Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 206 от 2010-06-25 09:07



Афоризм

...Прощанье было милым и трогательным, потому что разлука обещала быть долгой и приятной...
Виртуальный DVD/Blu-ray: DVDFab Virtual Drive 1.1.1.2

DVDFab Virtual Drive это виртуальный эмулятор DVD/Blu-ray дисковода. Программа поддерживает  максимум 18 дисководов и работает с образами DVD/Blu-ray дисков созданных, например, программой DVDFab а также другими программами создания виртуальных дисков 

 
HWiNFO32 v.3.51

Hardware Info (HWiNFO), предоставляющая пользователю всю информацию об аппаратной части компьютера и характеристиках входящих в него компонентов.

 
Money Manager Ex 0.9.6.0

Money Manager Ex - бесплатная и простая в использовании программы для работы с финансами, позволяющая управляться записями о том, когда, куда и сколько денег было вами потрачено, сколько и откуда получено и сколько еще осталось. Money Manager Ex содержит все необходимые возможности и опции, востребованные пользователями, но, в тоже время, удобство работы с приложением остается на высоком уровне.

 
Ultimate Boot CD for Windows ( UBCD4Win ) 3.60

UBCD4Win - образ загрузочного компакт-диска, содержащий в себе все необходимое ПО для исправления, восстановления или диагностики любых компьютерных проблем. Программа полностью бесплатна, построена с использованием возможностей Bart's PE.

 
PrinterShare v.2.3.0.2

PrinterShare - программа, которая позволяет распечатывать документы на удаленном принтере, находящемся в локальной сети или интернете, причем при передаче данных на печать используется шифрование, что обеспечивает безопасность передаваемых данных.
Для открытия доступа к локальному принтеру другим пользователям его нужно зарегистрировать - присвоить уникальное имя, которое в дальнейшем будет использоваться для поиска принтера в сети.

 
Сисема контроля версий: Subversion 1.6.12

Subversion - отличная система управления версиями. Система сделана  как альтернатива  CVS - одной из самых популярных открытой системы управления версиями. 

 
Кодеки: Windows 7 Codec Pack v. 2.6.1
Windows 7 Codec Pack это набор кодеков, фильтров, плагинов необходимые для воспроизведения практически любого медиа-контента в вашей системе
 
Belarc Advisor v.8.1.13.4

Belarc Advisor - Анализирует систему и выводит в окне браузера детальную информацию об установленном в компьютере программном и аппаратном обеспечении.

 
Cain & Abel v.4.9.36

Cain & Abel - бесплатная программа, позволяющая восстанавливать утерянные пароли для операционных систем семейства Windows. Поддерживается несколько режимов восстановления: грубый взом методом перебора, подбор по словарю, просмотр скрытых звездочками паролей и т.д.

 
aTunes 2.0.1

aTunes - программа, которая была разработана для облегчения процесса управления и воспроизведения MP3-файлов. В aTunes встроен MP3- и OGG-плеер, имеется утилита для редактирования тэгов ID3v1, ID3v1.1 и ID3v2. Также программа отображает обложки альбомов и картинки для песен, поддерживает работу с плей-листами в формате m3u, имеет встроенный фильтр песен и альбомов, несколько удобных режимов отображения медиа-содержимого и многое-многое другое.

 
Mozilla Thunderbird v.3.1

Mozilla Thunderbird позволяет многократно увеличить эффективность Вашей работы с электронной почтой, а полноценная совместимость с другими почтовыми клиентами позволяет этой программе по праву считаться незаменимой на компьютере любого профессионала. Имеется почтовая книга, поддержка нескольких аккаунтов и т.д Что касается изменений, затронувших эту версию популярной программы, то сообщается об исправлении ряда ошибок, содержавшихся в предыдущей версии почтового клиента (в том числе и способные привести к переполнению буфера). Этот почтовый клиент распространяется абсолютно бесплатно.

 
WinMerge v.2.13.13

Программа для визуального сравнения текстовых документов в Windows на предмет изменений в них. WinMerge умеет работать с DOS, UNIX и MAC форматами файлов, поддерживает Unicode и имеет подсветку синтаксиса. Может оказаться очень полезной, например, для определения того, что изменилось в одной версии проекта по сравнению с другой, а также для слияния изменений, выполненных в различных версиях. Интегрируется в оболочку Windows. Поддерживается расширение плагинами. 

 
a-squared HiJack Free 4.0.0.29

a-squared HiJackFree — полезная утилита для детального анализа системы, которая поможет пользователям определить и удалить из ПК все типы HiJackers, Spyware, Adware, Trojans и Worms. Программа умеет управлять процессом автозагрузки, контролирует работу плагинов для Explorer и веб-браузеров, отображает все запущенные сервисы, показывает открытые порты и запущенные процессы и т.д.

 
SeaMonkey 2.0.5 RU

SeaMonkey - это альтернатива пакету коммуникационных программ Mozilla Suite, вернее, его дальнейшее развитие. Включает в себя веб-браузер, HTML-редактор, нюьс-ридер, почтовую программу и IRC-клиент.

 
RadioSure 2.1.969

RadioSure - предоставляет вам исключительно удобные возможности по прослушиванию интернет радио. Основное правило – это должно быть просто, надежно и просто должно работать.

 
Google Chrome v.6.0.437.1 Beta

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн.

 
VirtualDub v.1.9.9

Обновилась программа VirtualDub, служащая для захвата и обработки видеофайлов. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки. Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов.

 
AI RoboForm v.6.10.0

Обновилась утилита AI RoboForm, являющаяся add-on´ом к браузерам Internet Explorer, AOL, MSN, Avant, MyIE2, Slim, NN7, Mozilla & etc и позволяющая автоматически заполнять большинство форм, встреченных на веб-страницах в Интернете.





В избранное