Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Здравствуйте!

Электронный магазин ITShop.ru предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям. Представляем Вашему вниманию информацию o новинках, скидках и улучшениях в работе электронного магазина.

В этом выпуске:

  1. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
  2. ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ
  3. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
  4. БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ
  5. УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Электронный магазин ITShop.ru представляет Вашему вниманию продукты компании Adobe.

Cкидка 30% на программные продукты компании Adobe. Только для организаций, зарегистрированных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

  • Adobe Creative Suite CS4 Design Standard (65035172TR) Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 4 Design Standard — превосходный набор инструментов для создания макетов для печати и полиграфического производства. Выходите на новый уровень производительности, используя превосходные новые инструменты для создания ярких цифровых изображений и векторной графики, утонченных макетов страниц, а также выполнения эффективной предпечатной проверки и подготовки к печати.
  • Adobe InDesign CS4 Adobe® InDesign® CS4 стирает границы между онлайн- и оффлайн-публикациями. Создавайте восхитительные макеты для печати, интерактивные документы PDF и впечатляющие ролики для воспроизведения в Adobe Flash® Player в процессе разработки.
  • Adobe Photoshop CS4 Использование мощнейших средств обработки изображений в Adobe® Photoshop® CS4 еще более упрощается благодаря повышению интуитивности пользовательского интерфейса, расширенным возможностям редактирования и значительному улучшению производительности.
  • Adobe Acrobat Professional Идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов. При помощи Acrobat 9 можно создать безукоризненный файл PDF, представить несколько документов в едином портфолио PDF и даже добавить мультимедиа. И все это в одном файле.
  • Adobe Acrobat 9 Standart Идеальный инструмент для офисных работников любого уровня. При помощи Acrobat 9 можно создать безукоризненный файл PDF, представить несколько документов в едином портфолио PDF и даже добавить мультимедиа. И все это в одном файле.

ПОПУЛЯРНЫЕ ИЗДАНИЯ КНИГ

Продолжаем знакомить Вас с изданиями по информационным технологиям, представленными в нашем интернет-магазине. Вашему вниманию представляются НОВИНКИ:

Лучшие трюки и эффекты Photoshop CS (5-469-00208-X) Гурский Ю., Биржаков Н.
Данная книга представляет собой специальное, полноцветное и переработанное издание бестселлера "Photoshop CS. Трюки и эффекты". От большинства подобных изданий ее отличает "практическая" направленность, ведь основную часть книги составляют примеры, демонстрирующие богатые возможности популярного графического пакета. Нельзя забывать, что даже такая совершенная программа, как Photoshop, — всего лишь средство для достижения цели. Чтобы с ее помощью добиться нужного результата, мало знать интерфейс и уметь пользоваться инструментами — необходимы практические навыки. Именно поэтому основное внимание сосредоточено на решении реальных задач, с которыми ежедневно сталкиваются дизайнеры, полиграфисты, веб-мастера.

2 в 1: Adobe Photoshop CS2 в примерах + Видеокурс (978-5-89392-167-0) Архипов А.К.
Осваивайте русскую версию программы Adobe Photoshop CS2, используя авторские примеры и приемы работы. Вашему вниманию предлагается КНИГА+ВИДЕОКУРС: два издания в одном. Два издания прекрасно дополняют друг друга, позволяя сэкономить ваше время, деньги и нервы, не оставляя «тёмных», непонятных мест в процессе освоения программы Adobe Photoshop CS2. Книга напечатана на белой бумаге. Качество видеокурса обеспечивал авторский коллектив из 10 человек.

Подробнее о литературе раздела Книги по информационным технологиям

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Встречай первомай с подарками ESET!
С 27 апреля по 30 июня 2009 года, приобретая бизнес-лицензии ESET NOD32 Smart Security в компании "Интерфейс", Вы получаете в подарок персональную защиту компьютера в виде электронной лицензии ESET NOD32 Smart Security на 1 год. Подробнее

Всесторонняя защита Acronis со скидкой 20%
Только до 15 мая 2009 года в компании "Интерфейс" можно приобрести программные продукты Acronis со скидкой 20% в суммарной стоимости решений, входящих в их состав. Подробнее

Специальное предложение: коробочные решения ESET NOD32 "1=3"
Компания "Интерфейс" предлагает приобрести 3 лицензии ESET NOD32 по цене одной. Сделайте себе и своим близким подарок. Приобретая антивирус ESET NOD32 или ESET NOD32 Smart Security в новой комплектации "3 лицензии по цене 1". Подробнее

Экономь ресурсы - время перейти на ESET NOD32
Компания "Интерфейс" объявляет о старте специального предложения по ESET NOD32. Корпоративным заказчикам предоставляется скидка 30% при переходе с антивирусных продуктов других производителей на ESET NOD32. Подробнее

Чистой воды экономия с Microsoft!
До 25 июня 2009 года в компании "Интерфейс" действуют скидки на ряд продуктов Microsoft для бизнеса. В рамках специального предложения компании малого и среднего бизнеса могут приобрести программное обеспечение Microsoft со скидкой от 20 до 30%! Подробнее

Приобретайте Visual Studio Professional + MSDN Premium и обучайтесь бесплатно!
До 30 июня 2009 года в компании "Интерфейс" при приобретении пакета Visual Studio Pro+MSDN Pro\Premium вы получаете сертификат на бесплатное обучение Visual Studio или любому авторизованному курсу Microsoft в учебном центре "Интерфейс". Подробнее

Участвуйте в программе Microsoft BizSpark вместе с "Интерфейс"
В компании "Интерфейс" действует программа Microsoft BizSpark, которая позволяет помочь начинающим предпринимателям и компаниям, работающим в сфере разработки ПО. Зарегистрируйтесь в BizSpark через "Интерфейс" и получите дополнительные скидки. Подробнее

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ

    29 мая Москва "Borland ALM. Средства обеспечения жизненного цикла разработки ПО"
    В ходе семинара Вашему вниманию будут представлены функциональные возможности и преимущества использования инструментов Borland ALM в области процесса разработки ПО. Вы узнаете, как с помощью инструментов Borland ALM, организовать интеграцию процессов и средств, задействованных в жизненном цикле ПО, добиться эффективного взаимодействия между всеми членами ИТ-команды, достичь прозрачности, контроля и дисциплинированности на всем протяжении цикла создания ПО. Подробнее


УЧЕБНЫЕ КУРСЫ

Курсы с открытыми датами

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО IBM TIVOLI:

В ITshop.ru проводится набор групп на курсы обучения по IBM Tivoli.

  • IBM Tivoli Infrastructure Код:TV 104 Данный курс охватывает основы инфраструктуры IBM Tivoli, которая является основой многих продуктов Tivoli, таких как: IBM Tivoli Monitoring, IBM Tivoli Enterprise Console, IBM Tivoli Configuration Manager, IBM Tivoli Remote Control и среди прочих IBM Tivoli Risk Manager.
  • IBM Tivoli Infrastructure for Senior Administrators Код:TV 105 IBM Tivoli infrastructure является ядром всех систем Tivoli. Её исключительная архитектура предоставляет клиентам контроль над управлением системами. Данный курс должен повысить ваш уровень знания инфраструктуры IBM Tivoli.
  • IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Operators Код:TV 504 В курсе IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Operators рассматривается архитектура продукта IBM Tivoli Monitoring 6.1 и вопросы его использования системы мониторинга операционных систем и приложений.
  • IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Administrators Код:TV 505 Данный курс предназначен для системных администраторов, осуществляющих установку, конфигурирование и поддержку системы IBM Tivoli Monitoring 6.1. Материалы курса содержат описание архитектуры модуля, инструкции по настройке и выполнению эксплуатационных процедур. В процессе обучения слушатели получают теоретические знания и практические навыки по администрированию ITM 6.1 в распределенных системах.
  • IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Implementers Код:TV 506 В данном курсе IBM Tivoli Monitoring 6.1 for Implementers рассматриваются вопросы построения комплексной стратегии внедрения, принципы планирования проекта, необходимыми для успешного развертывания системы на базе IBM Tivoli Monitoring 6.1. На занятиях поднимаются вопросы планирования и организационная структура решения. В процессе обучения слушатели получают теоретические знания и практические навыки, необходимые для проведения локальной и удаленной инсталляции компонентов в распределенных системах. Рассматриваются приемы, использующиеся при осуществлении миграции и обновлении предыдущих версий продукта.

Ближайшие курсы в Москве и Петербурге

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ EMBARCADERO/CODEGEAR & BORLAND:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ COMPUTER ASSOCIATES:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ BUSINESS OBJECTS AN SAP COMPANY:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ ORACLE:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ IBM RATIONAL & TELELOGIC:

КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОДУКТАМ КОМПАНИИ MICROSOFT:


Приглашаем Вас стать подписчиками наших рассылок:
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы

Обращаем Ваше внимание, что в нашем магазине Вы сможете приобрести книги, компьютеры, лицензионное программное обеспечение, заказать курсы обучения и бизнес-тренинги, а также сдать сертификационные экзамены ведущих компаний-производителей программного обеспечения.

За дополнительной информацией по ценам, продуктам, курсам обучения и размещению заказов обращайтесь
по адресу: shopadmin@itshop.ru Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на mail@interface.ru

Оставайтесь с нами! Наш адрес: www.itshop.ru

Не забудьте порекомендовать эту рассылку своим друзьям. Подписаться на данную рассылку можно по адресу http://www.interface.ru/iservices/subscribe.asp

Рекомендуем Вам также подписаться на рассылки:
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP
Обучение для IT-профессионалов


В избранное