Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения (Выпуск от 29.06.2017)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

29.06.2017

Новости ITShop.ru - свежие новости, акции, полезная информация. В рассылке вы узнаете о скидках и специальных предложениях, а также информацию, которая будет полезна в вашей работе.

Дайджест интересных новостей и статей
CorelDRAW Technical Suite 2017 значительно ускоряет и упрощает процесс создания технических иллюстраций.
Благодаря мощным инструментам изометрического черчения, совместимости с файловыми форматами 3D CAD и глубокой поддержке системы памяти переводов, CorelDRAW Technical Suite 2017 становится необходимым инструментом для любых профессиональных технических специалистов, значительно ускоряя и упрощая процесс работы с технической иллюстрацией.
Специальные предложения для Вас
Corel: Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления!
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.
Новинки

Corel CorelDRAW Technical Suite 2017
CorelDRAW Technical Suite 2017 - Программное обеспечение для создания технических иллюстраций Специализированные инструменты для разработки дизайна и создания технических иллюстраций. Соответствие современным стандартам. Высочайший уровень совместимости форматов файлов. Улучшенные инструменты изометрического черчения.

erwin Data Modeler Standard Edition r9.7
erwin Data Modeler Standard Edition r9.7 - автономная версия для персонального использования на рабочих станциях. erwin Data Modeler Standard Edition - это ведущее в отрасли решение для моделирования данных, позволяющее управлять корпоративными данными с помощью удобного графического интерфейса. Благодаря централизованному представлению основных определений данных можно использовать информацию как стратегический актив и более эффективно управлять ресурсами, чтобы экономить время и деньги.

erwin Data Modeler Workgroup Edition r9.7
erwin Data Modeler Workgroup Edition r9.7 - Версия для рабочих групп. erwin Data Modeler Workgroup Edition r9.7 предназначен для совместной работы по моделированию в группах разработчиков моделей данных. Продукт реализует разрешение конфликтов, управление версиями, обеспечивает безопасность и поддерживает стандартизацию для многопользовательского моделирования. Благодаря центральному репозиторию моделей активы моделей могут каталогизироваться и использоваться повторно во всей организации.

BitDefender GravityZone Security for Exchange
BitDefender GravityZone Security for Exchange - Защита Microsoft Exchange Servers, обеспечение безопасного обмена сообщениями и совместной среды.

Bitdefender Antivirus Plus 2017

Bitdefender Antivirus Plus 2017 - программное обеспечение интернет-безопасности. Абсолютная защита от интернет-угроз Чистая производительность - без замедлений Защита Wi-Fi. Смело подключайтесь Автоматическая защита в Один Клик

Bitdefender Antivirus Plus 2017 защищает от даже самых опасных электронных угроз, не снижая скорости системы. Это означает, что Вы получаете чистую производительность, без замедлений. Автопилот Bitdefender Antivirus Plus 2017 автоматически принимает лучшие решения безопасности для защиты Ваших данных, онлайн-транзакций и Вашей частной жизни. Выберите Bitdefender Antivirus Plus 2017 - он упакован мощными инструментами, и при этом прост в использовании.

Bitdefender GravityZone Business Security
Bitdefender GravityZone Business Security - #1 безопасность для физических и виртуальных десктопов и серверов на базе Windows, Mac или Linux администрируемая и управляемая удаленно через веб браузер

BitDefender Internet Security 2017

Bitdefender Internet Security 2017 - программное обеспечение интернет-безопасности Абсолютная защита от интернет-угроз Чистая производительность - без замедлений Защита Wi-Fi. Смело подключайтесь Автоматическая защита в Один Клик Защита брандмауэром: железная безопасность для личных данных

Bitdefender Internet Security - Мощный комплексный антивирус для защиты компьютера от вредоносных программ, важной информации от онлайн-угроз и сетевых атак. Среди новинок версии улучшенный firewall, Wi-Fi Советник Безопасности, защита от вымогателей и криптолокеров. Улучшены технологии автоматической защиты от Интернет угроз. OneClick безопасность без лишних вопросов.

ABBYY Comparator
ABBYY Comparator универсальное решение для сравнения двух версий документа в различных форматах. Программа ABBYY Comparator быстро выявляет значимые несоответствия в тексте и помогает предотвратить подписание или публикацию некорректной версии документа. ABBYY Comparator поможет существенно сэкономить время юристам, менеджерам по продажам, финансистам, логистам, а также всем офисным сотрудникам, которые сталкиваются со сравнением договоров, актов, прайс-листов или других материалов. Кроме того, технологии сравнения документов в различных форматах можно встроить в существующие IT-системы предприятия или в приложения сторонних разработчиков.

ABBYY FineReader 14 Standard
ABBYY FineReader 14 Standard универсальное решение для работы с бумажными и PDF-документами, которое сочетает в себе лидирующие технологии распознавания ABBYY OCR и нужные инструменты для работы с различными типами PDF. Пользователь может создавать, редактировать, согласовывать и защищать документы, а также конвертировать их в редактируемые форматы. ABBYY FineReader 14 Standard предназначается для использования дома.

ABBYY PDF Transformer+
ABBYY PDF Transformer+ программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Возможности: Открытие и просмотр PDF-документов. Исправление опечаток и внесение изменений в PDF-документы. Конвертирование PDF-документов в редактируемые форматы. Объединение PDF-документов, а также создание новых PDF-документов из файлов различных форматов. Рецензирование и согласование PDF-документов. Защита PDF-документов и удаление конфиденциальной информации.
Самые актуальные курсы на этой неделе

Администрирование Microsoft Project Server 2013/2016
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:03.07.2017
Код:EDU-MS-P3

Введение в автоматизированное нагрузочное тестирование
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:10.07.2017
Код:EDU-test-03

10266 Программирование на С# с использованием Microsoft .NET Framework 4
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:10.07.2017
Код:10266

Методология и практика управления проектами PMBOK5
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:17.07.2017
Код:EDU-PM-01

Администрирование баз данных Oracle
 
Продолжительность:5 дней
Ближайшая дата проведения:31.07.2017
Код:EDU-OR-04
Новинки

80849 Разработка решений в Microsoft Dynamics CRM 2016
 
Продолжительность:3 дня
Ближайшая дата проведения:24.07.2017
Код:80849

80952 Настройка приложений в Microsoft Dynamics NAV 2017
 
Продолжительность:2 дня
Ближайшая дата проведения:25.07.2017
Код:80952
Другие новости
Назначен новый президент Microsoft в России
Роскомнадзор: время до возможной блокировки Telegram исчисляется днями
Новые функции в настольном клиенте Project Online
CorelDRAW Technical Suite 2017
IBM объявляет о приобретении продукта XCC, разработанного компанией TIMETOACT Software & Consulting GmbH
Искусственный интеллект помог "Сбербанку" выявить схему мошенничества с банкоматами
ФАС отвела Microsoft месяц на устранение нарушений
Учебник по троянам с российского форума вызвал волну атак на банки
Китайские хакеры продают приложение, через которое можно подключаться к чужим вебкам. Недорого
IBM Security шестой год подряд стала лидером "магического квадранта" Gartner

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное