Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 185 от 2010-01-22 09:05



Афоризм

... Миллионы людей, мечтающих о бессмертии, не знают, что им делать в среду вечером...
BumpTop v1.51 build 5019

3D Десктоп (desktop)
 

BumpTop это 3D десктоп, делающей вашу работу не только более веселой и приятной, но и гораздо более удобной.

 
Менеджер оплаты 0.45

Image

Программа "Менеджер оплаты" представляет собой простое и удобное средство централизованного управления платежами корпоративных клиентов сотовой связи вашей компании. Менеджер оплаты позволяет создавать и отправлять квитанции клиентам компании. Исходными данными, для формирования квитанции, является счёт компании ОАО "Вымпел Коммуникации" в формате PDF. Менеджер оплаты не требует установки на вашем компьютере программы Adobe Acrobat Reader для обработки счетов

 
Wammu 0.32.1

Wammu

Wammu - Программа для управления сотовыми телефонами. Поддерживает работу с мобильниками: 

  • Nokia,
  • BenQ/Siemens,
  • Alcatel,
  • Sony Ericsson,
  • Samsung
  • и др. 
 
NANO AntiVirus 0.6.0.1 Beta

NANO AntiVirus

NANO   это новый продукт от компании NANO Security , предназначен для защиты компьютера от червей, троянов, вирусов и прочих вредоносных программ

 
БухгалтерМинус: Упрощенка 2.12

Image

Программа Упрощенка предназначена для расчета суммы единого налога юридических и физических лиц, уплачиваемого в связи с упрощенной системой налогообложения. Программа сохраняет квартальные расчеты и введя только сумму дохода и сумму пенсионных отчислений можно получить данные декларации. Упрощенка автоматически формирует налоговую декларацию формы по КНД 1152017, квитанцию оплаты налога в банке (СБ-РФ ПД 4), опись для отправки декларации по почте, книгу доходов и расходов.

 
Vista Codec Package 5.54

VistaCodecVista Codec Package - огромный сборник всевозможных аудио/видео кодеков и фильтров для работы с видео. Установив этот пакет вы сможете беспрепятственно просматривать любые видео файлы при помощи любого проигрывателя установленного в вашей системе.

В отличие от аналогичных сборников, кодеки, установленные при помощи Vista Codec Package, могут быть удаленны по отдельности без удаления всего пакета. Компоненты сборника минимально конфликтуют между собой.

 
Non-Stop Copy 1.04

Non-stop_copy

Программа позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей, причем не читаемые сектора заменяются нулевыми байтами. Также, пытается восстанавливать информацию из плохих секторов. 

 
Bitmeter II v.3.5.8

bitmeter

Bitmeter II - бесплатная утилита, которая позволяет осуществлять мониторинг Интернет-соединений и измерять в реальном времени скорости скачивания/закачивания информации.

 
Буран 3D Screensaver 1.54.4

Image

Буран 3D Screensaver - Трехмерный скринсейвер, демонстрирующий орбитальный корабль "Буран" в космическом полете, а также космические аппараты, созданные или задуманные гением русского человека - первый искусственный Спутник Земли, орбитальную станцию "Мир", самый секретный космический аппарат в истории нашей космонавтики - боевую космическую лазерную станцию "Скиф", а также орбитальный самолет МАКС и некоторые другие космические аппараты.

 
avi.NET 2.7.0.0

avi.NET

avi.NET - быстро работающий конвертер видео: из DVD/HDTV в AVI, MPG в AVI, VOB в AVI, SVCD в AVI, а также эти же форматы в XviD.

 
ICQ v.7.0 Build 1205

icq

Эта программа вряд ли нуждается в особом представлении. Вкратце: ICQ позволяет в каждый момент времени видеть, кто из ваших знакомых подключен к Интернету, и обеспечивает различные возможности общения с ними - можно пересылать друг другу небольшие сообщения (причем общаться можно не только один на один, но и устраивать групповые конференции), оставлять сообщения, передавать файлы, играть в сетевые игры, общаться голосом и отправлять SMS-сообщения.

 
Rambler-ICQ 6.5

Rambler-ICQ

Rambler-ICQ - cовместный проект Rambler и ICQ: полностью русифицированная система мгновенного обмена текстовыми сообщениями с интегрированными в нее Rambler-сервисами.

