Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


           НОВОСТИ: 10 декабря 2010 год

 

В этом выпуске:

ПРОМО АКЦИИ от Microsoft "Через инновации - к эффективности"
С помощью новых продуктов Майкрософт в работе с ПК, серверами и удаленными системами, вы перейдете на новый уровень гибкости и рентабельности бизнеса. Примите решение сейчас и воспользуйтесь специальными предложениями на покупку ПО!

Новогодние подарки от Интернет - магазина ITShop.ru
Интернет - магазин ITShop и корпорация Microsoft предлагает своим корпоративным покупателям новогодние подарки.

 

Embarcadero: Купите один продукт - второй выберите бесплатно!
Только до 31 декабря 2010 года приобретая в компании "Интерфейс" или интернет-магазине "ITShop.ru" любой продукт Embarcadero, вы можете бесплатно выбрать ещё один продукт из портфеля инструментов Embarcadero для разработки приложений и работы с базами данных!

 

Adobe CS5 Web Premium: Специальное предложение 
С 15 ноября по 31 декабря 2010 года любой пользователь может приобрести лицензионное программное обеспечение Adobe CS5 Web Premium (русский язык, Win/Mac) на специальных условиях - в среднем на 30% дешевле действующих коммерческих цен.

 

Спешите, подходит к концу акция
Инициатива Microsoft по лицензированию разработчиков ПО: Visual Studio 2010
11 октября стартовала социальная "Инициатива по лицензированию разработчиков ПО", направленная на поддержку российских разработчиков ПО. В рамках данной инициативы, которая будет действовать с 11 октября по 31 декабря, небольшие компании и индивидуальные разработчики могут приобрести в компании "Интерфейс" Microsoft Visual Studio Professional 2010 с беспрецедентной скидкой 60%.

 

Вы можете выиграть портативную ировую приставку, mp3 плеер или наушники.
Новогодний розыгрыш призов в Интернет - магазине ITShop.ru
Представляем беспрецедентную акцию: в канун нового 2011 года состоится розыгрыш трех призов для всех клиентов совершивших покупки с 1 декабря по 26 декабря 2010 года.

---------

 

MSI Wind_Top
Моноблоки MSI Что отличает моноблоки MSI от других? Особенный дизайн. Космический. Словно, этот компьютер сошел на стол из командного мостика фантастического межгалактического корабля. Скорость и возможности, надо признать, тоже космические.

 

 

Wrls Media Dsktp 1000 USB Port Russian Hdwr CD (ZHA-00021)
Клавиатура MICROSOFT Wireless Media Desktop 1000 + Мышь, Функции мультимедиа, Чёрный, в упаковке

Мини ноутбук Sony Vaio VPCP11S1R/D (Yota 4G WiMAX)
Потрясающий мобильный и стильный ноутбук весом чуть больше 0,6 кг 8" ЖК-экран X-black со светодиодной технологией и расширенным форматом позволяет одновременно работать с двумя открытыми окнами Встроенная технология VAIO everywair обеспечивает постоянную и надежную связь с широкополосным доступом Мгновенное включение XMB™ (XrossMediaBar) обеспечивает максимальную универсальность

Basic Opt Mse Win32 USB Port CS/HU/PL/RU Hdwr Black Black (P58-00041)
Мышь MICROSOFT Basic Оптическая Мышь (Оптическая,2 -кн.,USB,Проводная) Чёрная,

 

Моноблоки HP TouchSmart
HP TouchSmart — это серия планшетных ноутбуков и моноблоков от всемирно известной компании. HP TouchSmart — это элегантный дизайн, поставьте его на стол, и вы станете центром внимания. Сенсорный экран особенной чувствительности годится даже для рисования — устраивайтесь поудобнее и чертите схемы, создавайте эскизы и черновики. Двухъядерные процессоры AMD Turion™ 64 X2 или Intel® Core™ 2 Duo и графическая карта ATI Radeon HD 3200 или nVidia GeForce® GT200 позволяют решать практически любые задачи.

НОВОЕ НА САЙТЕ.

Скачать Linux бесплатно
Откуда скачать Linux бесплатно - многие сомневающиеся пингвиноводы и начинающие поклонники операционной системы Linux задаются этим вопросом.

Реестр Windows XP - трюки и фокусы
Отключаем ресурсоемкие параметры в Windows XP.

Восточный гороскоп на 2011 год от ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ITSHOP.RU
2011 год Кролика будет благоволить ко всем, кто терпеливо поджидает удачу и методично и неустанно движется к своим целям.

Как установить на компьютер несколько операционных систем?
Подготовка компьютера к установке нескольких операционных систем.

Обзор самых смешных USB-флешек
Многие из современных USB-накопителей сделаны в форме продолговатого прямоугольника и различаются только цветом корпуса. А если хочется преподнести флешку в качестве подарка?

 


В избранное