Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ваш бесплатный софт

  Все выпуски  

Ваш бесплатный софт


Ваш бесплатный софт # 207 от 2010-07-02 09:23



Афоризм

...Все самое лучшее в жизни нам дается бесплатно: жизнь, любовь, дети, вдохновение. У кого это все есть — тот богатый и счастливый человек...
Анализ трафика: Microsoft Network Monitor 3.4
Microsoft Network Monitor - позволяет захватывать и анализировать сетевой трафик.
 
играем в pipe: PipeWalker 0.8.3

PipeWalker представляет собой вариант игры NetWalk. Суть игры простая - нужно выстроить коммуникации так чтобы запитать все системы. Это как семечки - оторваться невозможно. Помимо маленького размера игра отличается кроссплатформенностью, может работать как portable.

 
SkinStudio v.7.1

SkinStudio - Позволяет создавать, добавлять и редактировать в Windows XP новые стили оформления интерфейса с тем, чтобы использовать их совместно с популярной программой WindowBlinds.

 
Encopy v.4.72

Encopy - крошечная бесплатная утилита, разработанная специально для восстановления данных с медиа-носителей, поврежденных в результате программного сбоя, ошибки или другого инцидента.

 
KDE Software Compilation 4.4.5

KDE – это рабочая среда для рабочих станций UNIX, основной целью которой является «прозрачная» работа в сети. KDE возник как ответ на потребность пользователей UNIX в простой и удобной графической рабочей среде, аналогичной уже сущестующим системам на базе MacOS и Microsoft Windows. Мы верим, что операционная система UNIX – это лучшая операционная система, доступная сегодня.

 
XPLife 4.3

Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP 32-bit в один клик.
Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух точек восстановления системы. При трансформации системы, измененяются огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются от 330 до 360 системных файлов, в зависимости от конфигурации системы, всего около 3000 ресурсов.

 
Деблокер Касперского пользуется большой популярностью

Сервис-деблокер «Лаборатории Касперского» был запущен 31 декабря 2009 года.

На главной странице было зарегистрировано более пяти миллионов обращений. Что интересно, последний миллион посещений был набран всего за 16 дней. Столь внушительный скачок популярности сервиса разблокировки объясняется увеличением количества программ-блокеров.

 
Gammu 1.27.95

Gammu - Программа для управления сотовыми телефонами. Поддерживает работу с мобильниками Nokia, BenQ/Siemens, Alcatel, Sony Ericsson, Samsung и некоторыми другими. Связь с телефоном возможна по кабелю, инфракрасному порту или BlueTooth.

 
Kaspersky Rescue Disk 10.0.21.5

Kaspersky Rescue Disk - Загрузочный диск, позволяющий восстановить систему и находящие на жестком диске данные после вирусной атаки.

 
Auslogics System Information v.2.0.3.30

Auslogics System Information - бесплатная и крайне простая в использовании утилита, собирающая и отображающая пользователю детальную информацию обо всех компонентах системы. Выводятся сведения об аппаратном и программном обеспечении, список всех запущенных процессов, а также другие детали. 

 
Google Video Downloader 3.23

Google Video Downloader - позволяет с легкостью загружать на свой жесткий диск видеофайлы из веб-сервиса Google Video, сохраняя их в виде файлов форматов avi, .mpeg, .wmv или .flv.

 
MediaMonkey v.3.2.1.1297 beta

Вышла новая версия бесплатного органайзера медиафайлов MediaMonkey. Программа прекрасно работает с большими коллекциями файлов (как в виде отдельный файлов, так и в виде уже готовых плейлистов), расположенными на жестком диске, CD или сетевых устройствах.

 
Comodo Firewall Pro v.4.1.150349.920
 
Auslogics Registry Defrag 6.0.3.30

Auslogics Registry Defrag - бесплатная утилита для дефрагментации системного реестра операционных систем Windows. Регулярно дефрагментируя реестр можно заметно повысить быстродействие ПК в целом, так как увеличивается скорость доступа приложений и ОС к необходимым системным записям.  

 
Debian GNU/Linux 5.0.5

Debian GNU/Linux 5.0.5 - популярный GNU/Linux дистрибутив. Имеет очень большое хранилище пакетов, т.е. готовых к использованию программ. При разработке и модернизации Debian к любым изменениям относятся очень серьёзно, в связи с чем Debian считается одним из самых надежных дистрибутивов Linux.

 
LS · Касса 2.00

Программа позволяет осуществлять учет операций по кассе организации или индивидуального предпринимателя.

 
LS · Торговля 2.00

Учет торговых операций розничной сети организации или индивидуального предпринимателя. По торговым точкам проводится движение товара: приход поставщика, перемещение, возврат поставщику, списание.





В избранное