Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 12.07.2016)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

12.07.2016

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
GFI MailEssentials: почта под защитой
Продукт MailEssentials компании GFI хорошо известен многим администраторам Exchange, особенно в малых и средних компаниях. Он защищает серверы Exchange или другую систему электронной почты на базе SMTP от спама и вредоносных программ. Тем же, кто ещ не знаком с данным продуктом, мы попробуем кратко рассказать, что он собой представляет и чем может быть полезен для вашей организации.
GFI Archiver: хранилище для почты
Сегодня излишне говорить о том, что объем хранимой информации и ее ценность для организации растет с каждым годом. Это действительно так, причем мало просто сохранить, необходимо обеспечить возможность получения необходимой информации из ранее сохраненного архива, причем за кратчайшие сроки и с минимальными затратами. архивирование электронной почты - одна из важнейших корпоративных задач.
Altaro VM Backup: резервное копирование виртуальных машин Hyper-V и VMware
Развертывание виртуальных машин становится общей практикой для компаний всех размеров. По мере внедрения виртуализации и роста популярности облачной модели развиваются и соответствующие средства резервного копирования, охватывая все больше виртуальных сред, операционных систем и приложений. Так как же организовать резервное копирование виртуальной среды на должном уровне? Насколько это сложно?
Специальные предложения для Вас
Скидка на CorelDRAW для типографий - 20%
Компания Corel сообщает о запуске очередной маркетинговой акции для типографий. Данная акция позволит типографиям сэкономить 20% при приобретении лицензий новой версии CorelDRAW GS X8, что весьма актуально в текущих условиях.
Новые промо-акции от компании Embarcadero
Представляем вашему вниманию новые промо-акции от компании Embarcadero, которые действуют с 20 мая 2016 года.

Autodesk AutoCAD LT 2016

Новинки

Corel CorelDRAW Graphics Suite X8

CorelDRAW Graphics Suite X8 полный комплект приложений для графического дизайна.

Новый CorelDRAW Graphics Suite X8 прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки от новичков до профессионалов быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Введение в тестирование программного обеспечения
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:13.07.2016
Код:EDU-test-01

Организация службы Service Desk
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:14.07.2016
Код:EDU-SD-01

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:20.07.2016
Код:EDU-BPM-02

Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:25.07.2016
Код:EDU-OR-02

Теория управления бизнес-процессами (ВРМ)
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:15.08.2016
Код:EDU-BPM-01
3D

3D принтер MakerBot Replicator 2
Высококачественный настольный 3D принтер. MakerBot Replicator 2 вы можете купить сегодня по новой цене и с доставкой по России! MakerBot Replicator 2 настольный компактный принтер с функцией трехмерной печати. То, насколько качественный объект создает принтер, определяется толщиной 1 слоя печати. Так как Replicator 2 строит изделия с толщиной одного слоя всего в 100 микрон (0,1 мм), качество производимой им печати находится на очень высоком уровне.

3D принтер MakerBot Replicator 2X
Makerbot Replicator персональный 3D-принтер с возможностью двухцветной печати, который позволяет печатать довольно крупные вещи! Персонифицированное проектирование с использованием принтера Makerbot Replicator открывает мир инноваций, творчества и возможность выполнить любые Ваши желания. Создайте Ваш собственный 3D-проект или скачайте одну из тысячи моделей, предложенных на сайте Thingiverse.com, и воплотите Ваши идеи в реальные физические объекты.

MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение)
Новые стандарты в персональной 3D печати! Профессиональный персональный 3D-принтер MakerBot Replicator 5th GEN (5 поколение) устанавливает новые стандарты в мире 3D-печати. Область печати на 11% больше, чем у MakerBot Replicator 2. Теперь вы можете создавать объекты большие по размерам, чем ранее. Зона печати 252 х 199 х 150 мм.

3D принтер PICASO 3D Designer
PICASO 3D Designer новый настольный 3D принтер. Простое в использовании устройство позволяет создавать при помощи промышленного пластика АБС и экологически чистого пластика ПЛА реальные предметы на основе виртуальной 3D-модели. Высокий уровень безопасности, компактный размер, и профессиональное качество печати позволяют использовать PICASO 3D Designer дома и в офисе и получать хорошие результаты, а с управлением процесса печати с легкостью справится любой, даже ребенок.

3D ручка Myriwell
3D ручка Myriwell ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.
Другие новости
Интеграция сервиса IBM Mobile Quality Assurance в инфраструктуру обеспечения качества мобильных приложений
Avast Antivirus Nitro повышает производительность ПК
Пользователям 1С угрожает опасный троянец
Интенсивность атак программ-шифровальщиков выросла пятикратно
10 главных причин использовать Bluemix и DevOps Services
Rational Software Architect Simulation Toolkit
Rational Software Architect Extension for Deployment Automation Planning
Rational Software Architect Designer Extension for SOA and WebSphere
Rational Software Architect Extension for Communications Applications
Rational Software Architect Designer for WebSphere Software

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное