Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Статьи о программном обеспечении - выпуск от 18/12/2007


Компьютеры и технологии / Программы / Последние поступления

Программа построения генеалогического древа
Для тех, кто хочет почувствовать гибкость, силу и легкость в использовании, строя свое генеалогическое древо, специальная программа – то, что вам необходимо. Она поможет вам легко создать вашу генеалогическую схему и позволит вам расширять ее без нужды переделывать все заново, если новая информация не будет умещаться на предоставленное место. Также храня информацию в цифровом виде, вы можете легко отослать ее всем желающим в виде копии.
Что такое реестр, и что о нем надо знать
Не вы один не знаете, что такое реестр Windows. И это невежество может дорого обойтись как вам, так и миллионам других компьютерных пользователей. В этой статье вы узнаете, что такое компьютерный реестр, в чем состоит его задача, и что вы должны делать, чтобы в будущем избежать с ним проблем.
Выключайте компьютер автоматически
По причине того, что Вы часто отлучаетесь для выполнения различных дел в рабочее время, но не можете возвратиться в офис вовремя, автоматическое прекращение работы компьютера - не только выбор, но и потребность. Конечно, Вы бы могли прекратить работу и выключить компьютер перед тем, как Вы покинете офис, однако, если компьютер загружает файлы или выполняет работу, которая не может быть прервана, Вы не можете не остановить процесс, перенося незаконченную работу на более позднее время или даже на следующий день. Таким образом, если программа установлена на прекращение работы компьютера в то время, когда Вам нужно, Вы можете разрешить проблему.

В избранное