Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 29.09.2015)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

29.09.2015

Рассылка посвящена новостям интернет-магазина ITShop.ru, который предлагает товары и услуги, ориентированные на бизнес-пользователей и специалистов по информационным технологиям.

Дайджест интересных новостей и статей
Жертвами вируса Odlanor становятся игроки в онлайн-покер
Специалисты компании ESET предупреждают пользователей Интернета о распространении вредоносного ПО Win32/Spy.Odlanor, жертвами которого становятся игроки в онлайн-покер на площадках PokerStars и Full Tilt Poker.
Хакеры похитили 5 млн рублей с карт Сбербанка при помощи Android-вируса
Используя вирус для мобильных устройств на базе Android, мошенники смогли похитить со счетов клиентов "Сбербанка" несколько миллионов рублей.
От имени Роскомнадзора рассылают сообщения с вирусом
Роскомнадзор сообщил о рассылке ложных сообщений от его имени операторам персональных данных с прилагаемым RAR-файлом, который предлагается открыть.
Рынок информационной безопасности России продолжает расти в кризис
Российский рынок информационной безопасности (ИБ) развивается в кризис - такой вывод сделали эксперты аналитического центра компании Zecurion на основании исследования, проведнного с целью выяснить насколько экономическая ситуация страны повлияла на этот сегмент IT-индустрии.
CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition - отличное графическое решение в сложные экономические времена!
CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition - надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Никаких значительных отличий по функционалу данной редакции от основной версии, продававшейся 2 года назад, нет. Единственная разница - это более привлекательная цена и стандартный DVD-case.
Специальные предложения для Вас
Специальные предложения RAD Studio, Delphi и C++Builder
Четыре супер предложения при покупке нового продукта или обновления до RAD Studio, Delphi или C++Builder 10 Seattle.
ESET: Осенний SMB-марафон
По 31 декабря 2015 года для компаний, приобретающих лицензии от 5 до 100 узлов, компания ESET предоставляет скидку 15% при покупке новых лицензий
ESET: Разумный бюджет для государственных учреждений
Скидка 20% на ESET NOD32 Smart Security Business Edition и ESET NOD32 Secure Enterprise для госорганизаций
CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition - отличное графическое решение в сложные экономические времена!
CorelDRAW Graphics Suite X6 Special Edition - надежное программное решение для графического дизайна, которое подойдет как начинающим, так и опытным пользователям. Никаких значительных отличий по функционалу данной редакции от основной версии, продававшейся 2 года назад, нет. Единственная разница - это более привлекательная цена и стандартный DVD-case.
АСКОН: Трейд-ин. Замещение
Компания АСКОН поможет сделать первый шаг к импортозамещению с помощью программы "Трейд-ин. Замещение": мы учтем сделанные вами инвестиции и заменим лицензионную САПР зарубежного производителя мощной и защищенной системой КОМПАС-3D V16/КОМПАС-График V16.

Autodesk AutoCAD LT 2016

Обратите внимание на продукты AutoDesk

Autodesk AutoCAD LT 2015 for Mac
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac 2015 версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk AutoCAD LT 2016
AutoCAD LT 2016 это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.
Получите бесплатное обновление Microsoft Windows 10

Microsoft Windows 10
Microsoft представила Windows 10 и сегодня, любой из вас может скачать и установить на своем компьютере или виртуальной машине предварительную версию этой операционной системы.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Разработка приложений Win32 в Delphi XE8
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:30.11.2015
Код:EDU-DXE-00

Вводный курс по разработке приложений Win32 в Delphi XE8. Основные отличия и нововведения Delphi предыдущих версий (для переходящих с Delphi 2007 и более ранних версий)
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:30.11.2015
Код:EDU-DXE-01

Базовый курс по разработке приложений Win32 в Delphi XE8. Основы разработки приложений Win32 в Delphi XE8
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:01.12.2015
Код:EDU-DXE-02

Разработка приложений баз данных в Delphi XE8
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:01.10.2015
Код:EDU-DXE-03

Разработка многозвенных приложений в Delphi XE8
 
Продолжительность:1 день
Ближайшая дата проведения:02.10.2015
Код:EDU-DXE-04
Новинки

Microsoft Office для Mac 2016
Новый пакет Office 2016 для Mac это тот самый Office, разработанный для Mac, включая поддержку дисплея Retina. Работайте наиболее эффективно где угодно, когда угодно и с кем угодно. В пакет Microsoft Office для Mac включены новые, современные версии приложений Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, которые были тщательно разработаны для платформы Mac. При покупке пакета Office для Mac пользователь получает функциональные возможности программного обеспечения Office в сочетании с любимыми уникальными функциями платформы Mac. Приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote позволяют создавать отлично выглядящие документы и выполнять больше работы. А благодаря интеграции с сервисом OneDrive доступ к файлам возможен независимо от местонахождения пользователя. Кроме того, функция перемещаемых последних файлов позволяет пользователю продолжить работу с того, на чем он закончил, на любом устройстве.

Microsoft Windows 10
Microsoft представила Windows 10 и сегодня, любой из вас может скачать и установить на своем компьютере или виртуальной машине предварительную версию этой операционной системы.

DELPHI 10 SEATTLE
Embarcadero Delphi 10 Seattle это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, сильно взаимодействующие приложения с визуально насыщенным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Вы сможете с легкостью обновлять приложения VCL и FMX для Windows 10, используя новые элементы управления и стили VCL для Windows и компоненты служб универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью Delphi 10 разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядную версии Windows 10.

ESET NOD32 Smart Security

Антивирус Антифишинг Антиспам Файервол Антивор Антишпион Родительский контроль USB-контроль

ESET NOD32 Smart Security это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.

ESET NOD32 Антивирус

Антивирус Антишпион Антифишинг USB-контроль

ESET NOD32 Antivirus это комплексное решение для обеспечения безопасности, в котором сочетается максимальная степень защиты и минимальное влияние на производительность компьютера. Наши современные технологии используют искусственный интеллект для предотвращения заражения вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами и другими угрозами без влияния на производительность системы и перерывов в работе компьютера.
Другие новости
Платформа IBM Bluemix как динамичная экосистема разработки
React: создание простых в обслуживании, быстродействующих компонентов пользовательского интерфейса
Вместо Skype: Какие сервисы использовать для общения по работе
Роскомнадзор не нашел в Windows 10 несоответствия закону об информации
Вещь в сети. 8 примеров того, как Интернет вещей сделает жизнь лучше
Двадцать лет спустя. Вспоминаем запуск революционной ОС Windows 95
Мировой тур RAD Studio XE10 Seattle
Corel PaintShop Pro X8 - мощное и доступное решение для редактирования фотографий и графического дизайна
Как настроить iOS-устройство и RAD Studio XE8 (Delphi, C++ Builder)
Релиз RAD Studio 10 Seattle

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное