Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм


Рacсылка "SoftHolm.com - нужные программы для Windows от СофтГольм" выпуск 485 от 09.03.2015  

Игры:     Игра с шариками     Шахматы     Шашки    Нарды (триктрак)    Нарды    Линии 98    Карты в дурака    Софт.
Утилиты

WinTuning 7 Программа предназначена для настройки и оптимизации Windows 7, проверки обновления установленных программ, получения доступа к более чем 80 открытым и скрытым утилитам Windows 7, настройки параметров загрузки компьютера, удаления ненужных файлов... скачать WinTuning 7.

WinTuning 8 Программный продукт WinTuning 8 разработан для настройки и оптимизации ОС MS Windows 8, проверки обновления установленных программ, получения доступа к 80 открытым и скрытым утилитам Windows 8, удаления мусорных файлов с жесткого диска, настройки... скачать WinTuning 8.

WinTuning Vister ПО создано для настройки и оптимизации Windows Vista, проверки обновления установленных программ, получения доступа к десяткам скрытых утилит Windows Vista, настройки параметров загрузки компьютера, получения информации о системе, диагностики ОС... скачать WinTuning Vister.


Интернет

Opera browser 27 Opera для компьютеров — это красивый, функциональный и быстрый браузер, который мы наделили особой индивидуальностью. Это безопасный и эффективный способ работы в интернете, который будет соответствовать вашим привычкам. скачать Opera browser 27.

AdCleaner блокирует назойливую рекламу, всплывающие окна и защищает ярлыки браузера от изменении сторонними программами. AdCleaner не занимает много место, работает незаметно, очень быстро... скачать AdCleaner.

Foursquare для Android Это приложение поможет вам изучать мир. Вы готовы к новым приключениям? Скачайте обновленный Foursquare прямо сейчас! Вы сможете поддерживайте связь со своими друзьями и получать подсказки. Когда вы в пути, вы можете сообщить друзьям... скачать Foursquare для Android.

Swarm - это самый лучший инструмент, позволяющий вам поддерживать связь и чаще встречаться со своими друзьями. С помощью приложения Swarm вы можете легко узнавать, кто из друзей находится поблизости и кто не прочь увидеться. скачать Swarm.

Topface для iOS Клиент для крупного сервиса Topface для знакомств и оценки фото! Миллионы людей доступны для поиска в Topface. Прямо сейчас познакомьтесь в вашем городе, в вашем районе с интересным для вас человеком для дружбы или просто пообщайтесь с ним ... скачать Topface для iOS.


Мультимедиа

Bandicut - это видео редактор, который может вырезать и объединять определенные участки видео. Программа режет без перекодирования, поэтому вы можете быстро и качественно сохранить видео в оригинальном качестве. скачать Bandicut.


Дом и хобби

IMatch – это система управления цифровами активами (DAM). Эта программа решает проблему управления коллекциями цифровых файлами, делая их доступными для поиска и просмотра. IMatch предоставляет инструменты для организации, поиска, просмотра, презентации, обработки и конвертирования изображений, музыки, видео, PDF и офисных документов и всех других цифровых файлов. скачать IMatch 5.


Графика

Photoscape - это программное обеспечение для забавного и легкого редактирования фотографий, которое позволяет исправлять и улучшать фотографии. Основные характеристики: Просмотрщик: Просмотр фотографий в папке, создание слайд-шоу. Редактор... скачать Photoscape.

PhotoScape X для Mac PhotoScape редактор – это простой и быстрый инструмент для редактирования фотографий. Помимо основных функций, таких как изменение размера, обрезка и повороты, вы можете применять различные эффекты и корректировки с помощью всего одного клика. скачать PhotoScape X для Mac.

Honeyview - это очень быстрый просмотрщик изображений (Image Viewer), поддерживающий различные форматы. Программное обеспечение также поддерживает просмотр изображений в архивах ZIP, RAR или 7z файлов без извлечения. скачать Honeyview.


Бизнес

CalcExcess Программа для математических и геометрических вычислений. Включает в себя конвертер величин, вычисление параметров геометрических фигур, а также простой калькулятор. Конвертер величин поддерживает единицы измерения температуры, массы, времени... скачать CalcExcess.


Игры

Арксон Много тысяч лет в неизведанных лабиринтах египетских пирамид томятся в своих темницах разноцветные жуки. Забавные насекомые жаждут вырваться на свободу — и только в твоих силах помочь им. Для выполнения этой миссии необходимо разрушить злые чары. скачать Арксон
Категория: Пазлы

Танцевальный переполох Увлекательный симулятор танцевальной студии. Елена и Мария - лучшие подруги и очень талантливые девушки. Елена победила в голливудском конкурсе молодых исполнителей и попросила Марию помочь с постановкой ее первого собственного клипа. скачать Танцевальный переполох
Категория: Бродилки

Космические рыцари. Вторжение Эта игра продолжает рассказ об увлекательных приключениях космических рыцарей. На этот раз тебе предстоит стать благородным космическим воином и отправиться в далекое и опасное путешествие. скачать Космические рыцари. Вторжение
Категория: Стрелялки

Небесное такси 2. Шторм 2012 Мышонок Митч - ведущий сотрудник агентства Спаси всех. Он всегда оказывается там, где нужна помощь. В это утро поступил заказ от президента: необходимо улучшить экологическую ситуацию на планете, иначе жить здесь станет небезопасно... Помоги Митчу... скачать Небесное такси 2. Шторм 2012
Категория: Аркады

Магнат курортов Туристический бизнес открывает для тебя двери! Богатый троюродный дядюшка отходит от дел и передает в твое управление шикарную курортную зону - пляж на одном из островов Фиджи. Собираем чемоданы и отправляемся в путь... скачать Магнат курортов
Категория: Бродилки

Королевство. Приключения Элизы Для Иллизии, страны Волшебства и Магии, настали нелегкие времена. Королевство осталось без наследника. А каждый житель Иллизии знает, что нет для народа дурнее знака, чем прерывание династии Магических правителей. скачать Королевство. Приключения Элизы
Категория: Пазлы

Загадки Дракона Главная героиня игры отправилась в путешествие по Поднебесной, но так и не смогла насладиться красотами этой страны. Внезапный приступ амнезии скомкал все планы девушки. Чтобы вернуть воспоминания и разобраться в этой чрезвычайно загадочной... скачать Загадки Дракона
Категория: Пазлы

Пернатый Нянь Как известно, птица Аист – самый большой специалист по детям. И не только по человеческим детенышам, но, как выясняется, и по птичьим тоже. В роли воспитателя в лесном детском садике тебе предстоит помочь Аисту уследить за всеми перипетиями ясельной... скачать Пернатый Нянь


В избранное