 
Popcorn 1.95

Image

Вышел финальный релиз новой версии самого маленького почтового клиента Popcorn, который позволяет забирать и отправлять почту по протоколам POP3/SMTP. Кроме того, для чтения письма его не обязательно скачивать на локальную машину, а можно просмотреть непосредственно на сервере, что позволяет в большинстве случаев избавиться от спама, вирусов и прочих "приятных" подарков. Popcorn не обладает многими функциями профессиональных почтовых клиентов, но может быть весьма полезен на слабых машинах.

 
ArchiVid 2.5.38

ArchiVid

ArchiVid - программа для ведения базы данных фильмов. Каждая запись содержит следующие поля: номер, название, оригинальное название, жанр, год, оценка,размер, качество, дата, время, разрешение изображения, видео кодек, аудио кодек и должник. Каждой из записей задается текстовое описание и любое количество изображений в (JPG, BMP), с возможностью их пережатия. Присутствует поиск, сортировка, автозаполнение информации о добавляемых фильмах (видео/аудио кодек, размер файла, размер изображения и т.д.).
Внешний вид программы можно настроить под свой вкус, благодаря большому числу настроек. ArchiVid, являясь прямым наследником программы SpellVDB, была создана с нуля, оставив со своего прародителя лишь идею. Программа не требует никаких драйверов баз данных.

 
Аквасим 2: Коралловая феерия

Аквасим 2: Коралловая феерия

Красивые рыбки, невероятные пейзажи, кораллы, анемоны все прелести аквариума - все что нужно для маленького личного отдыха ....

"Аквасим 2: Коралловая феерия" это потрясающая возможность перенести в мобильный телефон чудный уголок тропической экзотики
Эти пестрые обитатели, ведущие неторопливую жизнь под сенью пурпурных кораллов,
будут радовать тебя не только своей красотой, но и потомством - новыми еще более красочными рыбками.
 

 
NeoDic 1.4

NeoDic

NeoDic - словарь с контекстным переводом, типа TranclateIt. Контекстный перевод позволяет путем простого наведения курсора мыши на незнакомое слово либо словосочетание, мгновенно получить его перевод. Перевод подобным образом очень удобен при чтении страниц Интернет, чтении справочной системы, общении в чате, верстке текста.

 
Eastegger 5.5.0.515

eastegger

Секреты многих известных программ и ОС. База данных с описаниями пасхальных яиц (скрытых возможностей в программах), которые разработчики часто скрывают в своих творениях. Секреты таких известных продуктов, как Adobe illustrator, Acrobat reader, Acdsee, Corel Draw, Delphi, Dreamweaver, Fine reader, Firefox, Internet Explorer , opera, skype и многие другие. Кроме программ имеются секреты к операционным системам, играм, мобильным телефонам, карманным компьютерам. База обновляется ежемесячно.

 
unstoppable Copier v.4.3

Image

Unstoppable Copier - небольшая и полностью бесплатная утилита, которая позволяет восстанавливать данные с поврежденных компакт-дисков, дискет или жестких дисков компьютера. Программа проста в работе и обладает интуитивно понятным интерфейсом.

 
OpenOffice.org 3.1.1 Pro

writer

OpenOffice.org — это международный проект с открытыми исходными кодами, созданный для того, чтобы разработать универсальный офисный пакет, работающий на разных операционных платформах, имеющий открытый API и формат файлов, основанный на XML. OpenOffice.org — это и собственно пакет программ, разработанный в рамках данного проекта.

 
Sur Video Catalog 5.4.5

survideocatalog

Sur Video Catalog  отличный каталогизатор видео с множеством возможностей начиная от описания по большому количеству параметров возможностью добавления скриншотов, мультиязычностью, экспортом в другие форматы

 
WinAmp v.5.572 Build 2830

winampОдин из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д.

 
JetAudio v.8.0.1.110

Image

jetAudio является, пожалуй, самым навороченным и мощным из бесплатных мультимедийных центров - целая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов

 
DriverMax v.5.4

drivermax

DriverMax - бесплатная утилита для работы с драйверами под операционными системами Windows XP и Windows Vista. Программа позволяет создать резервные копии драйверов для устройств в системе, и, при переустановке ОС, с легкостью за несколько минут самостоятельно установить все необходимые драйверы.

 
Memo Office 4x4 «Документы для бухгалтерии» 12.01.2010

Memo Office

Универсальная бухгалтерия для небольшой фирмы или предпринимателя. Более 80 отчетов, в том числе и с экспортом в MS Excel и MS Word.





В избранное