Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые материалы на WWW.ИСХОДНИКИ.RU (Выпуск от 25.11.2014)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

25.11.2014

Новые материалы

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

"Касперский" предупредил об угрозе нового вируса Regin для сетей GSM
"Лаборатория Касперского" обнаружила, что вредоносная платформа Regin оказалась первым зловредом, способным проникать в сотовые сети стандарта GSM и вести слежку за пользователями мобильной связи.
60% пользователей снимают с себя ответственность за защиту онлайн-платежей
Таковы результаты опроса компании ESET Russia на тему "Кто должен нести ответственность за безопасность онлайн-платежей?", проведенного в ноябре 2014 года с участием 600 пользователей соцсетей.
Российские компании оказались под угрозой нового вируса-шпиона
По данным компании Symantec, вирус Regin уже был использован для взлома почтовых серверов компании Microsoft и прослушивания телефонных разговоров основных международных сетей.
Новая версия YourKit Java Profiler 2014
YourKit Java Profiler является одним из ведущих инструментов профилирования на рынке продуктов Java
Новая версия YourKit Profiler for .NET 2014
YourKit Profiler for .NET обеспечивает нулевые накладные расходы профилирования для ваших .NET приложения и делает профилирование кода и оптимизацию использования памяти простой и быстрой.
В новой версии Embarcadero Rapid SQL XE6 улучшена поддержка PostgreSQL
Новая версия Embarcadero Rapid SQL XE6 добавляет поддержку PostrgreSQL версии 9.3 и выше.
FastCube FMX для FireMonkey
FastCube FMX - набор компонент FireMonkey для OLAP-анализа
Станьте специалистом по Android 4.4 вместе с Учебным центром "Интерфейс"
Если Вы программист, стремящийся освоить мобильные технологии и узнать о программировании для последней версии платформы Android 4.4 (KitKat), то курс "Основы программирования для Android" правильный выбор.
SAP перейдет к органическому росту
исполнительный директор SAP Билл Макдермот рассказал о планах развития компании н следующие пять лет.
Firefox отказался от Google в пользу поисковой выдачи Yahoo и "Яндекса"
Место Google в качестве установленного по умолчанию поисковика в браузере Firefox займут Yahoo и "Яндекс".
Embarcadero ER/Studio и ERwin снова расходятся
Ранее было объявлено, что Embarcadero и компания CA заключили соглашение по приобретению у CA продуктовой линейки ERwin. Embarcadero предоставил последнюю информацию по этому вопросу
Новый авторский курс по PostgreSQL - новые возможности в мире баз данных
Учебный центр "Интерфейс" приглашает на новый авторский курс "PostgreSQL - проектирование и создание баз данных. Особенности работы"
Android-вирус атаковал счета клиентов российских банков
В России выявлен новый вирус-троянец для Android-устройств, который пытается атаковать счета их хозяев в российских банках. Об этом говорится в сообщении компании "Доктор Веб".
В Учебном центре "Интерфейс" новый курс по языку моделирования ArchiMateў 2
Курс "Основы ArchiMateў 2" познакомит слушателей со спецификациями языка ArchiMateў 2.0., с возможностями его практического применения для моделирования архитектуры предприятия, с выполнением практических работ для моделирования различных архитектурных слоев.
Компании Kaspersky Lab и Symantec опубликовали подробности хакерской атаки на ядерные объекты Ирана
Вирус Stuxnet был создан для осуществления целевых атак на промышленные объекты стратегической важности.
Microsoft Windows Professional 8.1 Legalization Get Genuine по суперцене
Интернет-магазин ITShop.ru предалает специальные условия приобретения версии для легализации Microsoft Windows Professional для своих пользователей. Оформите и оплатите заказ в ноябре 2014 и Вы сможете приобрети лицензию для легализации OC Microsoft Windows Professional по суперцене - 5888 руб.
Раскрыта новая кампания кибершпионажа Darkhotel
"Лаборатория Касперского" сообщила о выявлении новой волны кибершпионских атак, жертвами которых стали бизнесмены и высокопоставленные лица, останавливавшиеся в отелях премиум-класса. Преступная кампания получила название Darkhotel.
Владельцам Android-устройств угрожает опасный SMS-троян
Компания "Доктор Веб" обнаружила опасную вредоносную программу Android.Wormle.1.origin с широкими возможностями, инфицирующую мобильные устройства под управлением Android.
Браузеру Mozilla Firefox - 10 лет
Браузер Mozilla Firefox отметил свое десятилетие.
Microsoft переводит разработчиков Skype из России в Чехию
Microsoft сообщила о прекращении деятельности офиса по разработке Skype в Зеленограде, часть сотрудников которого будет переведена в Прагу.
Министр связи: на разработку российского софта нужно 10 млрд рублей в год
Глава Минкомсвязи обещает не запрещать в будущем зарубежное ПО.
Microsoft и Dropbox объединят усилия
Документы Office теперь можно открывать и редактировать на Dropbox.
ESET представила глобальный рейтинг угроз
В глобальном рейтинге угроз, составленном с помощью облачной системы ESET Live Grid, отмечен спад активности большинства вредоносных программ.
Autodesk создала фонд на $100 млн для инвестирования развития индустрии 3D-печати
Компания Autodesk объявила о создании фонда Spark Investment Fund на сумму в $100 млн, предназначенного для стимулирования инноваций и сотрудничества в индустрии 3D-печати. Из этого фонда будет оказываться поддержка предпринимателей, стартапов и разработчиков " для расширения границ технологии 3D-печати и ускорения новой промышленной революции ".
Новый CorelCAD 2015: стандартные для отрасли функции 2D- и 3D-проектирования по конкурентоспособной цене
Новейшая русифицированная версия делает акцент на точные чертежные ограничения и расширенный набор инструментов двухмерного проектирования и трехмерного моделирования
Microsoft Windows Professional 8.1 Legalization Get Genuine по суперцене
Интернет-магазин ITShop.ru предалает специальные условия приобретения версии для легализации Microsoft Windows Professional для своих пользователей. Оформите и оплатите заказ в ноябре 2014 и Вы сможете приобрети лицензию для легализации OC Microsoft Windows Professional по суперцене - 5888 руб.

