Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 20.04.2018)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

20.04.2018

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Специальные предложения для Вас
Скидка 30% на продукты ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition
По 31 августа 2018 года предлагаем специальные условия для компаний, которые планируют приобретать продукты ESET NOD32 Antivirus Business Edition и ESET NOD32 Smart Security Business Edition.
Microsoft: Скидка 15% на Windows Server 2016 и SQL Server 2017 для сегмента СМБ
До 22 июня 2018 года коммерческие организации с количеством ПК не более 250, приобретающие лицензии Microsoft по уровню No-Level, могут получить скидку в размере 15% на приобретение серверных лицензий Windows Server 2016, SQL Server 2017, а также User\Device CAL к ним в программах лицензирования Open + Software Assurance, Open Value и Open Value Subscription.
Acronis: Конкурентный переход на Acronis Backup со скидкой 72%
Специальные условия перехода на Acronis Backup 12.5 Advanced по суперцене.
Microsoft: Скидка 15% - Microsoft Office 365 для компаний малого и среднего бизнеса
С 16 февраля по 20 июня 2018 года компании малого и среднего бизнеса могут получить скидки на Office 365 Бизнес Премиум до 15% при покупке до 150 лицензий на организацию.
Embarcadero: сэкономьте 15% на Enterprise и 20% на Architect C++Builder, Delphi, и RAD Studio.
Специальное предложение для RAD Studio, Delphi и C++Builder. Акция продела до 30 апреля 2018г.
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
ESET: приобретение и продление лицензий на выгодных условиях
Скидки на приобретение лицензий на 2 и 3 года
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Новинки

Trend Micro Antivirus + Security 2018

Защита от вирусов Блокирование опасных веб-сайтов Защита от кражи личных данных Безопасный просмотр веб-страниц

Решение Trend Micro Antivirus + Security надежно защищает вас и вашу конфиденциальность в Интернете и позволяет вам наслаждаться жизнью в цифровом мире, ничего не опасаясь.

Trend Micro Antivirus for MAC 2018

Блокировка опасных веб-сайтов Защита вашей конфиденциальности в социальных сетях Безопасный просмотр веб-страниц

Решение Trend Micro Antivirus для Mac обеспечивает вашу безопасность и конфиденциальность в цифровом мире, защищая от веб-угроз, опасных веб-сайтов и кражи личных данных.

Trend Micro Internet Security 2018

Блокирование опасных веб-сайтов Защита от кражи личных данных Безопасность детей в Интернете

Решение Trend Micro Internet Security обеспечивает расширенную защиту и конфиденциальность вашего цифрового мира. Оно защищает вас в социальных сетях, таких как Facebook, Google+, Twitter и LinkedIn.

Trend Micro Maximum Security 2018

Защита от вирусов Защита конфиденциальности в Facebook, Google+, Twitter и LinkedIn Защита детей в Интернете Worry-Free Business Security

Решение Trend Micro Maximum Security гарантирует всестороннюю защиту и конфиденциальность вашего цифрового мира на нескольких устройствах.

JetBrains All Products Pack
Лицензия JetBrains All Products Pack предоставляет доступ ко всем продуктам JetBrains. Список, доступный по лицензии JetBrains All Products Pack: IntelliJ IDEA Ultimate, ReSharper Ultimate, Rider, GoLand, AppCode, Clion, DataGrip, PhpStorm, PyCharm Professional, RubyMine и WebStorm.

JetBrains IntelliJ IDEA
IntelliJ IDEA самая умная среда разработки для Java и других языков, включающая поддержку всех последних технологий и фреймворков, идеально подходящая для создания коммерческих, веб- и мобильных приложений. IntelliJ IDEA предоставляет инструменты для продуктивной работы и идеально подходит для создания коммерческих, мобильных и веб-приложений.

JetBrains ReSharper
ReSharper широко известное расширение для Microsoft Visual Studio, повышающее продуктивность .NET-разработчиков и помогающее автоматизировать их рутинные задачи. ReSharper повышает эффективность разработки в Microsoft Visual Studio и помогает автоматизировать большинство рутинных процедур. Поддерживая C#, VB.NET, XAML, XML, ASP.NET, JavaScript, TypeScript, HTML и CSS, ReSharper делает программирование в Visual Studio намного быстрее и удобнее.

C++ BUILDER 10.2 TOKYO
C++Builder 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ с помощью стандартного языка C++. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows.

DELPHI 10.2 TOKYO
Embarcadero Delphi 10.2 Tokyo самый быстрый способ создавать и обновлять интенсивно работающие с данными, распределенные и сильно взаимодействующие приложения с развитым и визуально привлекательным пользовательским интерфейсом для Windows 10, Mac, мобильных устройств, IoT и других платформ. Вы сможете с легкостью обновлять VCL- и FMX-приложения для Windows 10, используя новые элементы управления и VCL-стили для Windows, а также компоненты служб универсальной платформы Windows. Откройте для себя удобную среду разработки с удвоенным объемом доступной памяти для крупных проектов, расширенной поддержкой нескольких мониторов и улучшенным инспектором объектов. С помощью Delphi 10 разработчики смогут в 5 раз быстрее создавать приложения для настольных, мобильных, облачных платформ и платформ баз данных, включая 32- и 64-разрядные версии Windows 10.

Stimulsoft Reports.Net
Генератор отчетов для .NET Framework. Stimulsoft Reports.Net это генератор отчетов, который поможет Вам разработать гибкие и богатые возможностями отчеты. Отчеты создаются в дизайнере с удобным, дружественным к пользователю интерфейсом. Используя Stimulsoft Reports.Net Вы можете строить отчеты на основе разнообразных источников данных. Готовые отчеты можно использовать, как в WinForms, так и в ASP.NET.

Stimulsoft Reports.Ultimate
Все в одном. Stimulsoft Reports.Ultimate - это комплексное решение для построения отчетности для платформы .NET Framework. В состав продукта входит полный набор инструментов для построения отчетов в средах WinForms, ASP.NET, Silverlight и WPF. Мощная система экспорта отчетов, которая поддерживает множество различных форматов. Простое и одновременно мощное ядро генератора отчетов. Reports.Ultimate универсальный набор инструментов для создания отчетов. Разные платформы JS, ASP.NET, ASP.NET MVC, .NET Core, JavaScript, JAVA, PHP, WinForms, WPF, UWP. Единые правила создания отчетов!

FASTCUBE VCL 2 - инструмент оперативного анализа данных
FASTCUBE - инструмент оперативного анализа данных. FastCube позволит Вам без лишних затрат сил и времени проанализировать данные, получить сводные таблицы (срезы данных), построить отчеты и графики. Это удобное средство оперативной аналитической обработки больших массивов данных. FastCube VCL поддерживает Embarcadero Delphi XE4-XE7, C++Builder XE4-XE7, RAD Studio XE4, Embarcadero RAD Studio 10.2 Tokyo и выше. FastCube FMX относится к классу Desktop OLAP. Поддерживается компиляция для MS Windows и Apple Mac OS X.

FASTREPORT.NET - генератор отчетов с широчайшими возможностями
FastReport.Net - Генератор отчетов с широчайшими возможностями для Windows Forms, ASP.NET, MVC и .NET Core Framework. Совместим с Microsoft Visual Studio 2005 - 2017, .Net Framework 2.0-4.x, .Net Core 2.0

TeeChart for Java
TeeChart for Java представляет собой обширную библиотеку компонентов для построения диаграмм и графиков в реальном времени для разработчиков Java. Неотъемлемой частью лицензии TeeChart for Java является прямой доступ к поддержке и консультациям специалистов Steema с помощью встроенного клиента. TeeChart for Java поддерживает все основные языки программирования Java, Borland JBuilder, IBM Eclipse, Sun Netbeans, IntelliJ IDEA и Oracle JDeveloper. TeeChart for Java включает в себя обширную интерактивную справку. В TeeChart for Java включен исходного кода.

TeeChart for PHP
В библиотеке графиков TeeChart for PHP доступно 100% исходного PHP кода, а также поддержка PHP5 и выше. TeeChart for PHP можно использовать в большинстве интерфейсов PHP IDEs с особой оптимизацией для использования в качестве компонента палитры в программной среде Delphi for PHP. TeeChart предлагает множество Series types для визуализации данных и function types, включая множество специализированных финансовых функций, осей, многофункциональных инструментов, форматов экспорта текста, изображения или данных XML. Свойства отображения включают возможность настройки канвы, прозрачность и сглаживание, виды 2D и 3D.

TeeChart VCL/FMX
TeeChart VCL/FMX позволяет создавать общего и специализированного назначения диаграммы и графические приложения для всех областей, включая бизнес, машиностроение, финансовые, статистические, научные, медицинские, в режиме реального времени, датчики, карты и в Интернете. TeeChart Pro VCL содержит галереи с несколькими типами диаграмм, включая 2D или 3D визуализацию данных, 56 математических, статических и финансовых функций и 30 компонентов в палитре, и многое другое. Используйте редактор диаграмм для настройки графики. В TeeChart Pro VCL доступен исходный код. Исходный код TeeChart поддерживает продукты Embarcadero для Windows IDE (RAD Studio, Delphi и C + + Builder) и в настоящее время включает встроенную поддержку Кода FireMonkey позволяет использовать общий программный код для компиляции приложений для Windows, Mac OS, IOS / мобильный и Android.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Нотация BPMN 2.0. Ее использование для моделирования бизнес-процессов и их регламентации
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:23.04.2018
Код:EDU-BPM-02

Знакомство с Atlassian Confluence
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.05.2018
Код:EDU-AC-01

Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java
 
Продолжительность:7 дней
Ближайшая дата проведения:21.05.2018
Код:EDU-OR-01

Резервное копирование, восстановление и повышение защищенности данных в Oracle
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:06.06.2018
Код:EDU-OR-07
Другие новости
Обнаруженный "Доктор Веб" энкодер не способен расшифровывать файлы
Глава Роскомнадзора заявил о возможной блокировке Фейсбука до конца 2018 года
"Доктор Веб": Android-троянец из Google Play подписывает пользователей на платные мобильные услуги
Роскомнадзор блокирует VPN-сервисы, позволяющие обходить блокировку Telegram
Знания о троянцах-банкерах для Android защитят ваши деньги от кражи
Opera VPN прекратит работать с мая
Вышла новая версия Stimulsoft Reports 2018.2
Новый релиз DevExpress Universal 17.2.7
Новый релиз DevExpress VCL Subscription 17.2.6
ESET: фальшивые антивирусы в Google Play скачали до 7 миллионов пользователей

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное