Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 205 от 2010-06-18 09:05



Афоризм

...Зависть хорошее чувство, ибо все начинается с мечты...
Эадор. Сотворение. v.1.04

Описание разработчика:

"Эадор вселенная, состоящая из небольших осколков тверди, парящих в Великом Ничто. Каждый такой Осколок – это маленький мир, со своим ландшафтом и населением. И каждый из них – желанная добыча для бессмертных Владык. Смертные, обитающие на Осколках, в большинстве своём даже не подозревают, что все они – всего лишь пешки в большой Игре.

В этой пошаговой стратегии Вы можете испытать себя в роли Владыки, повелевающего судьбами смертных. Вам решать, станете ли Вы справедливым правителем или жестоким тираном. Обучайте героев, тренируйте войска, изучайте заклинания, ищите сокровища, разгадывайте древние тайны – всё это поможет Вам на пути к вершине власти. "

Игра по стилю похожа на heroes of might and magic и придётся по вкусу всем любителям игры Герои 3 Меча и Магии. Поклонников крутой графики игра, возможно разочарует. Сделано в 2D, нет анимации объекты, озвучка спорная. Но для таких игр это не главное. Игра затягивает как когда-то затягивали герои

 

 
Wine 1.1.44

Wine - это не эмулятор Windows, как думают многие, а альтернативная реализация API Windows 3.x и Win32 (кстати, и расшифровывается Wine как "Wine Is Not Emulator"). Wine позволяет конечному пользователю выполнять в unix-системах (и Linux) многие приложения, написанные для ОС Windows.

 
Avant Browser v.2010 build 2

Выпущена новая версия мультиоконного браузера Avant Browser, построенного с использованием технологии MDI и обладающего целым рядом полезных возможностей. Программа выделяется быстродействием, стабильностью, наличием блокиратора всплывающих окошек, встроенным чистильщиком ненужных файлов, дополнительными возможностями по обработке веб-страниц, поддержкой русского языка и полной совместимостью со всеми версиями Internet Explorer выше 4.0.

 
Norman Malware Cleaner v.2010.06.16

Norman Malware Cleaner - бесплатная утилита, которая после запуска сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. Программа способна завершать процессы инфицированных приложений, удаляет их из памяти, реестра и с диска, очищает host-файл, удаляет разрешения из брендмауэра Windows.

 
Flock v.2.6.0

Flock - новая версия браузера, построенного на основе широкоизвестной программы Firefox. Сохранив высокую скорость и безопасность, которые соответствуют браузеру Firefox, данное приложение значительно расширило его возможности новыми прогрессивными дополнениями. Flock имеет специальную панель поиска информации, где результат выводится по мере набора искомого слова, а конечный поисковый запрос посылается сразу в несколько поисковых веб-сайтов. Присутствует система автоматического поиска новостных каналов на веб-странице и удобный инструмент чтения и сортировки полученных новостей. Кроме того, в этом браузере реализованы функции, помогающие пользователю работать с изображениями в Сети. Картинки редактируются непосредственно в браузере, причем, они могут быть размещены как на локальной машине, так и на фото сервисах. Доступно добавлять к картинкам текст и редактировать теги, а также объединять несколько изображений в одно.

 
ViewFD 2.4.8

Файловый менеджер. Видео и аудио проигрыватели (DirectShow, MCI), работающие со своими списками (M3U, PLS). Быстрый просмотр файлов в неактивной панели и полноэкранное слайд-шоу для графических файлов. Настройка изображений. Изменение размеров группы изображений и создание HTML альбомов. Просмотр и редактирование таблиц баз данных форматов TXT, DBF, DB, SQL (BDE, ADO). Контроль использования подключений, запуска процессов, выбора окон, выбора заголовков, нажатия клавиш, содержимого экрана.

 
WavePad 4.44

WavePad - бесплатный аудио редактор с большими возможностями по обработке звука. Особенно учитывая бесплатность программы.

 
Vista Start Menu v.3.67

Вышла новая версия Vista Start Menu. Идея утилиты состоит в том, чтобы сделать запуск приложений быстрее и удобнее, чем это реализовано стандартными средствами Windows XP. В операционной системе от Microsoft основным средством для запуска программ является меню "Пуск". Его главный недостаток - постоянное изменение порядка размещения ярлыков. Например, если пользователь удаляет несколько программ из системы, то ярлык для запуска нужного ему приложения в меню перемещается, и на его поиск уходит некоторое время. То же самое происходит, если в системе появляются новые программы. Vista Start Menu предлагает собственное меню для запуска приложений, в котором у каждого ярлыка есть свое место. Поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что ярлык для запуска любимой игры второй сверху, а под ним - ярлык для открытия текстового редактора. Если приложение удаляется из системы, его место в меню просто освобождается, то есть ярлыки для запуска других программ никуда не сдвигаются. Опустевшее место может быть занято только новым приложением, которое будет установлено позже.

 
Free Video Dub 1.74.67

Free Video Dub - бесплатная программа для редактирования видео, позволяющая с легкостью удалять ненужные видео-фрагменты без необходимости перекодирования целого файла (то есть без потери оригинального качества изображения).

 
Shareaza 2.5.3.0

Программа для поиска и загрузки файлов любых типов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети eDonkey2000, BitTorrent, Gnutella и Gnutella2.

 
Monitor Asset Manager v.2.52

Monitor Asset Manager — утилита для Windows, отображающая детальную информацию о подключенных к вашему ПК мониторах. Программа берет сведения не из реестра, а непосредственно опрашивает устройства. Утилита бесплатна, имеет удобное управление.

 
All-Radio v.3.14

All-Radio - это РАДИО и ТВ на компьютере через Интернет.
All-Radio предназначена для прослушивания радио через Интернет на компьютере.
Кроме приёма радиостанций, All-Radio позволяет настраиваться на просмотр различных онлайн телеканалов.
В программе собраны практически все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.

 
Parted Magic v.4.11

Parted Magic - бесплатный сборник разнообразных программ, предназначенных для управления и настройки работы жестких дисков ПК.

 
Free PC Audit 1.7.0

Free PC Audit - программа, которая производит анализ системной конфигурации и выдает соответствующие сведения об имеющихся компонентах системы.

 
IObit Security 360 1.4.5

IObit Security - бесплатная программа для операционных систем Windows, разработанная для защиты ПК от различных типов вредоносного ПО: шпионского, рекламного, троянов, кейлогеров, ботов, червей и т.д.





В избранное