Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 08.06.2017)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

08.06.2017

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
CORELDRAW GRAPHICS SUITE 2017 УЛУЧШЕННАЯ ПОДДЕРЖКА ПЕРА. (видео)
Качественные усовершенствования перьевого ввода в CorelDRAW Graphics Suite 2017.
Обновление Dr.Web Enterprise Security Suite 10.1
Продукт ESET Secure Authentication обновлен до версии 2.6.
Продукт ESET Secure Authentication обновлен до версии 2.6. Функция push-аутентификации теперь доступна и для устройств с операционной системой iOS, включая Apple Watch.
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЗВУКА ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ЗВУКОВЫХ ДОРОЖЕК COREL VIDEOSTUDIO X10 (видео)
ОБЗОР CORELDRAW GRAPHICS SUITE 2017 (видео)
Это обзорный видеоурок, в котором вы узнаете все новые или усовершенствованные возможности CorelDRAW Graphics Suite 2017.
Специальные предложения для Вас
Embarcadero: майские предложения - ПРОДЛЕНИЕ
Узнайте о специальных майских ценах на покупку RAD Studio/Delphi/C++Builder
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления!
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Новинки

ESET Secure Authentication
ESET Secure Authentication обеспечивает мощную программную двухфакторную идентификацию (2FA), защищая тех сотрудников, которые работают удаленно, от потери данных из-за простых паролей и выполняя требования нормативных актов HIPAA, PCI DSS и NIST. ESET Secure Authentication защищает каждый сеанс доступа VPN и Outlook Web Access (OWA) уникальным одноразовым паролем (OTP), который становится дополнительным важным рубежом обороны для защиты существенной информации в вашей компании. Комплекс ESET Secure Authentication прост в использовании, он более гибок, экономичен и легок, чем аппаратные приложения или ключи доступа ОТР.
SYMANTEC ENDPOINT PROTECTION 14
Symantec Endpoint Protection выходит за рамки традиционных антивирусных решений, обеспечивая более быструю, улучшенную защиту от современных сложных и направленных атак. Помимо технологий Insight и SONAR, уровни защиты включают брандмауэр, предотвращение вторжений и антивирусную защиту. Технология оценки репутации Symantec Insight защищает от постоянно меняющихся вредоносных программ и при этом позволяет сократить время сканирования. Технология мониторинга поведения файлов SONAR обеспечивает надежную защиту от новейших атак. Это ведущее отраслевое решение использует один многофункциональный агент, предоставляющий улучшенные возможности управления, высокоточные средства контроля, основанные на политиках, и поддержку различных операционных систем.

Dr.Web Security Space 11

Антивирус Антишпион Антируткит Веб-антивирус Брандмауэр Антиспам Родительский контроль Бонус: бесплатная лицензия на Dr.Web Mobile Security Suite

Dr.Web Security Space компании "Доктор Веб" - Этот продукт подойдет активным интернет-серфингистам. Он обеспечит всестороннюю защиту от вирусов, спама, интернет-угроз, оградит детей от посещения нежелательных страниц, убережет от хакерских атак..

ESET NOD32 Smart Security Family

Антивирус Антишпион Антифишинг USB-контроль Антивор Антиспам Файервол Родительский контроль

ESET NOD32 Smart Security Family - это универсальное антивирусное решение для надежной защиты ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов. Позволяет защитить сразу 5 устройств в любом сочетании.

Corel CorelDRAW Technical Suite X7

Профессиональное решение для разработки дизайна и технической коммуникации.

Полнофункциональное решение для специалистов в области технической коммуникации CorelDRAW Technical Suite X7 предлагает специализированные инструменты иллюстрирования, высочайший уровень совместимости файлов и возможность публикации в печатном формате, онлайн, а также на мобильных устройствах.

Corel VideoStudio Pro X10
Представляем VideoStudio X10! В этом видеоредакторе есть все, чтобы рассказать вашу историю: новый многокамерный редактор, высококачественные аудиоинструменты и, конечно, безграничные возможности для творчества!

FASTCUBE VCL 2 - инструмент оперативного анализа данных
FASTCUBE - инструмент оперативного анализа данных. FastCube позволит Вам без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики. Это удобное средство оперативной аналитической обработки больших массивов данных. FastCube VCL поддерживает Embarcadero RAD Studio XE8 (Delphi XE8/C++Builder XE8).

FastReport FMX 2
FastReport FMX кроссплатформенный генератор отчетов с широчайшими возможностями для Apple Mac OS X и Microsoft Windows. Совместим с Embarcadero RAD Studio. Генератор отчетов FastReport FMX первое кросс-платформенное решение для внедрения Business Intelligence в программное обеспечение на базе среды разработки Embarcadero FireMonkey (Delphi для MS Windows и Apple Mac OS X).

FASTREPORT.NET - генератор отчетов с широчайшими возможностями
FastReport.Net - Генератор отчетов с широчайшими возможностями для Windows Forms, ASP.NET и MVC Framework. Совместим с Microsoft Visual Studio 2005 - 2017, .Net Framework 2.0-4.x

FastReports VCL 5 - Новое поколение генераторов отчтов для Delphi /C++Builder
Генератор отчетов FastReport VCL представляет собой современное решение для внедрения Business Intelligense в программное обеспечение любого уровня. Мы создали его с учетом большинства потребностей разработчиков, желающих использовать готовые компоненты для отчетных средств. Именно FastReport VCL при всей своей простоте, удобстве и малом размере дистрибутива, способен обеспечить должный функционал и скорость работы на практически любом современном компьютере.

FastScript - скриптовая библиотека, содержащая 4 языка программирования
FastScript - библиотека для выполнения скриптов. Она будет полезна разработчикам, желающим добавить возможности исполнения скриптовых программ в свои проекты. FastScript написан полностью на 100% Object Pascal и может быть установлен в Borland Delphi 4-2009, Borland C++Builder 4-6, Borland Kylix 1-3 и Lazarus.

CorelCAD 2017

САПР-программа для 2D проектирования, 3D моделирования и 3D печати.

Интуитивный интерфейс и полный набор настраиваемых инструментов САПР, работающих в интерактивной среде, делают CorelCAD 2017 самым универсальным и рентабельным решением для автоматизированного проектирования. CorelCAD 2017 использует .DWG в качестве собственного формата файлов, чем обеспечивает совместимость со всеми основными программами САПР и предоставляет пользователям возможность работать в привычной среде. Полная версия программы работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой скоростью и производительностью. Для CorelCAD Mobile предусмотрена поддержка устройств Android. Как нынешние клиенты, так и новые пользователи CorelCAD 2017 по достоинству оценят надстройки и подключаемые модули, гармонирующие с динамикой разнообразных рабочих процес сов.

CorelDRAW Graphics Suite 2017
Представляем CorelDRAW Graphics Suite 2017 наше новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite X8, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Atlassian JIRA - система управления проектами и задачами
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:13.06.2017
Код:EDU-JIRA-02

20765 Развртывание баз данных SQL Server 2016
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:26.06.2017
Код:20765

Администрирование Microsoft Project Server 2013/2016
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:03.07.2017
Код:EDU-MS-P3

Введение в автоматизированное нагрузочное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.07.2017
Код:EDU-test-03

10266 Программирование на С# с использованием Microsoft .NET Framework 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.07.2017
Код:10266
Новинки

50255 Практическое применение групповых политик в Windows
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:02.10.2017
Код:50255

TOGAF 9 Combined Part 1 and 2
 
Код:OG0-093
ЯзыкEnglish

TOGAF 9 Part 1 Exam. TOGAF 9 Foundation.
 
Код:OG0-091
ЯзыкEnglish

TOGAF 9 Part 2 Exam
 
Код:OG0-092
ЯзыкEnglish

Introduction to Programming Using Block-Based Languages (Touch Develop)
 
Продолжительность:120 минут
Код:98-380
ЯзыкАнглийский
Другие новости
Корпоративные Wi-Fi-сети уязвимы для атак хакеров в 100% случаев
Microsoft прокомментировала претензии "Лаборатории Касперского"
"Лаборатория Касперского" обратилась к европейским регуляторам с запросом о возбуждении антимонопольного расследования в отношении Microsoft
Microsoft заплатит пользователям за отказ от Google
IBM помогает российским компаниям и организациям управлять процессами цифровой трансформации
Исследование: Microsoft стал первым среди глобальных провайдеров облаков в России
Только 16% детей не сталкивались с киберугрозами
Расширение возможностей Outlook Customer Manager
Microsoft Office 365 в образовании. Групповая работа в Microsoft Planner
Mай 2017: Изменения в RAD Studio. Предстоящие изменения.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное