Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 31.12.2015)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

31.12.2015

Интернет-магазин ITShop.ru спешит поздравить Вас c Новым годом!

Мы желаем Вам реализовать все задуманное в 2016 году, новых побед, радостных новостей, исключительно положительных эмоций и ежедневного ощущения счастья и гармонии в душе!

До встречи в 2016-ом!

Дайджест интересных новостей и статей
Kaspersky Internet Security - лучшая защитная программа для дома по результатам тестирования от AV-Comparatives
"Лаборатория Касперского" сообщила о результатах тестирования программного решения для защиты домашних пользователей Kaspersky Internet Security.
В "Лаборатории Касперского" выявили новый вид мошенничества с банковскими картами
Интернет-пользователю сообщают, что он стал победителем акции и выиграл приз; чтобы получить его, пользователю предлагается ввести данные своей банковской карты.
Специальные предложения для Вас
Выгодное предложение на Microsoft Office 365
Интернет-магазин ITShop дарит скидку 35 % на Microsoft Office 365 Personal и Microsoft Office 365 Home.
Скидка 30% на CorelDRAW Graphics Suite X7 для рекламных агентств и фотостудий
Интернет-магазин ITShop.ru и компания Corel предоставляют совместную акцию для рекламных агентств и фотостудий.
С 1 января 2015 г. Microsoft корректирует цены на свою продукцию на российском рынке
С 1 января 2015 г. Microsoft корректирует цены на свою продукцию на российском рынке. Изменения не затронут действующий объем соглашений корпоративного лицензирования, но будут распространяться на продукты и решения компании для новых контрактов и программное обеспечение для частных пользователей, а также на некоторые виды устройств.
Новогодняя скидка на продукты Microsoft: Windows 10 Домашняя и Windows 10 профессиональная
Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина ITShop.ru! Спешим обрадовать Вас новым предложением.
Специальное предложение "Туррррррбомиграция" в рамках акции "Мигрируй" от "Лаборатории Касперского"
50% скидка и простой переход на продукты "Лаборатории Касперского"

Autodesk AutoCAD LT 2016

Обратите внимание на продукты AutoDesk

Autodesk AutoCAD LT 2015 for Mac
AutoCAD LT предназначен для выработки проектных концепций, черчения и деталировки. 2D-чертежи обладают высокой точностью, удобны для редактирования и демонстрации всем заинтересованным сторонам. AutoCAD LT for Mac 2015 версия продукта для Mac, позволяющая готовить проектную документацию на привычной платформе. Узнайте больше об AutoCAD for Mac. Получите доступ к эксклюзивным возможностям программы в интерфейсе, адаптированном для Mac.

Autodesk AutoCAD LT 2016
AutoCAD LT 2016 это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.
Получите бесплатное обновление Microsoft Windows 10

Microsoft Windows 10
Microsoft представила Windows 10 и сегодня, любой из вас может скачать и установить на своем компьютере или виртуальной машине предварительную версию этой операционной системы.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Деловая игра "Строительство Суэцкого канала"
 
Продолжительность:2 дня
Код:EDU-PM-03

Управление рисками при управлении проектами
 
Продолжительность:3 дня
Код:EDU-PM-04

Управление рисками ИТ
 
Продолжительность:3 дня
Код:EDU-PM-05

Система внутреннего контроля и управления рисками
 
Продолжительность:3 дня
Код:EDU-PM-06

Практический курс по управлению проектами с Microsoft Project Server 2013/2016/365
 
Продолжительность:3 дня
Код:EDU-MS-P4
Новинки

Microsoft Office Publisher 2016
Microsoft Office Publisher 2016 предназначено для пользователей, желающих выпускать собственные маркетинговые материалы и бизнес-публикации высокого уровня качества, не прибегая при этом к помощи профессиональных дизайнеров. Благодаря гибким мастерам, интегрированным в область задач, авторы проектов могут быстро и легко применять параметры оформления для создания бюллетеней, объявлений, буклетов, web-узлов и других материалов. Издательская система Microsoft Office Publisher оснащена функциями, направленными на максимальную реализацию творческого потенциала и идей пользователя. Предварительный просмотр встроенных шаблонов, выбранных шрифтов и цветовых схем, проверка ошибок дизайна и публикаций, изменение содержимого встроенных и доступных в Интернете коллекций стандартных блоков позволяют легко создавать макеты, даже не обладая навыками графическ ого дизайна.

Avira ANTIVIRUS PRO

Надежная антивирусная программа Безопасный выход в Интернет Безопасные загрузки и вложения электронной почты Безопасные покупки через Интернет

Avira Antivirus Pro - простой, легкий и надежный антивирус. Включает комплексную защиту от вирусов, кражи личных данных и финансовых потерь. Этот отличный набор инструментов безопасности является идеальным решением для обеспечения защиты пользователя, компьютера и важных данных. Новый Avira Antivirus Pro использует передовые и эффективные функции антивирусной защиты, включая облачные технологии обнаружения. Базовая решение от Avira предлагает надежную защиту, которая действительно работает.

Avira Antivirus Pro for Android
Avira Antivirus Pro for Android - Антивирус для смартфонов и планшетов под управлением Android. Avira Antivirus Security PRO - антивирус для смартфонов и планшетов под управлением ОС Android. Он позволяет проверять файлы и программы, находящиеся на устройстве, на наличие вредоносных составляющих. С помощью функции "черный список" вы можете блокировать нежелательные звонки и SMS-сообщения. На случай потери или кражи устройства предусмотрено несколько возможностей по поиску смартфона или планшета, а также удаленного блокирования устройства и стирания его содержимого.

Avira Endpoint Security
Комплексная защита для локальной сети вашего офиса. В пакет антивирусного ПО Avira Endpoint Security входит защита рабочих станций - Avira Professional Security, защита сервера (файлового, терминального, сервера приложений и баз данных) - Avira Server Security, а также средство централизованной установки, обновления и управления - Avira Management Console.

Avira Exchange Security
Защита для Microsoft Exchange Server от вирусов и спама. Avira AntiVir Exchange. Надежная защита для Microsoft Exchange Server от вирусов и спама. Сегодня, как никогда ранее, работа компаний зависит от эффективности коммуникаций. В этом отношении многое зависит от работы электронной почты. Недопустимо, чтобы важные сообщения были утеряны из-за большого количества спама. Установите Avira AntiVir Exchange и получайте только действительно нужные сообщения вредоносное ПО и спам больше не будут доставлять вам хлопот.
Другие новости
Руководство по покупки Microsoft Office 2016 для частных лиц и организаций
Изменения в лицензировании Microsoft Windows Server и Microsoft System Center.
Платформа Oracle Fusion Middleware на Oracle Exalogic сертифицирована ФСТЭК России
Банковский Android-троян угрожает российским пользователям
Oracle запускает новую программу для партнеров по развитию облачного бизнеса
Количество жертв атак программ-вымогателей выросло в 1,7 раз
Число вирусных атак на компьютеры Apple выросло в семь раз
Про использование Visual Studio Code в Unity под OS
Microsoft представила обновления технических версий Windows Server 2016 и System Center 2016
Суперкомпьютер на базе IBM POWER детально воссоздал внешнюю оболочку Земли и движение тектонических плит

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное