Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Xilisoft Video Editor 1.0.34.1218 + Rus


Программы мультимедиа на Softmania.ru

Идеи бизнеса| Интернет-маркетинг | Раскрутка сайта | Бизнес-блоги

Здравствуйте, уважаемый читатель!

Сегодня в выпуске: новые программы

Курсы по ФОТОШОПУ в видео-формате

Благодаря технологии экранного видео, сегодня Вы можете изучить фотошоп и начать использовать его на полную катушку в три раза быстрее своего конкурента, который будет пыхтеть над книгами и рвать на себе волосы из-за того, что не может добиться нужного результата.

Подробнее...

Новые программы

Xilisoft Video Editor 1.0.34.1218 + Rus
2009-12-19 12:11 V0AN


Xilisoft Video Editor - программа для редактирования видео. Способна соединять отдельные видео файлы вместе, разделять видео файлы на кусочки и вырезать отдельные видео фрагменты. Поддерживает файлы формата AVI, MPEG, MPG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, MP4, MOV, VOB, ASF, 3GP, 3G2, SWF, H.264, QT, DAT, имеет приятный и удобный интерфейс.

Читать далее

MediaInfo 0.7.26 Final
2009-12-19 13:00 igoryk06

Вышла новая версия бесплатной программы, которая предоставляет подробную информацию об аудио и видео файлах. Программа показывает, каким кодеком сжато видео, с каким битрейтом, какое в нем соотношение сторон и количество кадров в секунду. Для аудиофайла MediaInfo показывает используемый кодек, битрейт, язык, количество каналов, частоту выборки и т.д. Показав сведения о файле, программа тут же посоветует, где можно скачать недостающий кодек или проигрыватель.

Читать далее

Video DVD Maker Free 3.24.0.62
2009-12-19 14:13 igoryk06

Video DVD Maker может создавать DVD на основе видеофайлов в форматах AVI, DIVX, XVID, MP4, MPG, WMV, ASF, MOV, а также выполнять захват видео с ТВ-тюнера, веб-камеры, DV-камеры и других устройств. Работа программы организована в виде пошагового мастера, и процесс создания диска разбит на три этапа: захват видео, добавление дополнительных файлов, запись DVD. Программа поддерживает запись на любые типы дисков, в том числе двухслойные DVD. Русский интерфейс присутствует.

Читать далее

HyperCam 2.16.03 Rus
2009-12-19 14:18 naxal4ik


HyperCam - мощная программа для захвата видео, которая позволяет записывать происходящее на вашем экране в AVI файл. Данная программа пригодится вам, если вы захотите сделать презентацию работы какого-либо приложения или захотите создать обучающий или демонстрационный ролик по использованию какой-либо программы. Программа поддерживает текстовые аннотации, запись звука и экранные примечания. Вы также сможете выбрать кадры в секунду и качество сжатия выходного видео.

Читать далее

Power DVD Rip Studio 1.1.7.118 + Rus
2009-12-19 14:26 igoryk06

Power DVD Rip Studio представляет собой мощную программу по копированию фильмов с DVD на винчестер с возможностью их сжатия. Она позволит Вам с легкостью перенести фильмы с DVD-дисков на Ваши Ipod, PSP, iPhone, Zune и мобильный телефон. Power DVD Rip Studio поддерживает разные виды конверсии, вы можете выделить все треки с DVD и Power DVD Rip Studio самостоятельно один за другим скодирует их в нужный вам формат, после чего вы сможете наслаждаться цифровым видео и аудио на своём портативном устройстве в любом удобном для месте.

Читать далее

Focus Mp3 Recorder Pro v3.4.0.10
2009-12-19 15:01 serg_ko


Focus MP3 Recorder включает стандартный набор функций для записи и редактирования звука и поддерживает четыре основных формата (WAV, MP3, WMA и OGG). При оцифровке кассет и грампластинок утилита разбивает и соединяет указанные файлы. Для записи любой радиопрограммы из Интернета можно установить расписание.

Читать далее

Другие рассылки

Новые игры
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgames

Мобильный софт
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmobile

Образовательные и обучающие программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softobuchenie

"Деловые" программы
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdelo

Свежий софт для работы с дисками и файлами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softfiles

Свежий софт для операционных систем
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softsystem

Свежий софт для работы с документами
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softdocs

Свежий софт для работы с графикой
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softgrafics

Программы мультимедиа
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.multsoft

Программы для интернета и сетей
http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.review.softmaniainet



Все технические моменты он-лайн бизнеса
в видеоформате

17 Новых Авторских Видеокурсов по сайтостроению и работе с графикой, Которые За 2205 минут Чистого Времени Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Технические Моменты Деятельности Онлайн Бизнесмена.

Все подробности здесь...

Copyright (c) Linkz.ru - Эффективная электронная комерция и интернет-маркетинг


В избранное