Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта ToySQL

  Все выпуски  

Новости сайта ToySQL


Информационный Канал Subscribe.Ru


Приветствую вас уважаемые подписчики!

Наконец-то после затяжного перерыва у меня есть повод для нового выпуска рассылки.

И повод этот очень важный - сайт "Разработка в 1С+SQL" переехал на новое место.

Разделы на сайте остались прежние: "Статьи", "ToySQL", "FAQ", "Форумы". Добавлен новый раздел "Скачать", здесь будут собраны все ссылки, доступные для скачивания. Пока этот раздел содержит все ссылки, связанные с ToySQL.

Сайт обрел новое лицо. Надеюсь, что вам станет приятнее заходить на сайт и удобнее получать из него информацию.

Другой важный повод - выход новой версии библиотеки ToySQL - версии 2.1. Собственно, может быть, для кого-то это не новость, но упомянуть об этом стоит. На сайте доступна новая версия библиотеки 2.1.0.1.

Хотелось бы обратить ваше внимание на разделы Форумы. Здесь сейчас открыто три форума (а также дана ссылка на старый форум): 1C+SQL, ToySQL\Основной и ToySQL\BuGоловка. Первый форум посвящен обсуждению тем, связанных с разработкой в 1C+SQL, второй посвящен обсуждению разработке в ToySQL, третий форум предназначен специально для обсуждения ошибок библиотеки. На форуме ToySQL\BuGоловка также будет публиковаться информация о выходе новых версиях, исправленных ошибках.

В разделе "Статьи" выделен новый подраздел "Практикум SQL". В нем будут публиковаться статьи, посвященные решению прикладных задач на языке SQL, в том числе на ToySQL.

Теперь немного о планах. Во-первых, это доделать оставшиеся разделы. Во-вторых, публикация новых статей и пополнение FAQ. Ну и, конечно же, разработка ToySQL.

Теперь выпуски новостей будут выходить более исправно.

За сим прощаюсь...


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное