Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 07.04.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

07.04.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
Что есть в Visual Studio 2015 для разработчика на Python
Постоянно увеличивающееся количество функциональных возможностей доступно разработчикам совершенно бесплатно. Это касается и инструментов для разработки на языке Python.
Февральские обновления Office 365
Февраль был достаточно насыщенным месяцем в плане выпусков обновлений для клиентов Office на Windows, Mac, iOS и Android. В Outlook, Word, Excel и PowerPoint добавлено несколько впечатляющих новых функций.
Специальные предложения для Вас
Embarcadero: РАЗВИВАЕМСЯ С ENTERPRISE! скидка 35%
Обновите предыдущую версию RAD Studio, С++Builder или Delphi редакции Professional до последней редакции Enterprise и получите 35% экономию!
Скидка 20% на годовую подписку CorelDRAW
В период с 9 марта по 15 апреля 2016 года годовая подписка CorelDRAW Graphics Suite продается со скидкой 20% от действующего прайс-листа.
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Лицензии AutoDesk со скидкой до 70%
До 22 апреля 2016 г. включительно, заказчики всех стран СНГ могут приобрести многолетние временные лицензии Autodesk по специальной цене.

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Adobe Acrobat Professional DC
Adobe Acrobat Pro DC это полностью обновленная настольная версия лучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав продукта входит мобильное приложение, позволяющее заполнять, подписывать и отправлять формы PDF с любых устройств. Облачные сервисы Document Cloud в Acrobat Pro DC позволяют создавать, экспортировать, редактировать и отслеживать файлы PDF, открывая их в любом web-браузере. Последние версии файлов всегда будут доступны независимо от того, на каком устройстве происходит работа.

Adobe Creative Cloud for Teams
Adobe Creative Cloud for Teams All Apps это полный набор инструментов Adobe, который включает в себя: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Dreamweaver, Adobe InDesign, Adobe After Effects, Adobe Audition, Adobe Flash Professional, Adobe InCopy, Adobe Muse, Adobe Premiere Pro, Adobe Prelude, Adobe SpeedGrade, Edge + Acrobat Professional + Lightroom для локальной установки, а также полный спектр облачных сервисов Adobe: хранилище 100 Гб на каждое рабочее место, возможность синхронизации между устройствами и компьютерами, доступ к услугам хостинга web-сайтов и публикации приложений и др. Подписка на Creative Cloud for Teams All Apps это единственная возможность получать все обновления для продуктов Adobe.

Adobe Dreamweaver Creative Cloud
Adobe Dreamweaver Creative Cloud это новое приложение для создания web-сайтов, ПО и написание кода. Решение Adobe Dreamweaver CC предоставляет расширенные функции разработки материалов для web-страниц при одновременном уменьшении временных затрат. Благодаря упрощенному пользовательскому интерфейсу, подключаемым инструментам и новым средствам визуального редактирования CSS процесс создания кода становится быстрым и интуитивно понятным. Теперь результаты работы в Adobe Dreamweaver CC можно передавать другим пользователям непосредственно из этого приложения, а предоставление доступа к новым функциям по мере их появления обеспечивает соответствие стандартам оформления web-сайтов. В одном приложении реализован полный набор функций для творческой работы.

Adobe Photoshop Creative Cloud
Программное обеспечение Adobe Photoshop Creative Cloud это новое приложение для редактирования и компоновки изображений, SaaS-версия популярного фоторедактора с мощным набором инструментов обработки изображений и удобным пользовательским интерфейсом. Решение Adobe Photoshop CC предлагает еще больше свободы действий для быстрой и уверенной реализации творческих замыслов. Пользователи получают обширный комплекс новых и переработанных функций, включая наиболее совершенный на рынке инструмент для повышения резкости. Adobe Photoshop CC позволяет предоставлять доступ к готовым проектам на Behance, чтобы узнать мнение коллег и продемонстрировать свои работы. Доступ к новым возможностям организуется сразу после их выпуска.

Adobe Stock
Новая торговая площадка Adobe Stock содержит 50 миллионов прошедших строгий отбор высококачественных фотографий, графических объектов и видео, которые можно использовать в творческих проектах. Поскольку эта платформа интегрирована в Creative Cloud, вы сможете сосредоточиться непосредственно на дизайне и тратить меньше времени на поиск материалов и управление ими.

C++BUILDER 10 SEATTLE
Embarcadero C++Builder Seattle это самый быстрый способ с помощью стандартного языка C++ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, сильно взаимодействующие приложения с визуально насыщенным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Легко и быстро обновляйте VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые стили, элементы управления VCL и компоненты универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью C++Builder разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные версии Windows 10.

DELPHI 10 SEATTLE
Embarcadero Delphi 10 Seattle это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, сильно взаимодействующие приложения с визуально насыщенным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Вы сможете с легкостью обновлять приложения VCL и FMX для Windows 10, используя новые элементы управления и стили VCL для Windows и компоненты служб универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью Delphi 10 разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядную версии Windows 10.

RAD STUDIO 10 SEATTLE
Embarcadero RAD Studio 10 Seattle это самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью Object Pascal и C++. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows.

NERO 2016 Classic
Nero 2016 Classic мастер на все руки для ваших цифровых заданий. Выполняйте сложные задачи без проблем, используя Nero 2016 Classic, эффективное универсальное решение! Выполняете ли вы прожиг, копирование, создание, редактирование, воспроизведение, потоковую передачу, извлечение данных или преобразование, используете ли вы для этого компьютер, камеру или смартфон, благодаря Nero ваши мультимедийные файлы всегда в полной безопасности.

NERO 2016 Platinum
Nero 2016 Platinum высший класс для вашей креативности! Инновационное и надежное программное обеспечение Nero 2016 Platinum предоставит вам испытанный, всеобъемлющий и мощный пакет дополнительных новых функций для прожига, копирования, создания, обработки, воспроизведения, передачи, извлечения и преобразования мультимедийных файлов. С результатами высшего качества и практически на любом устройстве!

Nero 2016 Premium
Корпоративное лицензирование Nero 2016. Nero 2016 Premium - Полноценное решение для работы с мультимедиа. Наличие всех функций Nero 2015 Standard Burning ROM. Воспроизведение DVD и практически любых форматов видео и аудио. Экспресс-редактирование видео и мощное многодорожечное редактирование Составление дисков DVD-Video и Blu-ray . Импорт и конвертация фильмов на диски Blu-ray, DVD-Video и в большинство форматов файлов

Autodesk AutoCAD LT 2017-2016
AutoCAD LT 2017 это система автоматизированного проектирования для создания и детализированной обработки чертежей. Расширенный набор команд двумерного черчения позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Функционал AutoCAD LT в области черчения и детализации позволяет эффективно реализовывать проектные идеи, оптимизировать рабочий процесс и взаимодействие инженеров. Программа AutoCAD LT профессиональное решение, которое поддерживает отраслевые стандарты и значительно повышает производительность труда проектировщика.

Corel CorelDRAW Graphics Suite X8

CorelDRAW Graphics Suite X8 полный комплект приложений для графического дизайна.

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки от новичков до профессионалов быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.

Corel PaintShop Pro X8

Новый PaintShop Pro X8. Гибкое и эффективное ПО для работы с фото предлагает более точные средства редактирования, новые художественные инструменты и простые в использовании средства мгновенной коррекции, которые помогут вам в создании превосходных фото- и дизайн-проектов.

PaintShop Pro X8 - Средства редактирования изображений и универсальные инструменты дизайна PaintShop Pro X8 помогу вам воплотить ваши идеи в жизнь. Самая быстрая и гибкая версия PaintShop Pro предлагает новые художественные инструменты, более точные средства создания выделений, оптимизированные слои, более эффективные кисти и новый режим пакетной обработки. PaintShop Pro X8 Ultimate - В дополнение к универсальному фоторедактору PaintShop Pro этот великолепный пакет включает нашу лучшую коллекцию высококлассного программного обеспечения для редактировани я изображений. PaintShop Pro X8 Ultimate это полноценная фотостудия для дома и офиса.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Oracle. Настройка языка SQL
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:21.04.2016
Код:EDU-OR-06

Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:04.05.2016
Код:EDU-IBM-R08

Введение в автоматизированное функциональное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.05.2016
Код:EDU-test-02

Разработка централизованного WEB приложения в среде Oracle Application Express
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:11.05.2016
Код:EDU-OR-21

Основы TOGAFў 9
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:20.06.2016
Код:EDU-Togaf
3D

3D принтер MakerBot Replicator 2
Высококачественный настольный 3D принтер. MakerBot Replicator 2 вы можете купить сегодня по новой цене и с доставкой по России! MakerBot Replicator 2 настольный компактный принтер с функцией трехмерной печати. То, насколько качественный объект создает принтер, определяется толщиной 1 слоя печати. Так как Replicator 2 строит изделия с толщиной одного слоя всего в 100 микрон (0,1 мм), качество производимой им печати находится на очень высоком уровне.

3D принтер MakerBot Replicator 2X
Makerbot Replicator персональный 3D-принтер с возможностью двухцветной печати, который позволяет печатать довольно крупные вещи! Персонифицированное проектирование с использованием принтера Makerbot Replicator открывает мир инноваций, творчества и возможность выполнить любые Ваши желания. Создайте Ваш собственный 3D-проект или скачайте одну из тысячи моделей, предложенных на сайте Thingiverse.com, и воплотите Ваши идеи в реальные физические объекты.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.
Другие новости
Взгляд на бизнес с помощью схемы жизненного цикла ISO 15288
Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 - высокоэффективный инструмент профессионального дизайнера
SAP признана лидером в области управления маркетинговыми ресурсами
Хакеры начали массово "слетаться" на российские банки
Подключение к базе данных внутри отчета
11 примеров, почему Microsoft лучше Apple
Социализация в сети. 61% детей регистрируются в соцсетях до 11 лет
Шпион, выйди вон! Как отключить отслеживание по геолокации на iPhone и начать жить?
Условное выделение данных в FastReport .Net
"Лаборатория Касперского" запатентовала технологию управления зашифрованными данными

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное