Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 11.09.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

11.09.2014

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей
На YouTube, Amazon и Yahoo обнаружена вредоносная реклама
Эксперты Cisco обнаружили на сайтах YouTube, Amazon и Yahoo всплывающую вредоносную рекламу. Об этом в понедельник, 8 сентября, сообщил журналист Джереми Кирк (Jeremy Kirk) из IDG News Service со ссылкой на исследователя Cisco Армина Пелкманна (Armin Pelkmann).
Adobe и Microsoft выпустили критические исправления для своих продуктов
Специалисты компаний Adobe и Microsoft выпустили обновления безопасности, устраняющие общим счетом более 50 уязвимостей в ряде собственных программных продуктов. Они исправляют бреши в Flash Player, AIR, Windows, Internet Explorer, Lync и .NET Framework.
Входите, открыто: история крупнейших утечек паролей
На днях стало известно о публикации миллионов паролей от аккаунтов на "Яндексе" и Mail.ru. ЦП вспоминает аналогичные случаи, произошедшие с другими известными компаниями.
Новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Спешите приобрести новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Запуск RAD Studio XE7
Приглашаем вас принять участие в мероприятиях посвящнных запуску RAD Studio XE7.
Новый CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене
Новейшая версия пакета помогает студентам и энтузиастам в развитии дизайнерских навыков
Microsoft подготовила очередной комплект патчей для своих продуктов
Как сообщается в предварительном уведомлении, во вторник 9 сентября компания представит четыре обновления безопасности, устраняющих бреши в операционных системах Windows различных редакций, браузере Internet Explorer, а также платформах .NET Framework и Lync Server. Один бюллетень безопасности имеет статус критического, остальные помечены как важные.
Сколько зарабатывают хакеры
Сотрудники аналитического отдела компании "Лаборатория Касперского", одного из лидеров в области интернет-безопасности, провели специальное исследование, целью которого было выявление экономической структуры наиболее частых мошеннических схем, распространенных во Всемирной паутине.
Хакеры рассылают вирусы под видом писем из интернет-магазинов
Спамеры распространяют трояны под видом электронных писем от интернет-магазинов, говорится в пресс-релизе международной антивирусной компании ESET.
Скидка 10% при покупки новой версии RAD Studio XE7, Delphi XE7 и C++Builder XE7
Будьте первыми покупателями и сэкономьте 10% при покупке RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7. Купите или сделайте обновление до RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7 до 30 сентября, 2014 и получите дополнительные бонусы.
Специальные предложения
Новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Спешите приобрести новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Новый CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы: профессиональные инструменты дизайна по доступной цене
Новейшая версия пакета помогает студентам и энтузиастам в развитии дизайнерских навыков
Скидка 10% при покупки новой версии RAD Studio XE7, Delphi XE7 и C++Builder XE7
Будьте первыми покупателями и сэкономьте 10% при покупке RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7. Купите или сделайте обновление до RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7 до 30 сентября, 2014 и получите дополнительные бонусы.
Специальные цены на коробочные решения Corel
Акция: Распродажа коробочных версий всех продуктов Corel со скидками. Спешите, количество ограниченно.
Новинки Embarcadero

C++Builder XE7 Architect
Embarcadero C++Builder XE7 Architect стандартизированная среда разработки полнофункциональных native-приложений на C++ для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, созданная для предприятий и интегрированная с корпоративными системами баз данных. В решение C++Builder Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных.

Delphi XE7 Architect
Embarcadero Delphi XE7 Architect среда разработки, которая позволяет предприятиям максимально быстро создавать полнофункциональные native-приложения для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, интегрированные с корпоративными системами баз данных. В редакцию Delphi Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных.

RAD Studio XE7 Architect
Embarcadero RAD Studio XE7 Architect комплексная среда разработки приложений, которая позволяет предприятиям создавать полнофункциональные native-приложения для различных устройств, интегрированные с корпоративными системами баз данных. Редакция RAD Studio Architect поддерживает все возможности редакции Enterprise и предоставляет дополнительные мощные средства моделирования и проектирования баз данных ER/Studio редакции Developer.
Загляните в раздел Corel

Corel PaintShop Pro X7/Corel PaintShop Pro X7 Ultimate
Corel PaintShop Pro X7 отличается более высокой производительностью, новыми инструментами, которые помогут вам сфокусироваться на творческих проектах, и усовершенствованным функционалом в ключевых областях. Как всегда, сотрудничество с нашими пользователями являлось неотъемлемой частью процесса разработки новой версии этого простого в использовании фоторедактора, которому доверяют как фотолюбители, так и профессиональные фотографы. Создавайте свои лучшие фотоработы вместе с Corel PaintShop Pro X7. Благодаря более интеллектуальным функциям редактирования, на 30% более быстрым кистям, новым креативным инструментам и упрощенным средствам выбора цвета этот полнофункциональный фото-редактор поможет вам превратить ваши снимки в произведения искусства, достойные занять место в любой галерее. Прекрасно подходящий для всех уровней мастерства, PaintShop Pro X7 сделает вс возможное, чтобы раскрыть потенциал ваших фотографий.

CorelDRAW Home & Student Suite X7
CorelDRAW Home & Student Suite X7 для дома и учебы комплексное решение предлагает средства разработки графического дизайна и создания иллюстраций, инструменты редактирования фотографий и функции трассировки, а также средства работы с веб-графикой. И все это по приемлемой цене! Это ПО для некоммерческого использования было разработано в помощь студентам и энтузиастам и играет роль отправной точки для дальнейшей работы в индустрии графического дизайна.
Самые актуальные курсы

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:15.09.2014
Код:EDU-Togaf

Разработка приложений Win32 в Delphi XE5.
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:29.09.2014
Код:EDU-DXE-00

Выявление и формирование пользовательских требований
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:29.09.2014
Код:EDU-DIS-01

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:30.10.2014
Код:EDU-BPM-02

20486 Разработка Web приложений с использованием ASP.NET 4.5 MVC 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:22.09.2014
Код:20486
Каталог программ ПРОМТ

PROMT Translation Server 10
Программное обеспечение PROMT Translation Server 10 является универсальным и удобным серверным решением для автоматизации перевода любой информации внутри крупных компаний. PROMT Translation Server 10 позволяет автоматически переводить на нужный язык весь иностранный контент, поступающий в организацию и передаваемый между ее отделами. Благодаря серверу переводов PROMT Translation Server 10 заказчики могут поддерживать эффективную и надежную коммуникацию с сотрудниками, клиентами и партнерами, а также ускорять внутренний и внешний документооборот.

PROMT Translation Server 10 IT и телекоммуникации
Программное обеспечение PROMT Translation Server IT и телекоммуникации является универсальным и удобным серверным решением для автоматизации перевода документации и сайтов в интранет-сетях, разработанным специально для крупных компаний IT и телекоммуникационной отрасли. PROMT Translation Server позволяет автоматически переводит на нужный язык весь иностранный контент, поступающий в организацию и передаваемый между ее отделами. Благодаря PROMT Translation Server заказчики могут поддерживать эффективную и надежную коммуникацию с сотрудниками, клиентами и партнерами, а также ускорять внутренний и внешний документооборот.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное