Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения

+ 7 (495) 229-0436

· Лицензионное программное обеспечение · Книги · Курсы обучения · Сертификация · Дистанционное обучение

 

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

 

Вышла новая версия "1С-Битрикс: Управление сайтом 9.0"

Новая "1С-Битрикс: Управление сайтом" имеет ряд полезных усовершенствований, например, таких, как веб-антивирус и "коробочные" веб-проекты.

 

SUSE Linux Enterprise Server станет стандартом для виртуальных устройств на базе VMware vSphere

Расширение сотрудничества между VMware и Novell позволит клиентам сократить затраты и снизить сложность развертывания и поддержки корпоративных ИТ-инфраструктур на основе технологий VMware.

 

Microsoft представила пакет Expression Studio 4

Expression Studio 4 от Microsoft выводит совместную работу дизайнеров на новый уровень и помогает создавать динамические приложения.

 

SAP предложит приложение Open Text по управлению личными делами сотрудников

Компании SAP AG и Open Text объявили о расширении стратегического партнерства. В рамках расширенного соглашения SAP будет осуществлять перепродажу решения Open Text по управлению личными делами сотрудников под названием "SAP Employee File Management application by Open Text" ("Приложение SAP по управлению личными делами сотрудников от Open Text").

 

Adobe выпустила третью версию пакета Photoshop Lightroom

Компания Adobe Systems начала продажи третьей версии пакета Photoshop Lightroom, ориентированного на профессиональных фотографов.

 

Бета-версия первого сервис-пака для Windows 7 выйдет в июле

В состав SP1 войдут исправления ошибок и "заплатки" для уязвимостей, выявленных с момента анонса платформы, а также все патчи, доступные сейчас через сервисы обновлений корпорации, и несколько новых апдейтов.

 

Apple анонсировала пятую версию Safari

В Safari 5 улучшены пользовательский интерфейс и поддержка HTML5, расширены возможности для разработчиков, появился режим Safari Reader для удобства чтения статей, электронных книг и пр

 

Autodesk объявляет о выходе новых программных пакетов для образования

Новые версии программных решений Autodesk помогают преподавателям готовить инженеров и архитекторов, владеющих самыми современными технологиями проектирования и дизайна.

 

Microsoft запустила бесплатный веб-офис

С Office Web Apps пользователи Microsoft SkyDrive теперь смогут загружать, создавать и редактировать документы Microsoft Word, Excel, PowerPoint и OneNot.

 

Microsoft выпустила русскоязычную версию Mouse Mischief для образовательных учреждений

Новое приложение распространяется бесплатно и позволяет организовать одновременную работу до 25 учеников в классе на базе одного персонального компьютера, проектора и мышей.

 

Dr.Web на страже нефтегазовых проектов Encotec

Специалисты Encotec, сравнив средства информационной безопасности различных производителей, выбрали Dr.Web Enterprise Suite для защиты рабочих станций и файловых серверов компании.

 

Во Flash Player и Adobe Reader найдены новые критические уязвимости

Уязвимость затрагивает наиболее свежую версию плеера Flash Player 10.0.45.2, предыдущие версии для Windows, Mac, Linux и Solaris, Adobe Reader 9.x, а также Adobe Acrobat 9.x для Windows, Mac и Unix.

 

PingWin предлагает пакет услуг по поддержке свободного ПО

Пакет услуг компании PingWin Software предназначен для домашних пользователей и включает поддержку таких программ как видео- и аудиоплееры, интернет-браузеры, почтовые клиенты и многое другое.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ >>>

 

 

Специальные предложения

 

Акция от Embarcadero "Большая экономия на Embarcadero RAD Studio!"

До 28.06.2010г. Компания Embarcadero предлагает выгодные условия приобретения средств быстрой разработки приложений! Воспользовавшись специальными предложениями до 28 июня, вы сможете сэкономить до 6 тысяч долларов.

35% скидка на Sybase PowerDesigner DataArchitect

До 20.09.2010г. Специальное предложение от компании Sybase: средство разработки и моделирования баз данных Sybase PowerDesigner DataArchitect со скидкой 35%.

Скидка 20% при переходе на генератор отчетов Fast Reports с конкурирующих продуктов

До 31.12.2010. Компания Fast Reports - ведущий разработчик программного обеспечения для формирования отчетов, объявляет о старте акции по конкурентному переходу с других коммерческих генераторов отчетов.

Воспользуйтесь "Вторым Шансом", чтобы получить сертификат Microsoft.

Только в мае и июне в учебном центре "Интерфейс" действует специальное предложение по обучению на курсах Microsoft. Учебный центр "Интерфейс" совместно с компание Microsoft проводит акцию "Второй шанс", которая продлится до 30 июня 2010 года. Каждый слушатель авторизованных курсов Microsoft может сдать экзамен второй раз бесплатно! Используйте возможность пройти обучение в Учебноем центре "Интерфейс" и сдать сертификационный экзамен, имея в запасе еще один шанс на его бесплатную пересдачу.

Visual Studio 2010 MSDN летом - 5 месяцев в подарок

Компания "Интерфейс" и интернет-магазин "ITShop.ru" обладющие статусом "Бизнес-партнера по средствам разработки" совместно с Microsoft, предлагает воспользоваться возможностью заказать Visual Studio 2010 c MSDN и получить скидку 15%. 15% скидки на Visual Studio 2010 c MSDN соответствует 5 месяцам бесплатного использования подписки. Только до 30 июня!

PROMT 9.0 - новая версия программ-переводчиков компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ рада сообщить вам о выходе новой версии программ-переводчиков. PROMT 9.0 - то, на чем были сосредоточены усилия всей компании на протяжении нескольких лет. Продуктовая линейка, помимо уже известных программ и комплектов, пополнилась новыми продуктами. Системы перевода PROMT 9.0 обеспечивают впечатляющее качество перевода, обладают расширенными функциональными возможностями и новым интерфейсом.

 

 

Задать вопросы по лицензированию и покупке вы можете: e-mail: shopadmin@itshop.ru, тел: +7 (495) 229-0436

 

 

Горячие курсы обучения

 

           Интернет-супермаркет программного обеспечения номер 1 в Рунете!


В избранное