по осуществлению наиболее сложных и ответственных действий. Вместе с приведенными образцами и шаблонами документов эти рекомендации помогут провести обследование организации перед внедрением нового процесса, выбрать пилотный проект, спланировать и осуществить успешное внедрение RUP.

    Книга "Знакомство с Windows Server 2008." Таллоч М.
    Она написана людьми, непосредственно участвовавшими в разработке Windows Server 2008. Поэтому у вас будет возможность познакомиться не только с изменениями в интерфейсе, но и с новшествами, затрагивающими основы функционирования ОС. В книге рассмотрены основные сценарии использования Windows Server 2008, различные способы развертывания и управления этой платформой.

    Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям


    Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
    Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
    Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

    Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

    За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
    по адресу: shopadmin@itshop.ru Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на mail@interface.ru

    Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

    Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

    Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
    Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
    Обучение для IT-профессионалов


  • В избранное