Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Aiseesoft YouTube Converter Mate 4.0.08


Программы мультимедиа на Softmania.ru

Идеи бизнеса| Интернет-маркетинг | Раскрутка сайта | Бизнес-блоги

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Сегодня в выпуске: новые программы

Курсы по ФОТОШОПУ в видео-формате

Благодаря технологии экранного видео, сегодня Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата.

Подробнее...

Новые программы

Aiseesoft YouTube Converter Mate 4.0.08
2009-12-17 01:19 ITSS

Конвертер популярных видео форматов в FLASH форматы и обратно, поддержка 3GP, MPG, MPEG, MPEG2, VOB, MP4, M4V, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, TS, MPV, AVI, 3G2, MPV, MOD, TOD и других видео форматов, аудио конвертер видео файлов в MP3 формат, подготовка FLASH файлов к публикации на Youtube, Yahoo Video, Google Video и других подобных сайтах, пакетный режим конвертирования, настройка параметров конвертирования, предварительный просмотр результата.

Читать далее

TagScanner 5.1 Build 555 Final + Portable
2009-12-17 02:21 Wincode


TagScanner - мощная программа для организации и управления музыкальными архивами. TagScanner переименовывает музыкальные файлы различных форматов так, чтобы в их имени содержалось информация из тэгов. Также программа позволяет сгенерировать тэг по имени файла/директории или изменить значения необходимых полей в пакетном режиме. Программа имеет широкие возможности для получения информации об альбоме из онлайн баз, таких как freedb или Amazon. Поддерживаются теги ID3v1 и ID3v2, Vorbis Comments, APEv2, WMA и MP4. Универсальный редактор ТЭГов поможет быстро и удобно обработать необходимую информацию, в том числе в пакетном режиме. Также имеется в наличии простой, но удобный редактор плейлистов, позволяющий сохранять и читать листы в PLS/M3U и экспортировать их в HTML и таблицы Excel. Программа в большинстве случаев значительно облегчает жизнь, когда требуется привести в порядок свой музыкальный архив.

Читать далее

Win7codecs 2.2.3 Final
2009-12-17 02:43 Wincode


Win7codecs - это пакет кодеков предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Oн не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.

Читать далее

Videomach 5.5.3
2009-12-17 06:35 Bukkollaider


Videomach - отличный редактор аудио и видео, конвертор мультимедийных файлов. Основные возможности VideoMach включают в себя создание видеороликов из последовательности картинок, обьединение аудио и видео дорожек, разделение видео на аудиосоставляющую и последовательность картинок, наложение фильтров, выбор и настройку аудио и видео кодеков, настройку параметров конвертирования, изменение скорости аудио или видео потока.

Читать далее

FairStars Audio Converter Pro 1.16
2009-12-17 11:42 Artem_1987


Профессиональная версия программы для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMVB), AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. С помощью этой программы вы сможет конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, независимо от их источника и текущего формата. Кроме того, программа включает в себя встроенный плеер для проигрывания музыкальных файлов. Конвертация аудио файлов выполняется без создания каких-либо временных файлов и с высокой скоростью преобразования файлов. Другие возможности программы включают в себя нормализацию звука, поддержку ID3 тегов и многое другое.

Читать далее

MixMeister Fusion 7.4.4
2009-12-17 12:24 ITSS

Специализированное приложение, которое предназначено для профессионального диджеинга. В реальном времени можно совмещать до 8 композиций со всеми профессиональными в этой сфере возможностями. Вы получаете функциональный редактор loop’ов и цифровую аудио рабочую станцию, с помощью которых вы сможете создавать свои миксы.

Читать далее

CloneDVD mobile 1.6.1.5 Beta
2009-12-17 12:51 V0AN


CloneDVD Mobile превращает ваши фильмы в формате DVD быстро и качественно в формат, который ваше мобильное оборудование (Sony PSP, Apple iPod Video, iAudio X5, Creative Labs ZEN Vision, etc) с легкостью может воспроизвести. Вы можете также превратить свой DVDs в другие форматы, как например DivX, XviD, Avi, MP4, и т.п. С CloneDVD Mobile вы можете поместить свои любимые фильмы или TV-сериалы на вашем мобильном видеооборудовании и смотреть их где и когда захотите.

Читать далее

Другие рассылки

Новые игры
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgames

Мобильный софт
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmobile

Образовательные и обучающие программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softobuchenie

"Деловые" программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdelo

Свежий софт для работы с дисками и файлами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softfiles

Свежий софт для операционных систем
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softsystem

Свежий софт для работы с документами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdocs

Свежий софт для работы с графикой
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgrafics

Программы мультимедиа
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.multsoft

Программы для интернета и сетей
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmaniainet



Все технические моменты он-лайн бизнеса
в видеоформате

17 Новых Авторских Видеокурсов по сайтостроению и работе с графикой, Которые За 2205 минут Чистого Времени Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Технические Моменты Деятельности Онлайн Бизнесмена.

Все подробности здесь...

Copyright (c) Linkz.ru - Эффективная электронная комерция и интернет-маркетинг


В избранное