Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 184 от 2010-01-15 09:05



Афоризм

... Хочешь узнать истинное отношение к себе? Сделай глупость и слушай...
Screenshot Captor v.2.78.01

Image

Screenshot Captor - бесплатная утилита для захвата скриншотов с экрана компьютера, обладающая рядом интересных возможностей.

 
MyUninstaller v.1.56

myuninstaller

MyUninstaller - бесплатная альтернатива стандартного апплета "Добавление и удаление программ" операционных систем Windows, обладающая в отличие от последнего рядом дополнительных возможностей. MyUninstaller отображает список всех установленных приложений, позволяет удалить ненужные программы, сохранить список ПО в текстовом или HTML-файле. Также выводится более подробная информация о программах (название, версия, папка установки и т.д.).

 
FotoSketcher 1.95

FotoSketcher

FotoSketcher - помогает преобразовать цифровое фото, картинку в такой вид,  как будто она была нарисована вручную. 

 
Скорочей (SkoroChey) 0.4.6M

skorochey

Тренажер-упражнение предназначен для выработки ритма чтения и концентрации внимания, с целью повышения скорости чтения текстов (скорочтение), путем фиксации взгляда под удары метронома.

 
BurnAware v.2.4.3

Image

BurnAware Free Edition - относительно небольшая, бесплатная и простая в использовании программа для записи информации и музыкальных композиций на CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD диски, которая пригодится как опытным пользователям, так и новичкам.

 
CrossLoop 2.70

Image

CrossLoop - CrossLoop упрощает безопасный совместный доступ при работе с друзьями, которые разделены расстоянием и находятся в разных сетевых средах.
CrossLoop позволяет видеть экран и управлять мышью и клавиатурой удаленного компьютера. Все происходит как если бы вы оба работали, сидя рядом за одним компьютером.

 
SView5 v.2.76

SView5

SView5 это небольшая и программа для работы с изображениями. При этом имеет достаточно широкий набор функций.

 
Process Hacker v.1.10

Process Hacker

Process Hacker - мощная и достаточно функциональная утилита, предназначенная для осуществления различных манипуляций с работающими процессами и сервисами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный интерфейс.

 
SCARABAY 3.09

Image

SCARABAY - это волшебная утилитка, которая хранит секретные сведения логины, пароли, номера кредитных карт, пин коды, серийные номера и ключи к программам в зашифрованном виде, телефоны и что захотите. Вводит эти данные в любые поля ввода любых форм легким перетаскиванием мыши (например для доступа к вашему ресурсу у провайдера в браузере или при выходе в Интернет в окно удаленного доступа, или в окне регистрации программы при вводе ключа или серийного номера…).

 
Sylpheed 2.7.1

Sylpheed

Sylpheed - это базирующийся на GTK+ легковесный и быстрый почтовый клиент. Почти все команды доступны с клавиатуры. Sylpheed обладает многими отличительными чертами, такими как множественные учетные записи, поддержка POP3/APOP, отображение потоков сообщений и многокомпонентный MIME. Одна из будущих целей проекта - это полная интернационализация Sylpheed. Сообщения обрабатываются в формате MH, поэтому возможно использование Sylpheed вместе с другими почтовыми клиентами, опирающимися на этот формат.

 
Adobe Reader 9.3.0 RU

AdobeReaderAdobe Reader - очень мощная программа для чтения и печати документов в формате *.pdf. Версии 6.x и выше поддерживают проигрывание встроенных в документов файлов QuickTime, Macromedia Flash, Real и Windows Media; распечатку документов через беспроводные сети и другие усовершенствования. Последняя версия работает также как дополнительный модуль (плагин) к браузеру. Позволяет работать с документом посредством форм. Один файл заменяет множество документов. Интегрируются текстовые, графические, звуковые и видео файлы.

 
FastPictureViewer 1.0.125

FastPictureViewer

FastPictureViewer - небольшой бесплатный просмотрщик графических файлов для операционных систем Windows XP/Vista, основной отличительной чертой которого является высокое быстродействие и простота использования. Программа не имеет расширенных возможностей, предлагаемых прочими приложениями (типа редактирования и конвертирования файлов), но со своей основной функцией справляется замечательно.

 
Orbit Downloader 3.0.0.1

orbit

Обновился очень не плохой менеджер закачек файлов из Интернета. Данная программа закачивает файлы в многопоточном режиме, поддерживает интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), может закачивать файлы, расположенные в файлообменных сервисах, в частности, с RapidShare.com. Программа не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit Downloader позволяет скачивать файлы по многим протоколам (HTTP, HTTPS, FTP, RTSP и MMS), может просматривать содержимое ZIP-файла до его скачивания и автоматически загружать файлы по расписанию, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер. Предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш-роликов и потоковых аудио/видео данных, встречающихся на веб-сайтах. Если Orbit Downloader распознает такой тип контента на веб-странице, то он автоматически выводит на нем специальную кнопку для скачивания. Интерфейс программы переведен на многие языки, в том числе и на русский.

 
SMSLite 3.1.2

SMSLite

SMSLite - Простая и очень удобная в обращении программа для отправки SMS в любую точку Земного шара, не задумываясь об операторах.

 
Theme XPack 1.9

Theme XPack

Это набор для преобразования Windows XP в Windows Se7en. В комплект добавлены только те программы и дополнения, которые не нарушают работу ОС и не замедляют ее. Так же в комплекте находится пак красивейших тем оформления. Все темы предназначены для использования через пункт «Оформление» в свойствах экрана, и они не требуют установки дополнительных программ, таких как Style XP или Windows Blind, которые съедают довольно много системных ресурсов и часто нарушают стабильность системы.

 
IObit SmartDefrag 1.40

smartdefrag

IObit SmartDefrag - бесплатный дефрагментатор для операционных систем Windows 2000/XP/2003/Vista, который, в отличие от стандартного дефрагментатора, способен работать в фоновом режиме (в те моменты времени, когда ПК активно не используется).

 
Capture .NET v.7.0.3656

Capture .NET

Capture .NET - небольшая, бесплатная и не требующая установки утилита, объединяющая в себе множество полезных (и не очень) возможностей 

 
3D Seraphs Rhythmics v.4.0

3D Seraphs Rhythmics

3D Seraphs Rhythmics - программа для творческого создания бесконечного числа оригинальных занимательных сложных графических изображений наподобие калейдоскопа, фрактальных рисунков с последующим преобразованием в GIF анимацию.

 
Avira Antivir Rescue System 3.5.5 10.01.2010

Avira Antivir Rescue System

Avira Antivir Rescue System - позволяет создать загрузочный диск для восстановления, сканирования и лечения системы в случае ее заражения вирусами.

 
Foobar 2000 v.1.0

foobar2000

foobar2000 - это свободно распространяемый, очень удобный, чрезвычайно шустрый и функциональный аудиоплеер под Windows. Он использует мало памяти и отлично справляется с огромными плейлистами. foobar2000 - плеер с отличной архитектурой. К нему уже написаны множество плагинов, расширяющих его функции. Плеер обеспечивает наилучшее качество звучания и поддержку почти всех известных форматов аудио.

 
Networx v.5.08

NetWorx

NetWorx - Бесплатная утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. 





В избранное