Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм


Рacсылка "SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм" выпуск 484 от 04.03.2015  

Игры:     Игра шарик     Шахматы     Шашки    Напрды    Нарды игры    Линии 98    Карты в дурака    Софт.
Утилиты

Paranoia Text Encryption для PC Программа защищает ваши смс, электронную пoчту, посты в социальных сетях, заметки и другой текст от шпионов, хакеров и любопытных глаз. Приложение Paranoia Text Encryption предоставляет серьезную защиту, поскольку данные шифруются... скачать Paranoia Text Encryption для PC.

WinType Программа WinType предназначена для быстрого набора текста в любом текстовом редакторе: нужно всего лишь набрать ключевое слово, и программа сама заменит его на нужное значение. Имеет гибкие настройки которые помогут настроить программу... скачать WinType.

Blue Explorer Синий Эксплорер - мощный менеджер файлов. Это уникальный файловый менеджер. Blue Explorer является полной заменой для стандартного Проводника и менеджера файлов в Windows. скачать Blue Explorer.

PrivaZer Бесплатная утилита для глубокой очистки компьютера. Она очень похожа на такие программы как CCleaner или Auslogics, но PrivaZer производит более полную, глубокую очистку компьютера. Бесплатный инструмент конфиденциальности и очистки.. скачать PrivaZer.

Hide Wizard Скрывайте окна и скрывайте процессы. Программа Hide Windows Wizard представляет вам простой способ сделать ваши компьютерные секреты невидимыми. Если вы думаете о конфиденциальности информации, то эта программа обеспечит вам хорошую защиту... скачать Hide Wizard.

Chameleon Explorer Хамелеон Эксплорер – это компактный файловый менеджер для людей, которым необходимо работать с несколькими папками как можно быстрее. Вам нужно открыть папку? Вы можете открывать папки везде из меню ваших любимых папок... скачать Chameleon Explorer.

Сhameleon Window Manager Эта программа является оконным менеджером, позволяющим вам настроить поведение всех окон и добавить кнопки с дополнительными функциями на заголовки окон. скачать Сhameleon Window Manager.

SumChecker Программа является простой и бесплатной утилитой для расчета и проверки хэша (контрольной суммы выбранного файла) MD5, SHA1, SHA256 и SHA512. скачать SumChecker.


Интернет

Vivaldi Несколько разработчиков Опера пришли к выводу, что они должны сделать новый браузер. Браузер для себя и браузер для своих друзей. Браузер должен быть быстрым, функциональным и гибким. Так был разработан браузер Вивальди. скачать Vivaldi.


Образование

Дроби и пираты Изучать дроби в игре легко, а с командой неунывающих пиратов еще и весело. Накормите голодных пиратов пиццей и тортом, покатайтесь с ними на качелях, потом проведите через пропасть. Играйте и учитесь распознавать, сравнивать и складывать... скачать Дроби и пираты.


Мультимедиа

True Burner является простой, но мощной бесплатной программой для записи, которая позволяет вам создавать и записывать стандартные, мультисессионные и загрузочные CD, DVD, Blu-Ray диски с различными файловыми системами, в том числе ISO 9660 ... скачать True Burner.

MagicScore Notation для MS Word Единственная в Мире программа, которая помогает легко и быстро писать отличные статьи и учебники по музыке прямо в MS Word. Эти учебники можно снабдить удобными звучащими примерами, и при необходимости, опубликовать вашу работу... скачать MagicScore Notation для MS Word.

Chameleon Volume Представьте себе, если бы случилось чудо и ваша проигрываемая музыка была бы волшебным образом остановлена при получении входящего Скайп вызова; и вам бы не пришлось бы искать и останавливать плеер. скачать Chameleon Volume.


Связь, локальные сети

Elcomsoft Phone Breaker Быстрое восстановление паролей к защищенным паролем резервным копиям iPhone/iPod/iPad и BlackBerry! Поддерживаются все версии смартфонов BlackBerry, устройства Apple iPhone, iPod touch и iPad. скачать Elcomsoft Phone Breaker.


Дом и хобби

Cars HotSurf Специализированное программное обеспечение, которое позволяет автоматизировать рутинный поиск автомобилей на популярных сайтах автомобильных бирж: России, Европы и США. скачать Cars HotSurf.