IBM SmartCloud Application Performance Management V7.7 Fundamentals
 
Продолжительность:90 минут
Код:C2010-515
ЯзыкАнглийский

Adobe Dreamweaver CC ACE Exam
 
Продолжительность:75 минут
Код:9A0-356
ЯзыкАнглийский

Adobe Flash CS6 ACE Exam
 
Продолжительность:70 минут
Код:9A0-307
ЯзыкАнглийский

YourKit Java Profiler
YourKit Java Profiler инструмента для отпимизации Java программ. Поддержка Java EE и Java SE, сильно переработаны инструменты для профилирования CPU и памяти. Значительно улучшена интеграция с популярными среда разработки, такими как Eclipse и IntelliJ IDEA. Пользовательский интерфейс стал ещ проще и быстрее.

Kaspersky Total Security для всех устройств
Kasperskyў Total Security для всех устройств решение для максимальной защиты данных, хранимых в электронном виде на устройствах Windows, Mac и Android. Максимальный набор функций защиты для всех устройств Менеджер паролей для создания и безопасного хранения паролей Автоматическое резервное копирование ценных данных в облако Инструменты защиты платежей в интернете Родительский контроль для Windows и Mac Удобный веб-портал для управления защитой

Embarcadero Rapid SQL XE6
Программное обеспечение Embarcadero Rapid SQL XE6 - гетерогенная интегрированная среда разработки SQL IDE, благодаря которой разработчики и администраторы баз данных могут создавать высокопроизводительный код SQL на всех основных платформах баз данных из единого интерфейса. Многофункциональная среда Rapid SQL XE6 упрощает разработку сценариев SQL и создание запросов, а также управление объектами, проектами и версиями в рабочих базах данных и автономных репозиториях исходного кода.

Adobe Creative Cloud Individual / Photoshop CC Individual / Illustrator CC Individual

НОВИНКА! Adobe Creative Cloud для индивидуальных пользователей, моментальный доступ к последним версиям Photoshop, Illustrator, Lightroom и другим программам для дизайна и работы с фотографиями, звуком и видео.

Adobe Creative Cloud Individual - это подписка на продукты Creative Cloud для индивидуальных пользователей предназначен для лиц, профессионально использующих программное обеспечение в своей деятельности и предоставляет пользователям неограниченный доступ к набору творческих инструментов и услуг, в который входят полные рабочие версии всех обновленных приложений семейства Adobe СС, ранее входивших в пакет Creative Suite Master Collection, хранилище емкостью 20 Гб в облачной среде для обмена файлами и совместной работы, а так же другие сервисы.

CorelCAD 2015
CorelCAD 2015 предлагает незаменимые САПР-инструменты двухмерного проектирования и трехмерного моделирования, комплексную встроенную поддержку файлов формата .DWG и графики CorelDRAWў, а также возможности автоматизации, благодаря которым приложение работает на платформах Windows и Mac с одинаково высокой производительностью. Новые инструменты, такие как средства параметрического черчения и всплывающая панель размеров, а также улучшенные функции прямого редактирования текста помогут пользователям немедленно повысить эффективность работы.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разроботчиков ПО

 

 


В избранное