Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статьи о программном обеспечении - выпуск от 08/12/2007


Компьютеры и технологии / Программы / Последние поступления

Создание хорошей PowerPoint презентации
Хорошая PowerPoint презентация может быть использована, чтобы эффективно представить ваш бизнес-план большой аудитории. Создание хорошей PowerPoint презентации является легко осуществимой задачей, вследствие обширного меню и полезных свойств, которые входят в это программное обеспечение.
Используйте программное обеспечение PDF индексирования для лучшего поиска
Теперь вы с легкостью можете сделать индексацию PDF файла, используя программное обеспечение, которое определяет название каждой страницы вашего файла и формирует для него индекс. Преимущество использования документов PDF состоит в том, что они требуют меньше пространства, по сравнению с .doc файлами.
Программа для обслуживания церкви – 4 преимущества, которые вы можете упустить
Одним из учреждений, количество которых продолжает расти, является церковь. Чтобы поддерживать упорядоченную систему, была создана специальная компьютерная программа для обслуживания церкви. Это программа записывает и обновляет церковную базу данных, чтобы она была систематична.
Неужели Microsoft Vista уязвима для атаки?
Возможно ли это? Windows Vista - недавно выпущенная операционная система Microsoft - уязвима для атаки? Да, это правда. Такое возможно, и это подтвердил непосредственно Microsoft. Похоже, что с помощью аудио подкаста (цифровая запись) можно взломать распознавание речи Windows Vista. И затем, используя зарегистрированные звуковые команды, хакеры могут запустить зловредные программы.

В избранное