Графика

nanoCAD Plus Простое и недорогое CAD-приложение с удобным классическим интерфейсом и поддержкой формата .dwg. nanoCAD Plus – отличное решение для 2D-дизайна, которое можно использовать для создания дизайнов и проектной документации в любой сфере. скачать nanoCAD Plus.

Фотоконвертер Программа для быстрой пакетной конвертации файлов и папок. Фотоконвертер позволяет переименовывать файлы, редактировать фотографии, оперативно обрабатывать документы или изображения. Программа поддерживает около 500 различных форматов... скачать Фотоконвертер 7.1.


Бизнес

Мониторинг КИП. Организация Назначение программы - мониторинг за приборами КИП на крупном предприятии или организации. Программа предназначена для руководителей служб АСУТП, Служб контрольно измерительных приборов и автоматики и прочих структур предприятия... скачать Мониторинг КИП. Организация.

Калькулятор напольных покрытий Калькулятор напольных покрытий - это бесплатная программа для расчета напольных покрытий. Применяется в строительстве, ремонте. Позволяет производить расчет доски пола шт. и количество М/2, линолеума, ДВП, фанеры по вашим параметрам. скачать Калькулятор напольных покрытий.


Игры

Raglan Solitaire Эта игра является вариацией пасьянса «Король Альберт», их правила и стратегия очень похожи. В начале игры на четыре основания выложены 4 туза. 42 карты разложены по 9 стопкам: в первой стопке находится 1 карта, во второй находятся 2 карты и так... скачать Raglan Solitaire.

Spot the Difference III Эта игра кажется простой, но на самом деле она удивительно сложна. В этой игре на экране появится картинка, которая начинает постепенно изменяться. После окончания изменения вам необходимо найти и указать, в каких местах картинки произошли... скачать Spot the Difference III.

US State Flags Quiz В этой игре вы пройдете проверку на знание флагов штатов США. На экране будут появляться флаги и несколько вариантов названий штатов США. Необходимо выбрать, к какому штату принадлежит изображаемый флаг. На каждый вопрос дается 10 секунд. Чем... скачать US State Flags Quiz.

Alhambra Solitaire В игре участвуют две колоды игральных карт. В начале игры на 8 основаниях будут расположены 4 туза и 4 короля каждой из мастей. Цель игры — переместить все карты на основания. Основания строятся из карт одной масти. Основания, начинающиеся с тузов... скачать Alhambra Solitaire.

Motorbike Simulator 3D Reload Почувствуй себя настоящим гонщиком в динамичной игре Motorbike Simulator 3D: Reload! Ты всегда мечтал научиться ездить на мотоцикле? Тогда эта игра для тебя! Ты можешь выбрать любое время суток в игре. Стань чемпионом в игре Motorbike Simulator... скачать Motorbike Simulator 3D Reload.

Star Crossword В начале игры на экране появится звезда с пробелами на пересечении линий. В некоторых пробелах будут расположены буквы. Цель игры — заполнить оставшиеся пробелы буквами так, чтобы на линиях звезды образовались слова. Слова должны читаться... скачать Star Crossword.

Tower of Hanoy Solitaire В начале игры 9 карт одной масти от туза до девятки разложены по 3 стопкам по 3 карты в каждой. Цель игры - сложить карты в одну колонку в восходящем порядке от девятки до туза. За один ход можно переместить только одну карту из одной стопки .. скачать Tower of Hanoy Solitaire.

Word Scramble III Это третья версия игры в расшифровку слов. Как и в предыдущих двух версиях, буквы перемешаны и игроку необходимо расшифровать их, чтобы собрать правильные слова. Но в этой версии нужно использовать все символы, чтобы составить слово, и нет... скачать Word Scramble III.

Word Transformer Цель игры заключается в том, чтобы преобразовать одно слово в другое, меняя по одному символу за ход. В начале игры на экране отобразятся исходное и конечное слова. За один ход можно поменять один символ на другой так, чтобы в итоге получилось... скачать Word Transformer.

Tower of Hanoi II Это игра похожа на классическую версию игры «Ханойская башня». Правила те же: на поле три столбика, за один ход можно переместить одно кольцо с одного столбика на другой. Но можно перекладывать только меньшие кольца на большие. скачать Tower of Hanoi II.


В избранное