Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  2. IBM TELELOGIC DOWNLOAD
  3. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ
  4. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  5. БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ
  6. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию новые продукты компании Fast Reports Inc.

  • FASTREPORT 4.0 VCL - генератор отчётов для Delphi / C++Builder FastReport® 4.0 VCL - это набор компонентов для построения отчетов, представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastReport написан на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland® Delphi 4-2006 и Borland® C++Builder 4-6.
  • FASTREPORT STUDIO - генератор отчётов для бизнес-пользователей Вам нужен универсальный генератор отчётов? Генератор отчётов FastReport Studio включает в себя мощный дизайнер отчётов, средства для разработки и множество демонстрационных отчётов.
  • FastCube FastCube позволит Вам без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики. Это удобное средство оперативной аналитической обработки больших массивов данных.
  • FASTSCRIPT - скриптовая библиотека, содержащая 4 языка программирования FastScript - библиотека для выполнения скриптов. Она будет полезна разработчикам, желающим добавить возможности исполнения скриптовых программ в свои проекты. FastScript написан полностью на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland Delphi 4-2007, Borland C++Builder 4-6, Borland Kylix 1-3 и Lazarus.
  • FASTQUERYBUILDER - визуальный строитель запросов к базам данных FastQueryBuilder - визуальный построитель SQL-запросов к базам данных. Позвольте вашим пользователям создавать запросы без знания SQL! Вы можете использовать Fast Query Builder в своих приложениях, написанных в среде Borland Delphi или Borland C++Builder, для создания простого SQL генератора. Fast Query Builder позволяет работать с локальными и клиент-серверными базами данных используя BDE. Так же есть возможность работать и через другие компоненты для доступа к данным: ADO, IBX, FIBPlus.
  • FastReport 2.5 CLX Использует библиотеку CLX. это компонент для построения отчетов, представляет собой сочетание дизайнера, генератора и Preview отчетов. FastReport написан на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland Delphi 2-7, 2005 и Borland C++Builder 3-6. Некоторые из возможностей FastReport поистине уникальны. Так, генератор позволяет создавать в run-time наборы данных (таблицы, запросы), создавать диалоговые формы для запроса параметров у пользователя. На встроенном языке - аналоге Pascal - можно выполнять довольно сложную обработку данных, управлять логикой работы созданных диалоговых форм и отчетов.
  • FASTREPORT SERVER - сервер отчётов FastReport Server дополняет комплекс программ Fast Reports Inc. FastReport Server - мощное и полнофункциональное решение для организации корпоративной отчётности, содержащее все инструменты для создания и доставки отчётов.

IBM TELELOGIC DOWNLOAD

В компании «Интерфейс» для скачивания доступны новые версии программного обеспечения IBM Telelogic:

  • IBM Telelogic Synergy
    Предназначение Synergy - обеспечить управление версиями программного обеспечения. Это означает, что для каждой версии Synergy будет сохранять и контролировать исходные тексты программ и исполнимые коды, комплекты документации, тестовые данные и результаты тестирования, списки обнаруженных ошибок (bug tracking) и файлы с исправлениями (patch) и многое-многое другое, обеспечивая инхронизацию общей базы данных с рабочим местом пользователя.

  • IBM Telelogic SDL Suite (download)
    Telelogic SDL Suite построен на базе международного стандартного языка SDL(Specification and Description Language), официально признан ITU-ETSI, используется ими и рекомендован этими организациями для дизайна систем и приложений для телекома, систем реального времени, встраиваемого программного обеспечения. Следует заметить, что большинство телекоммуникационных протоколов помимо текстового описания уже специфицировано ITU-ETSI с помощью SDL-диаграмм, для построения которых эти организации также используют Telelogic Tau SDL. Tau SDL весьма напоминает описанный выше Tau, хотя ради исторической справедливости, следует отметить, что как раз Tau строился, исходя из зарекомендовавших себя с положительной стороны, возможностей Tau SDL.

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представляются НОВИНКИ:

Введение в Crystal Reports (5-89589-027-X) С.Маклаков, Д.Матвеев
Книга посвящена использованию программного продукта Crystal Reports компании Crystal Decisions, предназначенного для создания корпоративной отчетности.

.NET Сетевое программирование для профессионалов (5-85582-170-6) Кровчик и др.
Сетевая организация ПО - одна из центральных задач программирования при разработке бизнес-приложений. Прочитав книгу, вы сможете программировать сетевые задачи в .NET и будете понимать основные протоколы.

C# 2008: ускоренный курс для профессионалов (978-5-8459-1377-7) Трей Нэш
Книга ведущего специалиста в области технологий .NET представляет собой интенсивный курс по новейшей версии языка C#, воплотившей в себе важные дополнения и предлагающей среду, в которой функциональное программирование может органично переплетаться с обычным стилем императивного программирования на C#.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Весенний ценовал на Simple Antivirus!
Компания "Интерфейс" предлагает воспользоваться 50% скидкой на Simple Antivirus - комплексное решение антивирусной защиты, разработанное Finport Technologies. Подробнее

Crystal Reports: новый формат скидок!
Новый online сервис по Crystal Repots - ваш центр по обновлению, скачиванию, обучению и скидкам в компании "Интерфейс". Обновляйте Crystal Reports до Crystal Reports Visual Advantage 2008 по низким ценам! Скачивайте последние демоверсии генераторов отчетов Crystal Reports на максимальной скорости! Выбирайте курсы обучения по Crystal Reports! Приобретайте Crystal Reports Server 2008 в компании "Интерфейс" и получайте дополнительные лицензии бесплатно! Подробнее

Спешите приобрести продукты Autodesk по небывалым скидкам!
До 31 марта 2009 года в компании "Интерфейс" можно приобрести программные продукты Autodesk со скидкой до 20%! Подробнее

Антивирус премиум-класса Norton 360 со скидкой 25%
При покупке в компании "Интерфейс" антивируса премиум-класса Norton 360 до 31 марта, Вы получаете скидку 25%. Подробнее

Встречайте весну с программными продуктами GFI!
Компания "Интерфейс" предлагает воспользоваться специальным предложением на приобретение GFI MailArchiver, GFI MailEssentials, GFI MailSecurity и GFI EndPointSecurity. Подробнее

Уникальное предложение: бесплатный комплексный пакет услуг по продуктам IBM Telelogic
Компания "Интерфейс" поздравляет с Днем всех влюбленных и объявляет о старте специального предложения по продуктам линейки IBM Telelogic! Подробнее

Выберите 3 лучших учебных курса в 1 комплекте
Учебный центр "Интерфейс" предлагает скидку на обучение до 30% на любые три курса из горячей десятки. Подробнее

Сезон MS Visual Studio 2008 в "Интерфейс" начался
Только до 31 марта 2009 года в компании "Интерфейс" действуют уникальные специальные предложения по Visual Studio для разработчиков. Подробнее

Adobe LiveCycle в два раза доступнее!
В компании "Интерфейс" до 31 марта 2009 года проходит маркетинговая программа компании Adobe Systems Inc., в рамках которой предоставляются специальные условия на покупку модулей Adobe LiveCycle, лицензируемых по пользователям. Подробнее

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ

    29 мая Москва "Borland ALM. Средства обеспечения жизненного цикла разработки ПО"
    В ходе семинара Вашему вниманию будут представлены функциональные возможности и преимущества использования инструментов Borland ALM в области процесса разработки ПО. Вы узнаете, как с помощью инструментов Borland ALM, организовать интеграцию процессов и средств, задействованных в жизненном цикле ПО, добиться эффективного взаимодействия между всеми членами ИТ-команды, достичь прозрачности, контроля и дисциплинированности на всем протяжении цикла создания ПО. Подробнее


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Ближайшие курсы в Москве и Петербурге


Ближайшие курсы в Москве и Петербурге

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ EMBARCADERO/CODEGEAR & BORLAND:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ ORACLE:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ IBM RATIONAL:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ COMPUTER ASSOCIATES:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ MICROSOFT:



Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на mail@interface.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное