Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые материалы на WWW.ИСХОДНИКИ.RU (Выпуск от 11.07.2017)


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 


Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

11.07.2017

Новые материалы

Добрый день, дорогие друзья, Предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск нашей рассылки, посвященной всему самому интересному в мире инструментальных средств и информационных технологий - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия.

Новый подход к релизам System Center
В современном цифровом мире клиенты ожидают от компаний более тесного взаимодействия с ними через различные приложения - как мобильные, так и веб.
Компания Смарт Лайн Инк получила лицензию ФСТЭК России
Компания Смарт Лайн Инк, российский разработчик программного комплекса DeviceLock DLP, предназначенного для предотвращения и мониторинга утечек данных, сообщает о получении Лицензии Федеральной службы по техническому и экспортному контролю на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.
Corel Painter 2018 меняет представление о реализме в цифровой живописи и сокращает разрыв между 2D- и 3D искусством
Выскабливайте, смешивайте или наносите краску мастихином с инструментом "Густая краска" (Thick Paint). Создавайте потрясающие модели новыми "Текстурными кистями 2.5D" (2.5D Texture Brushes), поднимающими текстуры над холстом.
Вымогатель Petya изначально не предполагал восстановления данных
В "Лаборатории Касперского", проанализировав код той части вируса, которая связана с шифрованием файлов, обнаружили, что после шифрования жесткого диска "у создателей вируса уже нет возможности расшифровать его обратно".
Oracle представила интегрированную клиентскую платформу Oracle Utilities Customer to Meter
Новые заказчики оценили предложение, сочетающее все возможности информационных систем для работы с клиентами и систем управления энергоданными, и отметили снижение затрат на технологии на 25%
Cisco представила сеть будущего, способную обучаться, адаптироваться и развиваться
Компания Cisco представила комплекс интенционно-ориентированных (intent-based, основанных на намерениях) сетевых решений. Появление этих решений стало возможным благодаря разработкам Cisco, направленным на создание интуитивной системы, способной предвидеть действия, нейтрализовать в зародыше угрозы безопасности, а также непрерывно совершенствоваться и обучаться.
Растет искусственный интеллект облачных сервисов безопасности Oracle
Новые возможности адаптивного доступа, добавленные в Oracle Identity Cloud Service, позволяют усовершенствовать процессы управления доступом.
Corel: Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений
ESET NOD32: Продление на 20 месяцев по цене 1 года
8 месяцев в подарок при покупке универсальной лицензии продления!
ESET: Комплексное решение Business Edition со скидкой 40%
Скидка 40% на защиту для почтовых серверов
ESET: скидка 30% для медицинских учреждений
Компания ESET предоставляет возможность приобрести корпоративные решения ESET NOD32 для медицинских учреждений со скидкой 30%.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 925-00-49 mail@interface.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина ITShop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

Приглашаем посетить и принять участие в Форуме для ИТ-специалистов и разроботчиков ПО

 

 


В избранное