Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

RFpro.ru: Теория операционных систем


РАССЫЛКИ ПОРТАЛА RFPRO.RU

Лучшие эксперты в разделе

solowey
Статус: Бакалавр
Рейтинг: 316
∙ повысить рейтинг »
FOXhunter
Статус: Профессионал
Рейтинг: 99
∙ повысить рейтинг »
CradleA
Статус: Профессор
Рейтинг: 44
∙ повысить рейтинг »

∙ Android / Windows Phone / iOS

Номер выпуска:225
Дата выхода:20.09.2019, 09:45
Администратор рассылки:Калашников О.А. (Руководитель)
Подписчиков / экспертов:36 / 15
Вопросов / ответов:3 / 4

Консультация # 71652: Здравствуйте. У меня КПК НР 2190. Установил на нем програмку SpbPocketPlus312. После этого перестал работать Bluetooth. При запуске Bluetooth на экране появляется сообщение "не удалось включить беспроводную связь Bluetooth из-за недостаточного объема памяти драйвера. Для включения беспроводной связи Bluetooth выполните перезагрузку". Выпо...
Консультация # 121325: Можно ли на Acer n50 обновить операционную систему (сейчас Windows 2003SE) хотелось бы 5.0 и выше???...
Консультация # 125399: Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу помочь с выбором коммуникатора.Проблема стара как моя жизнь.Хотел glogiish x-600 пока копил деньги появился х-650 с vga экраном.Вот тут пошли вопросы:что брать? Мне в первую очередь нужен интернет и чтение текстовых документов.Стоит х-650 свои 19 тысяч? Экспертов Алексей Демаков в одной из рассылок сказал что &...

Консультация # 71652:

Здравствуйте. У меня КПК НР 2190. Установил на нем програмку SpbPocketPlus312. После этого перестал работать Bluetooth. При запуске Bluetooth на экране появляется сообщение "не удалось включить беспроводную связь Bluetooth из-за недостаточного объема памяти драйвера. Для включения беспроводной связи Bluetooth выполните перезагрузку". Выполнял обычную перезагрузку и аппаратную не помагает. Что делать что-бы Bluetooth заработал.

Дата отправки: 19.01.2007, 11:23
Вопрос задал: Sergei
Всего ответов: 2
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Соболев Семен Сергеевич:

Здравствуйте, Sergei!
Ситуация нестандартная и с таким никогда встречаться не приходилось. Хотя у некоторых после установки софта от СПБ бывало доходило до HardReset\'а.
Единственное, что, пожалуй, могу посоветовать - попробовать один из вар-тов:
а)Удалить программку нештатным анинсталлером и переустановить (сомневаюсь, что поможет).
б)Восстановить машинку из бэкапа, если таковой имеется, до момента установки программы, убедиться, что это именно SPB виновен в проблеме с BT.
в)Найти альтернативу.
г)Посоветоваться на форумах (hpc.ru, ladoshki.ru), вдруг у кого была аналогичная проблема.
д)Установить другую версию программы.
е)Обратиться в техподдержку программы.

Появятся идеи или узнаю о подобных случаях и методах борьбы - сразу напишу!

Консультировал: Соболев Семен Сергеевич
Дата отправки: 19.01.2007, 11:48
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Консультирует Александр Александрович:

Здравствуйте, Sergei!

Программы на кпк по умолчанию не закрываются, а сворачиваются. Зайдите в настройки -> запущенные программы. остановите все, потом попробуйте перезагрузиться.

Консультировал: Александр Александрович
Дата отправки: 19.01.2007, 11:56
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 121325:

Можно ли на Acer n50 обновить операционную систему (сейчас Windows 2003SE) хотелось бы 5.0 и выше???

Дата отправки: 02.02.2008, 15:35
Вопрос задал: $erBep
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Пальников Сергей aka _PS:

Здравствуйте, $erBep!
Боюсь огорчить, но WM5 для Acer n50 нет. Официальных прошивок уже скорее всего не будет. Остаётся уповать только на то что какой нибудь энтузиаст соберёт прошивку для сего девайса и выложит её для скачивания. В этом случае советую просто следить за сообщениями на форумах например сайта 4pda.ru.

Консультировал: Пальников Сергей aka _PS
Дата отправки: 02.02.2008, 16:10
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!

Консультация # 125399:

Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу помочь с выбором коммуникатора.Проблема стара как моя жизнь.Хотел glogiish x-600 пока копил деньги появился х-650 с vga экраном.Вот тут пошли вопросы:что брать? Мне в первую очередь нужен интернет и чтение текстовых документов.Стоит х-650 свои 19 тысяч? Экспертов Алексей Демаков в одной из рассылок сказал что " VGA экран - это прежде всего "полиграфическое" качество изображения, а не большее количество информации",так может мне надо брать чтото вроде roverpc_N6?Начинка почти таже,экран 3.2 дюйма.Или "промышленный" коммуникатор? Я весь в сомнениях. Очень надеюсь на вашу помощь.Зарание благодарен. С уважением. Алексей Волков.

Дата отправки: 29.02.2008, 11:10
Вопрос задал: Алексей Волков
Всего ответов: 1
Страница онлайн-консультации »


Консультирует Nyrlan Ilubaev:

Здравствуйте, Алексей Волков!
Для интернета и чтения, VGA экран не является мне кажется причиной склоняющей к покупки именно glofiish x-650,тем более цена кусается. Тот же самый RoverPC N6 стоит около 12-13т. руб. N6 я не держал в руках но пользовался RoverPC G5 и G6, осталиь только хорошие впечатления.
Удачи!

Консультировал: Nyrlan Ilubaev
Дата отправки: 01.03.2008, 12:26
Рейтинг ответа:

НЕ одобряю 0 одобряю!


Оценить выпуск | Задать вопрос экспертам

главная страница  |  стать участником  |  получить консультацию
техническая поддержка

Дорогой читатель!
Команда портала RFPRO.RU благодарит Вас за то, что Вы пользуетесь нашими услугами. Вы только что прочли очередной выпуск рассылки. Мы старались. Пожалуйста, оцените его. Если совет помог Вам, если Вам понравился ответ, Вы можете поблагодарить автора - для этого в каждом ответе есть специальные ссылки. Вы можете оставить отзыв о работе портале. Нам очень важно знать Ваше мнение. Вы можете поближе познакомиться с жизнью портала, посетив наш форум, почитав журнал, который издают наши эксперты. Если у Вас есть желание помочь людям, поделиться своими знаниями, Вы можете зарегистрироваться экспертом. Заходите - у нас интересно!
МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!


В избранное