Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые материалы на WWW.ИСХОДНИКИ.RU (Выпуск от 29.06.2017)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

29.06.2017

Новые материалы

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Назначен новый президент Microsoft в России
Microsoft объявляет о назначении Томаша Боченека новым президентом Microsoft в России, который вступит в должность с 31 августа.
Роскомнадзор: время до возможной блокировки Telegram исчисляется днями
Глава ведомства Александр Жаров предупредил, что у создателя сервиса Павла Дурова остается совсем мало времени на предоставление запрошенной информации.
sMalloджные цены на курсы для ИТ-специалистов!
Не пропустите скидки в Учебном центре "Интерфейс" ко Дню Молодежи!
CorelDRAW Technical Suite 2017 значительно ускоряет и упрощает процесс создания технических иллюстраций.
Благодаря мощным инструментам изометрического черчения, совместимости с файловыми форматами 3D CAD и глубокой поддержке системы памяти переводов, CorelDRAW Technical Suite 2017 становится необходимым инструментом для любых профессиональных технических специалистов, значительно ускоряя и упрощая процесс работы с технической иллюстрацией.
CorelDRAW Technical Suite 2017
Благодаря мощным инструментам изометрического черчения, совместимости с файловыми форматами 3D CAD и глубокой поддержке системы памяти переводов, CorelDRAW Technical Suite 2017 становится необходимым инструментом для любых профессиональных технических специалистов, значительно ускоряя и упрощая процесс работы с технической иллюстрацией.
IBM объявляет о приобретении продукта XCC, разработанного компанией TIMETOACT Software & Consulting GmbH
Новое предложение предоставит организациям всех размеров единую площадку и внутреннюю сеть для персонализированного общения руководства компании и ее сотрудников, обмена новостями, использования встроенных приложений и другого сотрудничества подобного рода.
Искусственный интеллект помог "Сбербанку" выявить схему мошенничества с банкоматами
"Сбербанк" выявил новый способ взлома банкоматов и разработал меры противодействия таким схемам с помощью системы фрод-мониторинга.
ФАС отвела Microsoft месяц на устранение нарушений
В ходе продолжающегося антимонопольного разбирательства, инициированного ФАС в отношении Microsoft по жалобе "Лаборатории Касперского", надзорное ведомство выдало американской корпорации официальный документ, предписывающий в течение месяца устранить нарушения закона о защите конкуренции.
Китайские хакеры продают приложение, через которое можно подключаться к чужим вебкам. Недорого
Всего за 28 долларов через китайские соцсети можно приобрести программу, которая дат возможность срфить по тысячам камер наблюдения, подключнным к интернету, в том числе домашние вебки, камеры в магазинах, больницах и вообще где угодно.
Искусственный интеллект Facebook научился врать и торговаться
Facebook разрабатывает бота, который в будущем заменит человека за столом переговоров - будь то розничные продажи или крупные бизнес-сделки. Искусственный интеллект быстро учится - он уже умеет торговаться и обманывать оппонента.
Партнерство IBM с Baheal Group позволит вывести Watson for Oncology на рынок Китая
Следуя своей миссии спасения и повышения качества жизни, Baheal расширит охват Watson for Oncology на всю территорию Китая На эту страну приходится четверть всех смертей от рака в мире
Искусственный интеллект научился грамотно распознавать речь среди шума
Виртуальные ассистенты и системы распознавания голоса достаточно хорошо научились "узнавать" то, что им говорит человек, и выполнять его команды.
Обновление дизайна OneNote
Обновлен дизайн OneNote для Windows 10, Mac, iOS, Android и OneNote Online в трх ключевых областях
ESEТ обнаружила Industroyer - крупнейшую со времен Stuxnet угрозу для промышленных систем управления
Эксперты ESET выполнили анализ вредоносной программы Win32/Industroyer, которая позволяет проводить атаки на электроэнергетические компании.
Trend Micro вновь получила подтверждение о соответствии решения TippingPoint требованиям ФСТЭК
Trend Micro объявила об успешном продлении сертификата соответствия 3232 (выдан ФСТЭК России 12 сентября 2014 г., срок действия продлен до 12 сентября 2020 г.) на программно-аппаратный комплекс Trend Micro TippingPoint серий N и NX с операционной системой TOS версия 3 и системой управления SMS версия 4.
Corel: Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений
Поздравляем с Днем России!
Компания "Интерфейс" и Учебный центр "Интерфейс" поздравляют с Днем России!
Роскомнадзор подставил под блокировку все сайты в интернете
Роскомнадзор поставил под удар все сайты и позволил вывести любой сайт из-под цензурных блокировок.
Microsoft прокомментировала претензии "Лаборатории Касперского"
Ранее "Лаборатория Касперского" объявила, что подала заявление в Европейскую комиссию и Федеральное ведомство по картелям Германии о рассмотрении действий Microsoft на соответствие статьям антимонопольного законодательства.
"Лаборатория Касперского" обратилась к европейским регуляторам с запросом о возбуждении антимонопольного расследования в отношении Microsoft
"Лаборатория Касперского" подала заявление в Европейскую комиссию и Федеральное ведомство по картелям Германии о рассмотрении действий Microsoft на соответствие статьям антимонопольного законодательства
Обновление Dr.Web Enterprise Security Suite 10.1
Microsoft заплатит пользователям за отказ от Google
Компания Microsoft планирует переманить пользователей Google в свой новый поисковик Bing.
Продукт ESET Secure Authentication обновлен до версии 2.6.
Продукт ESET Secure Authentication обновлен до версии 2.6. Функция push-аутентификации теперь доступна и для устройств с операционной системой iOS, включая Apple Watch.
erwin Data Modeler Standard Edition
erwin Data Modeler Standard Edition - автономная версия продукта моделирования для персонального использования на рабочих станциях.
erwin Business Process (ранее BPwin)
erwin Business Process (ранее BPwin) - инструмент визуального моделирования бизнес-процессов, поддерживает сразу три нотации моделирования: IDEF0, IDEF3 и DFD. erwin Business Process (ранее BPwin) дает возможность наглядно представить любую деятельность или структуру в виде модели, что позволит оптимизировать работу организации, спроектировать оргструктуру, снизить издержки, исключить ненужные операции, повысить гибкость и эффективность.
Corel: Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления!
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разроботчиков ПО

 

 


В избранное