Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения


Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения

+ 7 (495) 229-0436

· Лицензионное программное обеспечение · Книги · Курсы обучения · Сертификация · Дистанционное обучение

 

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

 

Oracle анонсирует новую версию Oracle CRM on Demand Release 17

Мощные возможности прогнозирования и анализа, предлагаемые в новой версии, повышают эффективность продаж и позволяют выбирать действия, которые принесут наилучший результат в отношениях с клиентами.

 

Adobe выпустила приложение для просмотра цифровых журналов

В основе новой платформы Adobe лежат наработки Creative Suite 5 и Omniture, а также возможность использования InDesign CS5 для создания электронных версий изданий.

 

Computex 2010: Google назвала сроки выхода Chrome OS

Первую версию Chrome OS, релиз которой намечен на позднюю осень, планируется специально оптимизировать для портативных компьютеров.

 

Бесплатный софт для "маков" раздаёт шпионских троянов

Вредоносные программы распространяются с "честных" коллекций софта вроде MacUpdate, VersionTracker и Softpedia и пытаются выпросить у пользователей root-права.

 

Выпущена тестовая сборка 64-битного браузера Firefox

Новый Firefox не имеет инсталлятора, совместим с операционными системами Windows и ориентирован, прежде всего, на разработчиков.

 

SAP представила пакет инновационных решений INNOVATION 2010

SAP объявила о расширении линейки своих решений, которые клиенты могут дополнять новыми функциями без приостановки работы уже существующих систем. Под маркой Innovations 2010 SAP анонсирует усовершенствования для решений в конкретных отраслях и направлениях бизнеса.

 

Компания Oracle реализовала поддержку Open Source языка R

Новый Oracle Data Mining ориентирован на статистиков и аналитиков данных, которые работают с R, но не знают SQL или технологий Oracle.

 

Вышла виртуализационная Mac-платформа VMware Fusion 3.1

VMware обновила Fusion, платформу настольной виртуализации для Mac OS X, до версии 3.1.
Ключевой новинкой релиза называется производительность: утверждается, что работа виртуализованных приложений ускорилась на 35% по сравнению с предыдущей сборкой Fusion под номером 3.0.

 

IBM расширяет рынок прогнозной аналитики

IBM выпустила новый продукт IBM SPSS Decision Management, предоставляющий бизнес-пользователям средства прогнозной аналитики.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ >>>

 

 

Специальные предложения

 

Visual Studio 2010 MSDN летом - 5 месяцев в подарок

Компания "Интерфейс" и интернет-магазин "ITShop.ru" обладющие статусом "Бизнес-партнера по средствам разработки" совместно с Microsoft, предлагает воспользоваться возможностью заказать Visual Studio 2010 c MSDN и получить скидку 15%. 15% скидки на Visual Studio 2010 c MSDN соответствует 5 месяцам бесплатного использования подписки. Только до 30 июня!

35% скидка на Sybase PowerDesigner DataArchitect

До 20.09.2010г. Специальное предложение от компании Sybase: средство разработки и моделирования баз данных Sybase PowerDesigner DataArchitect со скидкой 35%.

PROMT 9.0 - новая версия программ-переводчиков компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ рада сообщить вам о выходе новой версии программ-переводчиков. PROMT 9.0 - то, на чем были сосредоточены усилия всей компании на протяжении нескольких лет. Продуктовая линейка, помимо уже известных программ и комплектов, пополнилась новыми продуктами. Системы перевода PROMT 9.0 обеспечивают впечатляющее качество перевода, обладают расширенными функциональными возможностями и новым интерфейсом.

Скидка 20% при переходе на генератор отчетов Fast Reports с конкурирующих продуктов

До 31.12.2010. Компания Fast Reports - ведущий разработчик программного обеспечения для формирования отчетов, объявляет о старте акции по конкурентному переходу с других коммерческих генераторов отчетов.

Воспользуйтесь "Вторым Шансом", чтобы получить сертификат Microsoft.

Только в мае и июне в учебном центре "Интерфейс" действует специальное предложение по обучению на курсах Microsoft. Учебный центр "Интерфейс" совместно с компание Microsoft проводит акцию "Второй шанс", которая продлится до 30 июня 2010 года. Каждый слушатель авторизованных курсов Microsoft может сдать экзамен второй раз бесплатно! Используйте возможность пройти обучение в Учебноем центре "Интерфейс" и сдать сертификационный экзамен, имея в запасе еще один шанс на его бесплатную пересдачу.

Акция от Embarcadero "Большая экономия на Embarcadero RAD Studio!"

До 28.06.2010г. Компания Embarcadero предлагает выгодные условия приобретения средств быстрой разработки приложений! Воспользовавшись специальными предложениями до 28 июня, вы сможете сэкономить до 6 тысяч долларов.

 

 

Задать вопросы по лицензированию и покупке вы можете: e-mail: shopadmin@itshop.ru, тел: +7 (495) 229-0436

 

 

Горячие курсы обучения

 

           Интернет-супермаркет программного обеспечения номер 1 в Рунете!


В избранное