Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 07.12.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

07.12.2014

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей
Facebook и ESET объединят усилия в борьбе с растущей вирусной угрозой
Социальная сеть Facebook объявила о партнрстве с производителем антивирусных программ, компанией ESET. Сотрудничество будет направлено на уменьшение вирусных угроз при работе с сайтом соцсети, способствовать чему должен бесплатный сканер вредоносного ПО, который Facebook предложит своим посетителям.
"Лаборатория Касперского" представила новую версию Kaspersky Internet Security for Mac
"Лаборатория Касперского" объявила о выпуске обновленного программного комплекса Kaspersky Internet Security for Mac, предназначенного для защиты от цифровых угроз компьютеров под управлением операционной системы Mac OS X.
Microsoft признала Крым частью России и требует перелицензирования ПО
Одна из крупнейших IT-корпораций Microsoft потребовала от крымских предприятий перелицензирования.
Что нового в десятой версии Dr.Web?
В этой новости мы хотим не только рассказать, но и показать, как выглядит новая версия Dr.Web 10.0.
"Лаборатория Касперского" обнародовала результаты анализа активности спамеров в третьем квартале текущего года.
Доля мусорных писем в почтовом трафике за рассматриваемый период составила 66,9 %, что на 1,7 % меньше, чем во второй четверти года. Наибольшее количество спама зафиксировано в августе, наименьшее - в сентябре.
24% российских пользователей хранят финансовые данные на устройствах с доступом в Интернет
Согласно данным исследования, проведенного "Лабораторией Касперского" совместно с компанией B2B International, более четверти российских пользователей отличаются небрежным поведением, когда речь идет о финансовых онлайн-операциях.
Эксперты: Android-троян похищает финансы и конфиденциальные данные владельцев мобильных устройств
Вредоносная программа распространяется под видом системного обновления различных популярных приложений.
Что нового в BizTalk Server 2013 R2?
BizTalk Server - это серверное решение Microsoft, которое обеспечивает интеграцию и возможность соединения систем.
"Касперский" предупредил об угрозе нового вируса Regin для сетей GSM
"Лаборатория Касперского" обнаружила, что вредоносная платформа Regin оказалась первым зловредом, способным проникать в сотовые сети стандарта GSM и вести слежку за пользователями мобильной связи.
Работа с панелями в программе Photoshop CS6
В этом уроке мы изучим, как управлять различными панелями, составляющими достаточно большую часть интерфейса программы Photoshop CS6, и организовывать свою работу с ними.
Объем PDF-документов в России растет - данные исследования ABBYY
Результаты иследования Abbyy
Другие специальные предложения
У вас еще есть шанс, обновить Delphi, C++Builder или RAD Studio ЛЮБОЙ версии с 45% скидкой
Ограниченное по времени предложение. Получите цену обновления на Delphi XE7, C++Builder XE7 или RAD Studio XE7 внезависимости от того, какая у вас предыдущая версия.
АКЦИЯ ПРОДЛЕНА: Купите RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7 и получите Rapid SQL бесплатно
Купите RAD Studio XE7, Delphi XE7 или C++Builder XE7 в редакциях Enterprise, Ultimate или Architect до 21 ноября 2014 года и получите бесплатную лицензию на Rapid SQL.
AutoCAD LT по доступной цене
Если вы хотите оптимизировать бюджет и работать в надежном и производительном ПО, воспользуйтесь возможностью купить AutoCAD LT по специальной цене
ESET: скидка 15% на Антивирус ESET NOD32
Скидка 15% на покупку комплексных решений для малого бизнеса
Узнайте о новинках Trend Micro

Trend Micro Internet Security 2015 (ранее: Titanium Internet Security 2014)

Блокирование опасных веб-сайтов Защита от кражи личных данных Безопасность детей в Интернете

Решение Trend Micro Internet Security обеспечивает расширенную защиту и конфиденциальность вашего цифрового мира. Оно защищает вас в социальных сетях, таких как Facebook, Google+, Twitter и LinkedIn.

Trend Micro Enterprise Security for Endpoints and Mail Servers
Выберите единое интегрированное решение для защиты почтовых и файловых серверов, а также настольных и портативных компьютеров от вирусов, шпионских программ, спама, фишинг-атак, нежелательного содержимого и смешанных угроз. Пакет Enterprise Security for Endpoints and Mail Servers упрощает систему и сокращает расходы на ее обслуживание благодаря функциям централизованного управления, поддержке различных платформ и гибким возможностям настройки.

Специальное предложение Embarcadero

C++Builder XE7 Architect

Акции Embarcadero: Обновление c любой версии с 45% скидкой + бесплатно Rapid SQL XE6

Embarcadero C++Builder XE7 Architect стандартизированная среда разработки полнофункциональных native-приложений на C++ для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, созданная для предприятий и интегрированная с корпоративными системами баз данных. В решение C++Builder Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных. При покупки Embarcadero C++ Builder XE7 Вы так же, получаете доступ ко всем предыдущим версиям, бесплатный доступ к лицензиям и файлам для загрузки: C++ Builder 2007-XE6 и C++ Builder 6.

Delphi XE7 Architect

Акции Embarcadero: Обновление c любой версии с 45% скидкой + бесплатно Rapid SQL XE6

Embarcadero Delphi XE7 Architect среда разработки, которая позволяет предприятиям максимально быстро создавать полнофункциональные native-приложения для различных устройств под управлением Windows, Mac OS X, iOS и Android, интегрированные с корпоративными системами баз данных. В редакцию Delphi Architect встроено средство визуального моделирования данных ER/Studio Developer Edition, позволяющее разработчикам наиболее эффективно использовать корпоративные структуры и базы данных. При покупки Embarcadero Delphi XE7 Вы так же, получаете доступ ко всем предыдущим версиям, бесплатный доступ к лицензиям и файлам для загрузки: Delphi 2007-XE6 и Delphi 7.

RAD Studio Enterprise Mobility Services
Новые возможности RAD Studio XE7! Enterprise Mobility Services (EMS) это новое готовое к использованию решение для современных взаимосвязанных распределенных приложений, упрощающее развертывание сервера промежуточного ПО, на котором размещаются загружаемые настраиваемые API, а также модули доступа к данным. Службы EMS построены на открытых и стандартных технологиях, в число которых входят вызовы REST HTTP и форматы данных JSON. В дополнение к этому в них содержатся основные драйверы баз данных SQL, а также встроенные средства шифрования хранилища БД. Благодаря возможности управлять пользователями и проверять их подлинность, а также средствам анализа пользователей и API службы Enterprise Mobility Services идеально подходят для предоставления безопасного доступа к корпоративным базам данных с помощью мобильных и настольных приложений. EMS это бе зопасное, масштабируемое решение для промежуточного ПО.
Самые актуальные курсы

SADT - методология структурного анализа и проектирования. Стандарты IDEF (IDEF0, IDEF3, DFD) для создания функциональных моделей
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.12.2014
Код:EDU-CA-01

Управление требованиями с использованием IBM Rational DOORS
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:22.12.2014
Код:EDU-TL-03

20465 Проектирование решений на основе баз данных SQL Server 2014
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:08.12.2014
Код:20465

Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.12.2014
Код:EDU-OR-02

Моделирование предметной области для создания регламентов процессов и определения требований к автоматизированным системам с использованием Sparx Systems Enterprise Architect
 
Продолжительность:4 дня
Ближайшая дата проведения:15.12.2014
Код:EDU-SS-01
Каталог программ ПРОМТ

PROMT Home 10
Переводчик PROMT Professional является одним из самых лучших продуктов для перевода текста, сообщений или сайтов. Программа интегрируется в Microsoft Office, Adobe Professional; в интернет браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox; в программы для обмена сообещниями ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger. Как видите, поддерживаются почти все самые популярные программы. Высокое качество перевода оценили многие, думаю будет излишним заострять на этом сво внимание. Благодаря множеству специализированнх словарей PROMT Professional позволяет переводить даже специфические тексты с обилием технических и узкоспециальных терминов, полнее передавая смысл.

PROMT Professional 10
PROMT Professional 10 десктопное решение по техническому переводу текстов для малого и среднего бизнеса. PROMT Professional 10 устанавливается на компьютер, ноутбук или планшет для Windows и позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт, презентацию, письмо или сообщение. C этой программой не нужно тратить время на поиск нужного слова в словарях, можно загрузить документ целиком и получить связный перевод, а также полную справку по отдельным словам и словосочетаниям.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное