Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 08.08.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

08.08.2014

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей
Специальные цены на коробочные решения Corel
Акция: Распродажа коробочных версий всех продуктов Corel со скидками. Спешите, количество ограниченно.
Установка и конфигурирование Windows Server 2012 R2 Essentials
Хотелось бы рассказать о установке и конфигурировании Windows Server 2012 R2 Essentials. Эта статья не является призывом к повсеместной установке Windows или пропагандой продуктов Microsoft.
Использование Rational Quality Manager для разделения сценариев тестирования на модули
На примере сценария для приложения вымышленного банка JKE в статье демонстрируется разработка ключевых слов и потоков работ для банковского приложения.
Компания Microsoft обновила карту распространения нелицензионного программного обеспечения в компьютерной рознице России
В России выросла доля торговых точек, рекомендующих установку нелицензионного ПО Microsoft на компьютеры. Сборщики и продавцы техники чаще стали предлагать персональные компьютеры без предустановленного ПО, тем самым подвергая пользователей всем сопутствующим рискам использования контрафактного ПО.
Фишеры охотятся на пользователей Microsoft
Злоумышленники рассылают по электронной почте письма от имени корпорации Microsoft с предупреждением о "подозрительной активности".
Oracle Solaris 11.2 и Oracle Solaris Cluster 4.2 помогут бизнесу быстрее перейти в облака
Корпорация Oracle объявила об обновлении облачной платформы Oracle Solaris до версии 11.2.
Windows 8 начала терять рыночную долю
Аналитики впервые зафиксировали отрицательную динамику этой ОС с октября 2012 г.
"ДоксВижн" выпустила "Конструктор отчетов" для Docsvision 5
Модуль "Конструктор отчетов" расширяет стандартные функциональные возможности платформы Docsvision
Обновление 1 для CorelDRAW Graphics Suite X7
В обновлении 1 доступны новые и улучшенные функции, улучшена производительность и стабильность, а также добавлено множество возможностей для управления цветом, ввода и вывода фаилов и прочее.
Полное сравнение версий CorelDRAW Graphics Suite от X3 до X7
CorelDRAW Graphics Suite - Программное обеспечение для графического дизайна.
Специальные предложения
Специальные цены на коробочные решения Corel
Акция: Распродажа коробочных версий всех продуктов Corel со скидками. Спешите, количество ограниченно.
Акция Avira "На несколько месяцев больше" (Акция продлена до 29.08.2014)
Компания Avira и интернет-магазин ITShop.ru объявляют о начале специальной акции "На несколько месяцев больше". При продлении любой корпоративной лицензии на 1 или 2 года, вы получаете в подарок 3 месяца подписки.
Скидка 10% для зарплатных клиентов, использующих банковские карты Visa при покупке бизнес-решений ESET
С 1 января 2013 года по 31 декабря 2014 года компании, которые для расчетов по заработной плате используют банковские карты Visa, могут приобрести антивирусные продукты из бизнес-линейки ESET со скидкой 10%.
Новинки Dr. Web

Комплект Dr.Web Малый бизнес
В комплект Dr.Web Малый бизнес входят продукты Dr.Web для защиты: Dr.Web Desktop Security Suite Dr.Web Server Security Suite Dr.Web Mail Security Suite Dr.Web Gateway Security Suite Dr.Web Mobile Security Suite Dr.Web CureIt! Dr.Web CureNet Продукты комплекта обеспечивают выполнение всех требований Федерального закона РФ О персональных данных 152-ФЗ от 27.07.2006, предъявляемых как к антивирусным подсистемам, так и к подсистемам распределения доступа локальной сети компании, включая сети, защищенные по классу К1.
Загляните в раздел Symantec

Norton 360
Norton 360 обеспечивает превентивную защиту, позволяя вам заниматься в Интернете всем, чем захочется, без малейших опасений; сверхбыстрый уровень сетевой защиты блокирует угрозы еще до того, как они успеют проникнуть в ваш компьютер; эффективные средства удаления угроз выявляют и устраняют даже самые сложные для удаления угрозы. Абсолютная уверенность при выполнении любых действий в сети: Обеспечивает защиту при работе с интернет-магазинами, банками и веб-сайтами. Предупреждает о злоумышленных действиях и подозрительных ссылках в социальных сетях. Обеспечивает защиту от уже существующих и будущих угроз. Автоматически выполняет резервное копирование файлов.

Norton Internet Security 2013
Norton Internet Security 2013 обеспечивает превентивную защиту, позволяя вам заниматься в Интернете всем, чем захочется, без малейших опасений; имеет улучшенная технология SONAR и круглосуточный глобальный мониторинг угроз позволяют опережать появление угроз; имеет сверхбыстрый уровень сетевой защиты блокирует угрозы еще до того, как они успеют проникнуть в ваш компьютер.
Самые актуальные курсы

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:15.09.2014
Код:EDU-Togaf

Разработка приложений Win32 в Delphi XE5.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.09.2014
Код:EDU-DXE-00

Выявление и формирование пользовательских требований
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:29.09.2014
Код:EDU-DIS-01

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:20.08.2014
Код:EDU-BPM-02

20486 Разработка Web приложений с использованием ASP.NET 4.5 MVC 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:22.09.2014
Код:20486
Каталог программ Acronis

Acronis Snap Deploy 4
Полнофункциональное решение для развертывания систем на ПК и серверах с использованием признанной технологии создания образов Acronis. Где бы вы не работали - в школе, в частном бизнесе или в государственном учреждении - развертывание новых программ и конфигураций на всех компьютерах организации может потребовать массу сил и времени. Однако, благодаря мощному и простому решению Acronis, теперь вы можете легко и быстро выполнять первоначальное или повторное развертывание системных конфигураций на всех своих ноутбуках, настольных ПК и серверах, добиваясь при этом значительного сокращения затрат. Acronis Snap Deploy 4 делает это возможным!

Acronis Snap Deploy Server 4.0
Комплексное решение для развертывания рабочих станций и одновременного развертывания операционных систем на нескольких удаленных компьютерах при помощи технологии создания образов дисков, позволяющее быстро и легко развертывать и восстанавливать серверы. Благодаря одновременному развертыванию образа установка операционных систем и программного обеспечения на десятках новых рабочих станций и серверах занимает буквально считанные минуты.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное