Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ищу художника-дизайнера.



Ищу художника-дизайнера.
2013-07-10 17:36 rem1x

Собственно, приветствую вас мои читатели.

Сегодня мне нужна ваша помощь.

Я в порядке, я никуда не пропадал и не собираюсь. В данный момент работаю над простенькой игрушкой на движке AndEngine. Поэтому, мне нужна ваша помощь.

Подскажите мне пожалуйста неплохого дизайнера художника, который смог бы нарисовать парочку спрайтов за не особо крупную сумму денег. О цене можно договориться. Просто я продолжаю кодить и обдумывать игрулю, на рисование спрайтов особо времени не остается.

Я и сам умею граф.редакторами пользоваться, но плохо рисую. Поэтому нужна помощь в прорисовке некоторых спрайтов. Если Вы знаете такого человека, пожалуйста, отправьте мне его координаты на е-майл: programmist.blog.help@gmail.com

Ну там может его емайл, айди вк, аська или что нибудь.  Или скажите чтобы мне сами написали, сами пишите, разговаривайте, я всем отвечу. Спасибо!



Что то отдаленно напоминающее игру. Игра на движке AndEngine
2013-07-13 05:01 rem1x

Итак, привет всем кто не спит icon smile Что то отдаленно напоминающее игру. Игра на движке AndEngine Время 5 утра, сегодня, спустя туеву хучу времени, я наконец то могу показать то, над чем я сейчас работаю. Игруля на движке AndEngine.

Повторюсь на всякий случай, что я её еще НЕ доделал, еще много работы. Игра завершена на процентов 60, я оцениваю примерно 60% завершенности разработки. Пример вы можете увидеть на ютубе:

Да, кстати, принимаются пожелания насчет геймплея, потому что я пока не могу выбрать. Куча идей и просто мысли разбегаются от обилия идей и не могу определиться из-за этого.

Да кстати, скоро будут новые переводы статей и уроков по AndEngine, в будущем также поделюсь со своим мнением насчет гейм-дева под андроид в целом. Ждите, мои дорогие друзья и никуда не уходите icon smile Что то отдаленно напоминающее игру. Игра на движке AndEngine Я вас всех люблю  :)

UPDATE от 23.07.2013:

Всё еще ищу художника, дизайнера или аниматора.

Плюс палите новое видео и комментируйте:

Скоро начну публиковать статьи icon smile Что то отдаленно напоминающее игру. Игра на движке AndEngine



В избранное