Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 29.05.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

29.05.2014

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей
Skype сможет синхронно переводить разговоры
В скором времени пользователи Skype смогут значительно расширить свои списки контактов. Компания Microsoft, владеющая популярным веб-чатом, сообщила о запуске сервиса по синхронному переводу, передает CNN.
Первое приложение для Android на Delphi XE5
В этом уроке мы создадим свое первое приложение для Android устройств, научимся настраивать среду разработки Embercadero Delphi XE 5, а после чего закачаем его на телефон и проверим работоспособность непосредственно "в бою"...
Новые возможности Office для iPad
В прошлом месяце выпущен Office для iPad с мощными возможностями и знакомым интерфейсом Microsoft Office, плюс фантастические возможности сенсорного управления специально разработанные для iPad...
Компактные заголовки сообщений в Outlook 2013
Мы рады сообщить, что на основе всех полученных отзывов мы разработали компактные версии заголовков сообщений Outlook 2013. Новые заголовки сообщений позволяют вам контролировать, какую информацию заголовка вы видите...
O MS Project по-русски. Отображение отклонений затрат с помощью светофорного представления
Существует масса различных способов формирования отчета о состоянии проекта с точки зрения отклонений в расписании задач или стоимости. В Project есть много возможностей создания отчетности по состоянию проекта, но главное, что следует иметь ввиду: метод предоставления отчета о состоянии проекта - это в большей степени коммуникационный, а не технический вопрос...
Что содержится в создаваемом Visio сайте и где это хранится
При использовании функции Сохранить как веб-страницу Visio генерирует веб-страницу, которая загружается в браузер и предоставляет доступ к остальной части сайта...
Видео SpecialistTV: Проектирование инфраструктуры Office 365 (видео)
В представленном вебинаре тренер-практик Михаил Юрьевич Соколов делится полезными сведениями о проектировании инфраструктуры Office 365...
IBM представляет новые системы хранения данных и технологии для облачных вычислений и обработки больших данных
IBM представляет новые системы и программное обеспечение, которые помогают организациям создавать разумную инфраструктуру предприятия.
Программирование приложений Windows Store с HTML, CSS и JavaScript (электронная книга)
Книга посвящена приложениям Windows Store на платформе Windows 8.1.
"Поколение Y" рискует жизнью ради интернета
Более 15% молодых мужчин пользуются интернетом за рулем, а 3% - в ходе религиозных церемоний или похорон. Такие результаты получила антивирусная компания ESET в ходе международного опроса интернет-пользователей.
Специальные предложения
Скидка 50% на обновление Delphi, C++ Builder и RAD Studio версии XE5 до XE6
Внимание владельцев продуктов Embarcadero XE5: Вы имете возможность получить "специальную" цену на обновление до Embarcadero XE6. Скидка 50% до 30 июня 2014г.
Получите бонусы при покупке RAD Studio XE6, Delphi XE6 или C++Builder XE6!
Бесплатно: Набор компонентов компании TMS / Премиальные стили VCL / Пакет премиальных стилей FireMonkey
Скидка 10% для зарплатных клиентов, использующих банковские карты Visa при покупке бизнес-решений ESET
С 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года компании, которые для расчетов по заработной плате используют банковские карты Visa, могут приобрести антивирусные продукты из бизнес-линейки ESET со скидкой 10%.
Adobe прекращает поставки CS6 - приобретайте Adobe Creative Cloud со скидкой 40%
В связи с прекращением поставок CS6 для коммерческих и государственных организаций, покупайте Adobe Creative Cloud со скидкой 40%. Самое время купить Adobe Creative Cloud для рабочих групп со скидкой до 40%, которая действует до 30 мая 2014 г...
Обновлен каталог программ ABBYY

ABBYY FineReader 12 Corporate
ABBYY FineReader 12 Corporate программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

ABBYY PDF Transformer+
ABBYY PDF Transformer+ программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Возможности: Открытие и просмотр PDF-документов. Исправление опечаток и внесение изменений в PDF-документы. Конвертирование PDF-документов в редактируемые форматы. Объединение PDF-документов, а также создание новых PDF-документов из файлов различных форматов. Рецензирование и согласование PDF-документов. Защита PDF-документов и удаление конфиденциальной информации.
Обновлен каталог программ Embarcadero

RAD Studio XE6 Architect
Embarcadero RAD Studio XE6 Architect представляет собой полномасштабное решение для компаний, создающих действительно нативные приложения для различных устройств, которые интегрированы с корпоративными базами данных. RAD Studio Architect включает все возможности редакции Enterprise, а также ER/Studio в редакции Developer Edition для моделирования баз данных. Embarcadero RAD Studio XE6 это комплексная среда разработки ПО, которая позволяет максимально быстро создавать полнофункциональные native-приложения для устройств под управлением Windows, Mac, Android и iOS на основе единой кодовой базы. В состав RAD Studio входят Delphi, C++Builder и HTML5 Builder. Бесплатные предыдущие версии RAD Studio XE6 предоставляет бесплатный доступ к лицензиям и загрузке более ранних версий Delphi и C++Builder 2007-XE5, Delphi 7 и C++Builder 6.

Delphi XE6 Architect
Embarcadero Delphi XE6 Architect обеспечивает самый быстрый путь для компаний по созданию действительно нативных приложений для различных устройств под управлением Windows, Mac OS, iOS и Android, которые интегрированы с корпоративными базами данных. Редакция Architect предоставляет возможности по визуальному моделированию данных с помощью ER/Studio Developer Edition, входящей в состав данной редакции, что помогает разработчикам извлекать максимальную пользу из корпоративных баз данных и структур данных.
Самые актуальные курсы
Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:09.06.2014
Код:EDU-Togaf

Разработка приложений Win32 в Delphi XE5.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:21.07.2014
Код:EDU-DXE-00
Выявление и формирование пользовательских требований
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:16.06.2014
Код:EDU-DIS-01

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:20.08.2014
Код:EDU-BPM-02
20486 Разработка Web приложений с использованием ASP.NET 4.5 MVC 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:16.06.2014
Код:20486
Обновлен каталог программ Autodesk

Autodesk AutoCAD Design Suite Ultimate 2015
AutoCAD Design Suite Ultimate 2015 это AutoCAD, к которому добавлены инструменты для оформления и демонстрации проектных идей, позволяющие произвести неизгладимое впечатление на аудиторию. Расширьте возможности AutoCAD с помощью инструментов эскизного проектирования и визуализации 3D-моделей САПР.
Обновлен каталог программ Corel

CorelDRAW Graphics Suite X7
CorelDRAW Graphics Suite X7 - программное обеспечение для графического дизайна. Векторные иллюстрации и макетирование страниц. Универсальные инструменты для рисования и трассировки. Профессиональное редактирование фотографий. Веб-дизайн без усилий.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное