Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 02.10.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

02.10.2014

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей
Windows 10 Technical Preview доступна для скачивания
Вчера Microsoft представила Windows 10, и сегодня любой из вас может скачать и установить на своем компьютере или виртуальной машине предварительную версию этой операционной системы.
Новая версия SecureBridge с поддержкой RAD Studio XE7!
Devart рады представить новую версию SecureBridge 6.4, в которой были добавлены такие важные функциональные особенности
Microsoft представила Windows 10
Microsoft представила новую операционную систему Windows, которая придет на смену Windows 8.1. Операционная система получила название Windows 10.
SQL Server 2008 R2 SP3 и SQL Server 2008 SP4 теперь доступны для скачивания!
Microsoft выпустила два пакета обновления, а именно SQL Server 2008 R2 SP3 и SQL Server 2008 SP4.
Oracle анонсировала платформу Oracle Software in Silicon Cloud
Корпорация Oracle анонсировала свое новое решение Oracle Software in Silicon Cloud.
Microsoft знакомит с новой Windows 10
Компания Microsoft раскрыла первые подробности новой операционной системы Windows 10 и представила предварительную техническую версию (technical preview), доступную для широкого тестирования уже с 1 октября.
ESET NOD32 признан AV-Comparatives лучшим антивирусом для OS X
На днях стали известны результаты независимого тестирования специалистами AV-Comparatives антивирусной продукции, предназначенной для поиска вредоносных программ на компьютерах с операционной системой OS X.
Symantec определилась с руководителем
После шести месяцев поиска нового главного исполнительного директора компания Symantec назвала имя человека, который займт эту должность. Главой американского производителя антивирусов стал Майкл Браун (Michael Brown).
Обнаружен новый ботнет для Mac OS X
Аналитики компании "Доктор Веб" исследовали сразу несколько новых угроз для операционной системы Apple Mac OS X.
Новая линейка Trend Micro Security 2015 для снижения числа уязвимостей для ПК, Mac, Android и iOS
Trend Micro Security 2015 поддерживает несколько устройств на любой платформе для улучшения безопасности и конфиденциальности.
ABBYY Lingvo x6: новые возможности для перевода и изучения иностранных языков
ABBYY Lingvo x6 - программа, дающая быстрый доступ к подробным современным словарям иностранных языков. Она предназначена как для частных пользователей, так и для организаций и подойдт всем, кто переводит тексты (в том числе содержащие отраслевые термины) или учит иностранный язык.
Специальное предложение Acronis

Acronis True Image 2014

Купите Acronis True Image 2014 СЕЙЧАС и Вы сможете БЕСПЛАТНО обновиться до Acronis True Image 2015

Acronis True Image 2014 - быстрое и простое восстановление целых систем или только нужных файлов и папок в любом месте с любого устройства. Резервная копия полного образа компьютера единственный способ защиты всех компонентов системы с возможностью немедленного возврата работоспособности после восстановления системы.
Другие специальные предложения
ESET: скидка 15% на Антивирус ESET NOD32
Скидка 15% на покупку комплексных решений для малого бизнеса
Обновление до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб.
Обновите свою Windows до Microsoft Windows Professional 8.1 Upgrade за 5500 руб. Предложение для коммерческих организаций.
Курс Atlassian JIRA со скидкой 10%! Осталось несколько мест!
Приглашаем вас пройти обучение на курсе "Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами на предприятии" в Москве по специальной цене со скидкой в 10%!
Новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Спешите приобрести новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Узнайте о новинках Trend Micro

Trend Micro Antivirus + Security 2015 (ранее: Titanium Antivirus Plus 2014)

Защита от вирусов Блокирование опасных веб-сайтов Защита от кражи личных данных Безопасный просмотр веб-страниц

Решение Trend Micro Antivirus + Security надежно защищает вас и вашу конфиденциальность в Интернете и позволяет вам наслаждаться жизнью в цифровом мире, ничего не опасаясь.

Trend Micro Antivirus for MAC 2015 (ранее: Titanium Internet Security for MAC 2014)

Блокировка опасных веб-сайтов Защита вашей конфиденциальности в социальных сетях Безопасный просмотр веб-страниц

Решение Trend Micro Antivirus для Mac обеспечивает вашу безопасность и конфиденциальность в цифровом мире, защищая от веб-угроз, опасных веб-сайтов и кражи личных данных.
Новинки Embarcadero

C++Builder XE7 Architect
Embarcadero C++Builder XE7 Architect стандартизированная среда разработки полнофункциональных native-приложений на C++ для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, созданная для предприятий и интегрированная с корпоративными системами баз данных. В решение C++Builder Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных.

Delphi XE7 Architect
Embarcadero Delphi XE7 Architect среда разработки, которая позволяет предприятиям максимально быстро создавать полнофункциональные native-приложения для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, интегрированные с корпоративными системами баз данных. В редакцию Delphi Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных.

RAD Studio Enterprise Mobility Services
Новые возможности RAD Studio XE7! Enterprise Mobility Services (EMS) это новое готовое к использованию решение для современных взаимосвязанных распределенных приложений, упрощающее развертывание сервера промежуточного ПО, на котором размещаются загружаемые настраиваемые API, а также модули доступа к данным. Службы EMS построены на открытых и стандартных технологиях, в число которых входят вызовы REST HTTP и форматы данных JSON. В дополнение к этому в них содержатся основные драйверы баз данных SQL, а также встроенные средства шифрования хранилища БД. Благодаря возможности управлять пользователями и проверять их подлинность, а также средствам анализа пользователей и API службы Enterprise Mobility Services идеально подходят для предоставления безопасного доступа к корпоративным базам данных с помощью мобильных и настольных приложений. EMS это бе зопасное, масштабируемое решение для промежуточного ПО.
Самые актуальные курсы

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами на предприятии
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:09.10.2014
Код:EDU-JIRA-01

Методология анализа и моделирования бизнес-процессов и информационных систем с использованием инструментария ARIS Business Architect
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:20.10.2014
Код:EDU-ARIS-07
Каталог программ ПРОМТ

PROMT Home 10
Переводчик PROMT Professional является одним из самых лучших продуктов для перевода текста, сообщений или сайтов. Программа интегрируется в Microsoft Office, Adobe Professional; в интернет браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox; в программы для обмена сообещниями ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger. Как видите, поддерживаются почти все самые популярные программы. Высокое качество перевода оценили многие, думаю будет излишним заострять на этом сво внимание. Благодаря множеству специализированнх словарей PROMT Professional позволяет переводить даже специфические тексты с обилием технических и узкоспециальных терминов, полнее передавая смысл.

PROMT Professional 10
PROMT Professional 10 десктопное решение по техническому переводу текстов для малого и среднего бизнеса. PROMT Professional 10 устанавливается на компьютер, ноутбук или планшет для Windows и позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт, презентацию, письмо или сообщение. C этой программой не нужно тратить время на поиск нужного слова в словарях, можно загрузить документ целиком и получить связный перевод, а также полную справку по отдельным словам и словосочетаниям.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное